Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вспомнились слова Тесака, котоый сегодня якобы покончил жизнь самоубийством на этапе...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак, покончил с собой в СИЗО-3 Челябинска, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Информацию о самоубийстве также подтвердили источники «РИА Новости» и «Новой газеты».





Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! Скоро мне ехать на этап. Месяц-полтора, Мосгорсуд "рассмотрит апелляцию" и вперёд, отбывать пятёрку за гомофобию. А голуби летят над нашей зоной!
Но вот, что пришло мне в голову. Кто-то сильно влиятельный и сильно радужный мою посадку заказал. И, плюнув в глаза всей стране, ЦПЭ, Интерпол, СК, прокуратура и суд заказ исполнили. А дальше то?
Ликвидировать человека в этой системе стоит недорого. Вспоминается, например, Максим Базылев, он же Адольф, "покончивший с собой" на Петровке. Поэтому сейчас я со всей ответственностью заявляю, что моя борьба не закончена. Жизнь самоубийством я кончать не собираюсь ни в каком случае. Если вдруг на пересылке я вскрою вены или повешусь - значит мне помогли. Очень сильно вспомнились слова Тесака, котоый сегодня якобы покончил жизнь самоубийством на этапе... 1048167893 Сердечной недостаточности, равно как и других заболеваний, у меня нет - это тоже стоит сказать, на всякий случай


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

El Capitan

Anonymous
Гость

Ликвидировать человека в этой системе стоит недорого.

таки не согласен.

https://youtu.be/KTgi3kaWkfA

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ВИА ЭКСПРЕСС (Венгрия) – Старая луна (Пал Калмус - Тони Шоймоши)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения