Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарочек ко дню рождения. Моя прелесть (ц) Путину доложили об успешном испытании гиперзвуковой ракеты «Циркон»

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

циркон на завтрак, авангард на обед, посейдон на ужин.....аднака


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше ракету в зад пишет:Почему Циркон - худшая противокорабельная ракета в мире


https://zen.yandex.ru/media/id/5df970784e0577aae42e77f4/pochemu-cirkon-hudshaia-protivokorabelnaia-raketa-v-mire-5e675a5b0e268f193d65fb3b?utm_source=serp


" В аналогичной по дизайну Циркону американской ракете X-51A вообще не нашлось места на грамм боевой части. Все место внутри забито оборудованием. Так, что у Циркона будет очень маленькая БЧ. Против кораблей мало."

Вы бы вместе с автором статьи, дети диваные экперты - шли бы в школу физику учить...
...вот, они сука, последствия дистанционки на карантинеПодарочек ко дню рождения. Моя прелесть (ц) Путину доложили об успешном испытании гиперзвуковой ракеты «Циркон» 1048167893

Жил грешно, а сдох смешно

Anonymous
Гость

Дедушка упустил свой шанс. Теперь очковый сортир будет ему памятником на самой могилке. lol!

6Подарочек ко дню рождения. Моя прелесть (ц) Путину доложили об успешном испытании гиперзвуковой ракеты «Циркон» Empty Моя прелесть... Чт Окт 08, 2020 10:59 am

Дуськин любимый калибр

Anonymous
Гость

Типично пидорское поздравление. Как положено. lol!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

давай, пи3дуй отседова, уёбище, пока тебя дыхания не лишили!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения