Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прошел ровно месяц. Расследования нет. Требую вернуть одежду

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xyйло. на нары!

Anonymous
Гость

Прошел ровно месяц с того, как меня пытались убить боевым отравляющим веществом. Две независимые лаборатории во Франции и Швеции и спецлаборатория Бундесвера подтвердили наличие «Новичка» в и на моем теле. Однако в российской политической и юридической реальности ничего этого не существует. Здесь есть ток-шоу, где рассказывают либо о том, что меня никто не травил, либо о том, что, конечно, отравили, но сделали это то ли сотрудники ФБК, то ли сотрудники западных спецслужб. В России глава СВР Нарышкин заявляет, что мы отдали Навального в Германию без «Новичка», а там он оказался с «Новичком» (посыпали, наверное).



В России уголовного дела нет, а есть «доследственная проверка по факту госпитализации». Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу.

Ну хорошо, я ничего другого не ожидал. Меня сейчас интересует одно: моя одежда. А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок.

Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"независимые" лабы ничего НЕ подтверждали
эти лабы ВЫСКАЗАЛИ МНЕНИЕ
почусвуйте разницу

Верни мамины портки,течка

Anonymous
Гость

и почувствуй разницу между дураком гавнилой и мной. Кому ты тут туфту втираешь, урод? lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обосранные штанишки лоше вроде бы вернули
что тут оппы опять пытаются дурковать

Прошел ровно месяц

Anonymous
Гость

А течка тут тужится в три смены...неспроста. Прошел ровно месяц. Расследования нет. Требую вернуть одежду 2706675327

триточки, к тебе вопросы

Anonymous
Гость

1. какая проблема вернуть личные вещи и одежду из больницы?
2. почему ты так о российской действительности печёшься из омерицы?

накати, квашеной капусты зажуй, послушай жазз, делофф всех.

У старого сиси течки все

Anonymous
Гость

ответы на лбу написаны. Какое чека, такие и агенты... lol!

Течку вербанули на

Anonymous
Гость

инцесте с мамой... Прошел ровно месяц. Расследования нет. Требую вернуть одежду 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

триточки, к тебе вопросы пишет:1. какая проблема вернуть личные вещи и одежду из больницы?
2. почему ты так о российской действительности печёшься из омерицы?

накати, квашеной капусты зажуй, послушай жазз, делофф всех.

я вижу у тебя проблема с тем что и почему меня интересует или по поводу чего я высказываюсь
ну согласись же что оппы выглядят такими потешными когда на своих педальных конях выезжают биться картонными саблями с вселенским злом
и вечно вьезжают на всём скаку в навоз

Доктор Щеглон

Anonymous
Гость

Течкин, проблемы тут есть только у тебя. И все сексуального характера... Прошел ровно месяц. Расследования нет. Требую вернуть одежду 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДья ты у нас как представитель от пидогов (в хорошем смысле этого слова)
считаешь своё состояние нормальным
имеешь полное право
точно так же как все остальные считают тебя мудаком
и тоже в полном своё праве по этому вопросу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения