Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геополитика онлайн. Теперь Пашинян обрывает телефон, звоня Путину чуть не каждый день, но Путин тоже помнит, что армянский премьер – птенец гнезда Сороса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

КУРАТОР С ЗАПАДА

Anonymous
Гость

Накануне президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Разговор был инициирован армянской стороной. «Продолжено обсуждение ситуации в зоне карабахского конфликта. Владимир Путин выразил серьезную озабоченность в связи с продолжающимися боевыми действиями. Акцентирована настоятельная необходимость прекращения противоборствующими сторонами огня и принятия мер в целях деэскалации кризиса»,— говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Комментируя этот разговор, Пашинян отметил, что он и Владимир Путин не обсуждали возможное военное вмешательство РФ в карабахский конфликт. «Мы не обсуждали с президентом РФ возможное военное вмешательство России в карабахский конфликт. Также мы пока не нуждаемся в использовании потенциала 102-й российской базы, однако в случае такой необходимости есть все юридические фундаменты», — отметил он.

Комментируя возможность Армении обратиться в Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в связи с обострением ситуации в зоне карабахского конфликта Пашинян заявил: «Обращение в ОДКБ —политический вопрос. Очень трудно говорить о пределах, когда настало время обратиться. Мы тесно работаем с ОДКБ, но запустить конкретные процедуры — другой вопрос».
бля! Ара, мы тебе что сказали? Чтобы ты так поговорил с Путиным, чтобы он ввёл свои войска, но, по своей инициативе.
Ара, ты провалил задание! Геополитика онлайн. Теперь Пашинян обрывает телефон, звоня Путину чуть не каждый день, но Путин тоже помнит, что армянский премьер – птенец гнезда Сороса 2216649304 Мало того, что он не ввёл войска, так ещё и по линии ОДКБ не особо спешит! Условия напоминает...Это он ставит условия! а не напоминает!
Путин, су**, ещё и издевается, озабоченность выражает...
Это он над нами смеётся! "акцентирована настоятельная необходимость прекращения противоборствующими сторонами огня и принятия мер в целях деэскалации кризиса". СУКА ! Геополитика онлайн. Теперь Пашинян обрывает телефон, звоня Путину чуть не каждый день, но Путин тоже помнит, что армянский премьер – птенец гнезда Сороса 571588543

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати мишико сакашвили тоже хотел дружить с верховным
но не смог

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения