Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

есть ли жизнь на марсе или её там нету ниxyя - науке доподлинно не изветно. но вот то что бог - есть. его не может не есть - истина очевидная. получвшая дополнительное подтверждение в материальной жизни

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Я его так за руку возьму, по-братски" да заломлю локоть к лопатке а он в ответ заладил своё ниxyя да ниxyя. ну раз ниxyя то получи ещё брат по сопатке. ((с) из воспоминаний кирилла)
» есть рекорд. неплохой результат. явное свидетельство и однозначное подтверждение преимущества охлахомской вакцины и олобамской медицины. НЕТУ АНАЛАГОФФФ
» Я узнал, что у меня, нет в России ни xуя. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Во
» Рогозин допустил существование жизни на Марсе и других планетах Солнечной системы . Он напомнил, что исследователи на Земле в глыбах льда находили микробы, которые впоследствии им удалось "оживлять"
» нету!!! нету аналогов!!! рекорд взят!!! олобаме нет преград!!! ни в море. ни на суше!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения