Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии

+8
_J0ker
Галич
yve
Хитрый Хвост
EITotleben
генерал Чарнота
capt
Сова
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

J0ker, это ваш русский рабский менталитет.
держаться за систему...лиж-бы не было войны
кто если не путин
вы так жили, живёте и будете жить ещё не
одно столетие.
Почему этого нет у прибалтийских стран, Украины.
Белорусы поднялись против барина.

Стёпа, рабство на внутреннем уровне - происходит из страха.
То что тебя хозяин уволит, выпорет плёткой, убьёт.
Русских это всегда мало волновало - это тебя, например, волнует сильно, что бы тебя с Боинга не уволили. И в этом смысле твоё рабство несравнимо например с моим - я вообще с начальством срусь регулярно и всё по своему делаю один хер, как бы не нагибали. Но начальство тоже русское - поэтому у него даже не возникат мысли что это не нормально.
А у тебя начальник... ты же его срёшься 24 часа в сутки, боясь эту свою убогую кормушку потерять. Потому что тебе в этом случае - реально придёт пи3дец.
Привычка держаться за систему, действовать коллективом организовано - ничего общего с рабством твоим не имеет, это ты просто по себе меришь, потому что не можешь представить уровень организации и коммуникации у русских. Ты представитель архаичного племени.
На организацию, кстати, русские регулярно ложат хер по причине внутренней свободы - до тех пор пока например сферический Гитлер не нарисуется.

Всё внутри головы... и свобода, и дисциплина, и рабство твоё тоже.

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Стёпа, рабство на внутреннем уровне - происходит из страха.
То что тебя хозяин уволит, выпорет плёткой, убьёт.
Русских это всегда мало волновало - это тебя, например, волнует сильно, что бы тебя с Боинга не уволили. И в этом смысле твоё рабство несравнимо например с моим - я вообще с начальством срусь регулярно и всё по своему делаю один хер, как бы не нагибали. Но начальство тоже русское - поэтому у него даже не возникат мысли что это не нормально.
А у тебя начальник... ты же его срёшься 24 часа в сутки, боясь эту свою убогую кормушку потерять. Потому что тебе в этом случае - реально придёт пи3дец.
Привычка держаться за систему, действовать коллективом организовано - ничего общего с рабством твоим не имеет, это ты просто по себе меришь, потому что не можешь представить уровень организации и коммуникации у русских. Ты представитель архаичного племени.
На организацию, кстати, русские регулярно ложат хер по причине внутренней свободы - до тех пор пока например сферический Гитлер не нарисуется.

Всё внутри головы... и свобода, и дисциплина, и рабство твоё тоже.

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Да ты не держи в себе. На работе посрись, может полегче станет. Нехрен свою невъебенность только на форуме.ru выказsвать Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Стёпа, рабство на внутреннем уровне - происходит из страха.
То что тебя хозяин уволит, выпорет плёткой, убьёт.
Русских это всегда мало волновало - это тебя, например, волнует сильно, что бы тебя с Боинга не уволили. И в этом смысле твоё рабство несравнимо например с моим - я вообще с начальством срусь регулярно и всё по своему делаю один хер, как бы не нагибали. Но начальство тоже русское - поэтому у него даже не возникат мысли что это не нормально.
А у тебя начальник... ты же его срёшься 24 часа в сутки, боясь эту свою убогую кормушку потерять. Потому что тебе в этом случае - реально придёт пи3дец.
Привычка держаться за систему, действовать коллективом организовано - ничего общего с рабством твоим не имеет, это ты просто по себе меришь, потому что не можешь представить уровень организации и коммуникации у русских. Ты представитель архаичного племени.
На организацию, кстати, русские регулярно ложат хер по причине внутренней свободы - до тех пор пока например сферический Гитлер не нарисуется.

Всё внутри головы... и свобода, и дисциплина, и рабство твоё тоже.

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941

Ну если ты не срёшься там - это значит что ты там никаких вопросов не решаешь, тупо исполнитель. Лежишь под боссом своим - ну или системой отлизанной до размера винтика.
Потому что на хорошем уровне руководства всегда масса интересов, в том числе личных - они постоянно сталкиваются. Без конфликтов невозможно и квалификация руководителя как раз в том что бы в состоянии конфликта своё продвигать без критических ситуаций войны.

Или просто, Стёпа, пи3дишь ты про свои эшелоны Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Да ты не держи в себе. На работе посрись, может полегче станет. Нехрен свою невъебенность только на форуме.ru выказsвать Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2706675327

Кстати, да, это же известный в психологии феномен.
Чё тут Стёпа говном брызжет.... на работе можно только улыбаться и говорить "Да, сэр, конечно, сэр - будет немедленно исполненно сэр!";)
Пшёлты - зачёт, шаришь...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941

Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Я вот смотрю по форуму, все русские срутся
на работе, службе....прогресс двигают во время срачки...но живут
плохи и бедно...попробуйте сратся ещё сильней

Ну если ты не срёшься там - это значит что ты там никаких вопросов не решаешь, тупо исполнитель. Лежишь под боссом своим - ну или системой отлизанной до размера винтика.
Потому что на хорошем уровне руководства всегда масса интересов, в том числе личных - они постоянно сталкиваются. Без конфликтов невозможно и квалификация руководителя как раз в том что бы в состоянии конфликта своё продвигать без критических ситуаций войны.

Или просто, Стёпа, пи3дишь ты про свои эшелоны Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

А зачем сраться на работе...я 22 года работаю в com. BOEING,
занимаю второй эшелон руководства в компании и ни с кем и
никогда не срался. Я прихожу на работу руководить, работать.
А сраться на работе, это русский менталитет. На работе посрался,
домой пришёл, жену поколотил.... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Да ты не держи в себе. На работе посрись, может полегче станет. Нехрен свою невъебенность только на форуме.ru выказsвать Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2706675327

Лёва, давай лучше про номер автомата и пробирки в бак лаборатории Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941  Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941  Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Я вот смотрю по форуму, все русские срутся
на работе, службе....прогресс двигают во время срачки...но живут
плохи и бедно...попробуйте сратся ещё сильней

Ну если ты не срёшься там - это значит что ты там никаких вопросов не решаешь, тупо исполнитель. Лежишь под боссом своим - ну или системой отлизанной до размера винтика.
Потому что на хорошем уровне руководства всегда масса интересов, в том числе личных - они постоянно сталкиваются. Без конфликтов невозможно и квалификация руководителя как раз в том что бы в состоянии конфликта своё продвигать без критических ситуаций войны.

Или просто, Стёпа, пи3дишь ты про свои эшелоны Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 1048167893

<ухмыльувшись>
Из мультфильма американского: "Он хороший парень, он верит в победу западной демократии... но главное - он у меня отсосал!"

формат

формат
Гуру
Гуру

staples11 пишет:, это ваш русский рабский менталитет.
держаться за систему...лиж-бы не было войны
кто если не путин
вы так жили, живёте и будете жить ещё не
одно столетие.
Почему этого нет у прибалтийских стран, Украины.
Белорусы поднялись против барина.

не совсем так.
электорат держится за систему чисто на инстинкте самосохранения ради.
если не будет системы, даже такой, то электорат начнет херачить друг друга политических пристрастий ради.
досье друг на друга создавать, искать жидов, патриотов, вынюхивать и тому подобное.
а в прибалтике с украиной какая там политическая жизнь.
две три партии. может пяток.
и все хотят в европу.
болото.
у них даже диалектических противоречий нету.
а у нас - ОГОГО!!!
кипит наш разум возмущенный!

диалектически надо подходить к анализу и синтезу..
а ты штампами.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

формат пишет:
staples11 пишет:, это ваш русский рабский менталитет.
держаться за систему...лиж-бы не было войны
кто если не путин
вы так жили, живёте и будете жить ещё не
одно столетие.
Почему этого нет у прибалтийских стран, Украины.
Белорусы поднялись против барина.

не совсем так.
электорат держится за систему чисто на инстинкте самосохранения ради.
если не будет системы, даже такой, то электорат начнет херачить друг друга политических пристрастий ради.
досье друг на друга создавать, искать жидов, патриотов, вынюхивать и тому подобное.
а в прибалтике с украиной какая там политическая жизнь.
две три партии. может пяток.
и все хотят в европу.
болото.
у них даже диалектических противоречий нету.
а у нас - ОГОГО!!!
кипит наш разум возмущенный!
диалектически надо подходить к анализу и синтезу..
а ты штампами.

Формат, скажи...вы живёте лучше Европы...
или каждый русский хвалит своё болото...

Дед Щукарь

Anonymous
Гость

Россия...это даже не болото.
Россия, это столетняя выгребная яма.

Дед Щукарь

Anonymous
Гость

Хотя сам живу в России и сам русский.
Но эта говняная яма от Питера до Владивостока надоела.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему то больше всего возбудились наши хохло-друзья
всем остальным более менее пох что сказал михал сергеич

формат

формат
Гуру
Гуру

staples11 пишет:

Формат, скажи...вы живёте лучше Европы...
или каждый русский хвалит своё болото...

мы живем согласно диалектике в единстве и борьбе, отрицая отрицание.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

22 года в боенге
то то я смотрю дела в конторе идут хероооооооовше и хероооооооовше
всё думал что ж такое а оно вона чего михалыч
стёпа там оказывается "руководит"

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:почему то больше всего возбудились наши хохло-друзья
всем остальным более менее пох что сказал михал сергеич

Точкин, твоё дело слушать, что наПиздел Путин... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
staples11 пишет:

Формат, скажи...вы живёте лучше Европы...
или каждый русский хвалит своё болото...

мы живем согласно диалектике в единстве и борьбе, отрицая отрицание.

энгельс сказал когда срался с дюрингом - раздвоение единого и познание противоречивых частей его есть сущность диалектики



Последний раз редактировалось: ... (Чт 24 Сен - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Да ты не держи в себе. На работе посрись, может полегче станет. Нехрен свою невъебенность только на форуме.ru выказsвать Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2706675327

Лёва, давай лучше про номер автомата и пробирки в бак лаборатории Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Бивис, в армии я свою точку зрения отстаивал, даже за это чуть в дисбат не попал. Комроты почуя жаренное меня тут же в отпуск отправил, подальше от роты и командования. В Казанском универе (это СССР!!!!) пошёл против военки (ты бы обосрался тихушник-диванный воин :-). Кстати, военку я не закончил, но красный диплом вручили, с условием, что в универе не останусь. Хотя могли ис волчьим билетом....В Академии член-корру говорил, что думаю при всех.
Ты раб своей системы. Именно раб, потому что боишься потерять работу и остаться без НИЧЕГО в шелтере.. Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2216649304

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:22 года в боенге
то то я смотрю дела в конторе идут хероооооооовше и хероооооооовше
всё думал что ж такое а оно вона чего михалыч
стёпа там оказывается "руководит"

Бери выше, у всей Америки дела идут херово…
Трампа на мыло, да здравствует Байден. lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:

мы живем согласно диалектике в единстве и борьбе, отрицая отрицание.

ангельс сказал когда срался с дюрингом - раздвоение единого и познание противоречивых частей его есть сущность диалектики

да, но мы живем в материальном плане хуже Европы, если Скрепка это имел ввиду.
Большой Европы в смысле, локомотивов.

Но у нас есть духовность.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Лёва, давай лучше про номер автомата и пробирки в бак лаборатории Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941 Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Бивис, в армии я свою точку зрения отстаивал, даже за это чуть в дисбат не попал. Комроты почуя жаренное меня тут же в отпуск отправил, подальше от роты и командования. В Казанском универе (это СССР!!!!) пошёл против военки (ты бы обосрался тихушник-диванный воин :-). Кстати, военку я не закончил, но красный диплом вручили, с условием, что в универе не останусь. Хотя могли ис волчьим билетом....В Академии член-корру говорил, что думаю при всех.
Ты раб своей системы. Именно раб, потому что боишься потерять работу и остаться без НИЧЕГО в шелтере.. Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2216649304

Браво, Лёва, браво...правильно сделал, Горбачёв, что развалил...
срущих на работе и члену корреспонденту говорил в глаза.
Рабы и холопы, хотят показать барину фигу в кармане.
Почему вы плохо живёте в России...ответ, если такие смелые
и умные... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941

Байден старше Брежнева

Anonymous
Гость

На 2 года. И если доживёт до конца президентского срока, будет намного потешней.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:22 года в боенге
то то я смотрю дела в конторе идут хероооооооовше и хероооооооовше
всё думал что ж такое а оно вона чего михалыч
стёпа там оказывается "руководит"

Бери выше, у всей Америки дела идут херово…
Трампа на мыло, да здравствует Байден. lol!

не знаю не знаю
лично у меня всё заипись

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Байден старше Брежнева пишет:На 2 года.  И если доживёт до конца президентского срока, будет намного потешней.

байден вообще очень потешный малый
брал бабки у всех у кого только мог
очень хозяйственный
как тот персонаж с верёвочкой в хлестакове - верёвочка? давай сюда и верёвочку в дороге всё сгодится

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

формат пишет:
... пишет:

ангельс сказал когда срался с дюрингом - раздвоение единого и познание противоречивых частей его есть сущность диалектики

да, но мы живем в материальном плане хуже Европы, если Скрепка это имел ввиду.
Большой Европы в смысле, локомотивов.

Но у нас есть духовность.

Да ладно...знаю я вашу духовность. не по наслышке.
жил с вами, волками...
ещё про скрепы не забывай.
духовность и скрепы, всё ваше.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Байден старше Брежнева пишет:На 2 года.  И если доживёт до конца президентского срока, будет намного потешней.


29 сентября состоятся предвыборные дебаты Трампа и Байдена.
Те, кто хочет в Америке стать президентом должен участвовать в открытых дебатах.

Это не касается РФ, которой 20 лет руководит трусливый и жалкий сморчок,
за всю свою жизнь не отважившийся ни разу ни с кем дебатировать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно стёп
вот уже 22 года ты отсидел отпахал на боенге а всё в тебе память родной земли не угасает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Байден старше Брежнева пишет:На 2 года.  И если доживёт до конца президентского срока, будет намного потешней.


29 сентября состоятся предвыборные дебаты Трампа и Байдена.
Те, кто хочет в Америке стать президентом должен участвовать в открытых дебатах.

Это не касается РФ, которой 20 лет руководит трусливый и жалкий сморчок,
за всю свою жизнь не отважившийся ни разу ни с кем дебатировать.

ну так д.вова не претендует на президента америки
зачем ему участвовать в американских дебатах
кого он решит того мы и выберем
безо всяких дебатов

Философ

Anonymous
Гость

Жалок сейчас путин!
Еще не до такой степени, как Лукашенко, но все идет именно к тому,
что смеяться над ним станут не только здравомыслящие россияне,
но даже его собственное быдло!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Бивис, в армии я свою точку зрения отстаивал, даже за это чуть в дисбат не попал. Комроты почуя жаренное меня тут же в отпуск отправил, подальше от роты и командования. В Казанском универе (это СССР!!!!) пошёл против военки (ты бы обосрался тихушник-диванный воин :-). Кстати, военку я не закончил, но красный диплом вручили, с условием, что в универе не останусь. Хотя могли ис волчьим билетом....В Академии член-корру говорил, что думаю при всех.
Ты раб своей системы. Именно раб, потому что боишься потерять работу и остаться без НИЧЕГО в шелтере.. Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2216649304

Браво, Лёва, браво...правильно сделал, Горбачёв, что развалил...
срущих на работе и члену корреспонденту говорил в глаза.
Рабы и холопы, хотят показать барину фигу в кармане.
Почему вы плохо живёте в России...ответ, если такие смелые
и умные... Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 272357941
Александр Тараторин
"Дурная компания"
https://ru.bookmate.com/books/KxVMsghK
Перечитай на досуге, ты мне кого то напоминаешь Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии - Страница 3 2741042683
По поводу Рабы и холопы, хотят показать барину фигу в кармане это ты правильно сказал именно про себя.
Свободные люди говорят то что думают, а не фигу в кармане держат, лишь бы их не трогали santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения