Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это позор для канцлера
всё равно что с греттой встретиться и обсудить проблемы устройства бытия

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это мнение самой кухарки
его не следует рассматривать всерьёз

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толя, я так понимаю методичка у тебя до момента декларации "союзного государства"?Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 1048167893

Импер

Anonymous
Гость

Ну ладно прибалт, тут как грицца говорить не о чем. Но остальные то каким местом думаете? Седалищным нервом? Чо там неясного то остплось? Чо 6лядь еще своими куриными патриотическими мозгами не поняли? Лядь. Вроде взрослые люди а ведете себе как стайка уссатых нариков с выжженым мозгом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я считаю что если оппам даже удастся выдавить сан григорича при поддержке "прогрессивной" общественности запада но он уже заслужил навечно почёт и уважение как несгибаемый и крепкий поxyй на всю эту либегастию

Импер

Anonymous
Гость

Точкин, дружище, я ж не про это. Хули об этом с Андреем ГейОргичем то размовлять? Интересно послушать вслух методички сороса, госдепа сша и русской фашни? Чо, серьезно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

очень полезно
для общего развития
дабы иметь представление о курсе дела
больше всего меня тут конечно умилило то с какой очаровательной бараньей серьёзности во всё эти 6лядство влезло россиянствующее либегастьё

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А что тебя тк удивило? Посркеби либераста - найдешь нациста

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там прикольно было
они же не сразу туда попёрли
довольно долго в среде либегастов царило недоумение и в чём то даже уныние
а потом они попёрли как бараны на новые ворота
понеслось по кочкам и про изнасилованных белорусок и белорусов и про оторванные кровавым гебьём руки и ноги

хммммм

Anonymous
Гость

меркель встретилась с навальным
меркель встретится с тихановской.

бля...И это всё оттого, что Путин не хочет с ней встречаться?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я считаю что если оппам даже удастся выдавить сан григорича при поддержке "прогрессивной" общественности запада но он уже заслужил навечно почёт и уважение как несгибаемый и крепкий поxyй на всю эту либегастию

Григоричу деваться то некуда уже.
Эта "позиция Милошевича" в которой он 25 лет варил баблос - становится уже просто опасной.
И бессмысленной, если санкции сейчас врубят.

Смешно то что - реакцию "цивилизованного Запада" можно предсказывать на 3 ходя вперёд, там наши заклятые американские партнёры позаботились о мозгах. Заранее.
Как всё просто то оказывается - если либерализмом не страдать.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хммммм пишет:меркель встретилась с навальным
меркель встретится с тихановской.

бля...И это всё оттого, что Путин не хочет с ней встречаться?

Да кто ж её к Путину пустит... ты что дурак совсем?
К императору 6лядь какую-то ещё допускать... это про Тихановскую конечно.

хммммм

Anonymous
Гость

Да кто ж её к Путину пустит... ты что дурак совсем?
К императору 6лядь какую-то ещё допускать... это про Тихановскую конечно.
я встречу Меркель и Путина имел в виду.

а встреча Путина и тихановской...я даже не подумал Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 2706675327
Не выросла ещё на земле трава, чтобы такую встречу сочинить! Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже на то что наш трамп послал анжелку на русскую амбразуру как матросова
а сам стоит в сторонке поигрывая наганом и довольно ухмыляется

политпрофилактика

Anonymous
Гость

Пердимонокль в том, что для Лукашенко Россия -союзник, когда жареный петух его клюет в задницу или когда деньги нужны....

А вот сам Лукашенко для России не союзник....
Вертлявый, многовекторный и если Россия говорит ему о союзнических обязательствах, то отбрыкивается и трындит о своем суверенитете и нейтралитете....
многовекторность - такая болезнь, что в результате все вектора вонзаются в собственную жопу. Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 1485540604
Надо таки выбирать правильный вектор и крепко за этот вектор держаться. Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 1485540604

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Ну ладно прибалт, тут как грицца говорить не о чем. Но остальные то каким местом думаете? Седалищным нервом? Чо там неясного то остплось? Чо 6лядь еще своими куриными патриотическими мозгами не поняли? Лядь. Вроде взрослые люди а ведете себе как стайка уссатых нариков с выжженым мозгом

Импер то что вы чисто по еврейски недовольны своим гешефтом - это я понял.
Не понял - при чём здесь мы, честные русские патриоты?
Мы же не торгуем на рынке...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:похоже на то что наш трамп послал анжелку на русскую амбразуру как матросова
а сам стоит в сторонке поигрывая наганом и довольно ухмыляется

Ну ты же знаешь что Анжела воспитана была комсомольской организацией.
Трамп видимо не знаетВстречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 1048167893

Немцы воспитанные комсомольской организацией - при виде русских танков сразду сдаются.
Во первых - дешевле.
Во вторых - ну его нах вообщеВстречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 1048167893

Немцы всё же в достаточной степени цивилизованные люди что бы не наступать на одну и ту же швабру.

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/09/12/10/1442073912_495703946.jpg

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

Светлана добавила, что беларусский народ также ожидает инвестиционную поддержку, помощь независимым медиа и гражданским организациям – для преодоления последствий кризиса.
Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 2706675327
это ключевая фраза!
Станет ли запад платить, будучи неуверенным, что удастся "завоевать" Беларусь? Встречи на высшем уровне Тихановской и Лукашенко. Почувствуйте разницу...Светлана Тихановская на следующей неделе встретится с канцлером Германии...троллят самозванца из колхоза... 2741042683
походу, жадность то и сгубит фраера))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения