Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Нигерии после протестов распустили спецназ полиции

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ну это же Нигерия, а не Россия или Белоруссия

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему в Америке полицию ещё не разогнали? После убийств и избиений негрожопых американских граждан?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:Почему в Америке полицию ещё не разогнали? После убийств и избиений негрожопых американских граждан?

В штатах полицию не разгонят, но некоторых уволят, некоторых посадят,
а остальным прилично урежут зарплаты.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
EITotleben пишет:Почему в Америке полицию ещё не разогнали? После убийств и избиений негрожопых американских граждан?

В штатах полицию не разгонят, но некоторых уволят, некоторых посадят,
а остальным прилично урежут зарплаты.
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:
staples11 пишет:

В штатах полицию не разгонят, но некоторых уволят, некоторых посадят,
а остальным прилично урежут зарплаты.
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

Не смотри российское телевидение. Там ещё не такие мультики покажут.
Смотри вот это NBC, CBS, Fox, KOMO News...
Их выпустили под залог в 1-4 миллиона $ до суда.
Ты хочешь сравнить избиение протестующих в Америки и Белоруссии.
Такого как в России и Белоруссии, у нас нет...
У нас есть огромное количество убитых полицейских...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

МВД Белоруссии пригрозило протестующим боевым оружием.
МВД Белоруссии пригрозило применить боевое оружие против протестующих.

Стрелять по народу боевыми?
Ну теперь этот отморозок сам себе подписал приговор.
И если кто - то из милиции или омон начнет стрелять по безоружным,
то все теперь знают, кто отдал преступный приказ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа да шо это за народ который со взрывпакетом ходит в пешую атаку на омон
это стёпа не народ
это стёпа быдляк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
staples11 пишет:

В штатах полицию не разгонят, но некоторых уволят, некоторых посадят,
а остальным прилично урежут зарплаты.
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

https://meduza.io/feature/2020/07/27/po-urovnyu-nasiliya-na-massovyh-protestah-v-ssha-2020-god-dogonyaet-rekordnyy-1968-y-demonstratsii-idut-uzhe-tretiy-mesyats-i-vryad-li-zakonchatsya-v-blizhayshee-vremya


Таким образом, протесты вошли в повторяющийся цикл. Федеральные агенты, применяя слезоточивый газ, светошумовые гранаты и другие спецсредства против протестующих, разгоняют очередную демонстрацию. В ответ на это собирается новый стихийный митинг против полицейского насилия, некоторые участники которого начинают кидать камни и бутылки в полицию и бить стекла — и федеральные агенты разгоняют этот митинг с еще большей жестокостью. Что, в свою очередь, приводит к новым акциям протеста.

Как и в начале протестов, силовики часто намеренно атакуют журналистов: например, 22 июля в Портленде досталось съемочной группе российского Первого канала. На других записях видно, как бойцы спецназа пускают струю перцового спрея прямо в лицо медсестре, которая пыталась помочь одному из раненых протестующих.


Многие приходят на акции протеста впервые, увидев в соцсетях или СМИ, с какой жестокостью федеральная полиция разгоняет демонстрации. Например, 53-летний ветеран военно-морских сил США Кристофер Дэвид приехал на автобусе в центр Портленда после того, как обнаружил в соцсетях видеозаписи, на которых федеральные агенты заталкивают протестующих в черные фургоны без надписей и увозят в неизвестном направлении. Ветеран объяснил в интервью The New York Times, что просто хотел спросить у федералов, как жесткий разгон демонстраций в городах, вопреки возражениям местных властей, согласуется с их клятвой защищать Конституцию США. В ответ его избили дубинками, сломав ему руку, и опять-таки прыснули в лицо слезоточивой смесью.

Во многих случаях мирные акции протеста заканчиваются вандализмом и разрушением. В Окленде демонстранты подожгли здание суда, перебили окна в полицейском участке и разукрасили его стены граффити. В Сиэтле участники акции протеста забросали полицейских пиротехникой, в результате чего пострадали 12 офицеров, сообщает The New York Post. На кадрах местных телекомпаний и журналистов из Сиэтла также видны масштабные разрушения в городе и множество еще горящих, дымящихся и подвергшихся актам вандализма зданий.


6лядь, и после этого Скрепка с поносами имеют наглость что то белорусскому и российскому ОМОНу высказывать?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа да шо это за народ который со взрывпакетом ходит в пешую атаку на омон
это стёпа не народ
это стёпа быдляк

Я очень сожалею, что у белорусов нет оружия,
как у моих граждан американцев.

Белорусам пора заряжаться коктейлем Молотова,
а не хлопушками.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

https://meduza.io/feature/2020/07/27/po-urovnyu-nasiliya-na-massovyh-protestah-v-ssha-2020-god-dogonyaet-rekordnyy-1968-y-demonstratsii-idut-uzhe-tretiy-mesyats-i-vryad-li-zakonchatsya-v-blizhayshee-vremya


Таким образом, протесты вошли в повторяющийся цикл. Федеральные агенты, применяя слезоточивый газ, светошумовые гранаты и другие спецсредства против протестующих, разгоняют очередную демонстрацию. В ответ на это собирается новый стихийный митинг против полицейского насилия, некоторые участники которого начинают кидать камни и бутылки в полицию и бить стекла — и федеральные агенты разгоняют этот митинг с еще большей жестокостью. Что, в свою очередь, приводит к новым акциям протеста.

Как и в начале протестов, силовики часто намеренно атакуют журналистов: например, 22 июля в Портленде досталось съемочной группе российского Первого канала. На других записях видно, как бойцы спецназа пускают струю перцового спрея прямо в лицо медсестре, которая пыталась помочь одному из раненых протестующих.


Многие приходят на акции протеста впервые, увидев в соцсетях или СМИ, с какой жестокостью федеральная полиция разгоняет демонстрации. Например, 53-летний ветеран военно-морских сил США Кристофер Дэвид приехал на автобусе в центр Портленда после того, как обнаружил в соцсетях видеозаписи, на которых федеральные агенты заталкивают протестующих в черные фургоны без надписей и увозят в неизвестном направлении. Ветеран объяснил в интервью The New York Times, что просто хотел спросить у федералов, как жесткий разгон демонстраций в городах, вопреки возражениям местных властей, согласуется с их клятвой защищать Конституцию США. В ответ его избили дубинками, сломав ему руку, и опять-таки прыснули в лицо слезоточивой смесью.

Во многих случаях мирные акции протеста заканчиваются вандализмом и разрушением. В Окленде демонстранты подожгли здание суда, перебили окна в полицейском участке и разукрасили его стены граффити. В Сиэтле участники акции протеста забросали полицейских пиротехникой, в результате чего пострадали 12 офицеров, сообщает The New York Post. На кадрах местных телекомпаний и журналистов из Сиэтла также видны масштабные разрушения в городе и множество еще горящих, дымящихся и подвергшихся актам вандализма зданий.


6лядь, и после этого Скрепка с поносами имеют наглость что то белорусскому и российскому ОМОНу высказывать?

Дайте пожалуйста ссылку на американский текст или видео lol! ...тогда поговорим...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа уже забухал после наряда
ему уже что в лес что по дрова

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа уже забухал после наряда
ему уже что в лес что по дрова

Не, я не пью...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

https://meduza.io/feature/2020/07/27/po-urovnyu-nasiliya-na-massovyh-protestah-v-ssha-2020-god-dogonyaet-rekordnyy-1968-y-demonstratsii-idut-uzhe-tretiy-mesyats-i-vryad-li-zakonchatsya-v-blizhayshee-vremya


Таким образом, протесты вошли в повторяющийся цикл. Федеральные агенты, применяя слезоточивый газ, светошумовые гранаты и другие спецсредства против протестующих, разгоняют очередную демонстрацию. В ответ на это собирается новый стихийный митинг против полицейского насилия, некоторые участники которого начинают кидать камни и бутылки в полицию и бить стекла — и федеральные агенты разгоняют этот митинг с еще большей жестокостью. Что, в свою очередь, приводит к новым акциям протеста.

Как и в начале протестов, силовики часто намеренно атакуют журналистов: например, 22 июля в Портленде досталось съемочной группе российского Первого канала. На других записях видно, как бойцы спецназа пускают струю перцового спрея прямо в лицо медсестре, которая пыталась помочь одному из раненых протестующих.


Многие приходят на акции протеста впервые, увидев в соцсетях или СМИ, с какой жестокостью федеральная полиция разгоняет демонстрации. Например, 53-летний ветеран военно-морских сил США Кристофер Дэвид приехал на автобусе в центр Портленда после того, как обнаружил в соцсетях видеозаписи, на которых федеральные агенты заталкивают протестующих в черные фургоны без надписей и увозят в неизвестном направлении. Ветеран объяснил в интервью The New York Times, что просто хотел спросить у федералов, как жесткий разгон демонстраций в городах, вопреки возражениям местных властей, согласуется с их клятвой защищать Конституцию США. В ответ его избили дубинками, сломав ему руку, и опять-таки прыснули в лицо слезоточивой смесью.

Во многих случаях мирные акции протеста заканчиваются вандализмом и разрушением. В Окленде демонстранты подожгли здание суда, перебили окна в полицейском участке и разукрасили его стены граффити. В Сиэтле участники акции протеста забросали полицейских пиротехникой, в результате чего пострадали 12 офицеров, сообщает The New York Post. На кадрах местных телекомпаний и журналистов из Сиэтла также видны масштабные разрушения в городе и множество еще горящих, дымящихся и подвергшихся актам вандализма зданий.


6лядь, и после этого Скрепка с поносами имеют наглость что то белорусскому и российскому ОМОНу высказывать?

Дайте пожалуйста ссылку на американский текст или видео lol! ...тогда поговорим...

Я тебе не раз ссылки на оригиналы давал. Ты ни разу. У бедных слуг нет(С).
В гуглий, Стёпий, в гуглий.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Дайте пожалуйста ссылку на американский текст или видео lol! ...тогда поговорим...

Я тебе не раз ссылки на оригиналы давал. Ты ни разу. У бедных слуг нет(С).
В гуглий, Стёпий, в гуглий.

Спасибо, слив защитан... lol!

Барабашка

Anonymous
Гость

Силовики используют слезоточивый газ и петарды или гранаты против бабушек и дедушек.
Настоящая оккупация, как 1941 году.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я тебе не раз ссылки на оригиналы давал. Ты ни разу. У бедных слуг нет(С).
В гуглий, Стёпий, в гуглий.

Спасибо, слив защитан... lol!

Пожалуйста, обтекай.

https://www.youtube.com/watch?v=m4jMxwKk8rI

https://www.cbsnews.com/news/christopher-david-our-city-has-been-turned-into-a-war-zone-intentionally/

https://baltimore.cbslocal.com/2020/07/21/usna-graduate-vet-christopher-david-beaten-by-federal-agents-in-portland/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёпа уже забухал после наряда
ему уже что в лес что по дрова

Не, я не пью...

а чё так
может со здоровьем что не так
или просто настроения нет

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве


Спасибо, но я не вижу убитых, с переломанными ногами, избитыми
до крови, как это я видел в России и Белоруссии...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Не, я не пью...

а чё так
может со здоровьем что не так
или просто настроения нет

Со здоровьем ок...
на меня алкоголь действует как
снотворное. 50 грамм вина и спать...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шо в принципе благотворно
люди крутые бабки тратят на крепкий и здоровый сон
а ты себе это ещё совмещашь с удовольствием для души и для тела

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:шо в принципе благотворно
люди крутые бабки тратят на крепкий и здоровый сон
а ты себе это ещё совмещашь с удовольствием для души и для тела

Да я так и поступаю.
На сон грядущий, тяпнешь вкусного винишка
и спишь до утра как младенец после секса.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве



"Налетели с шокерами и железными палками"
"Били, он терял сознание, приходил в себя, его били".
После разгона участники хабаровского протеста попали в больницы.
Нескольких участников протестов в Хабаровске пришлось госпитализировать
после того, как субботнюю акцию разогнал ОМОН. У пострадавших черепно-
мозговые травмы, травмы челюсти, сломанный нос, гематомы и ушибы.
вызвать медиков и увезти пострадавших в больницы полицейских вынудили очевидцы
– несмотря на то, что задержанные были без сознания, силовики держали их в
автозаках и отказались вызвать скорую помощь.

Активист Александр Приходько, несмотря на сломанный нос, находится в изоляторе,
Галине Приданниковой, которую толкнул на асфальт омоновец, завтра предстоит
сложная операция, Андрея Маклыгина медики с трудом отпустили домой – он
периодически теряет сознание и из-за многочисленных ушибов, полученных при
жестком задержании, даже не может сидеть.

Такого у нас нет, как в России или Белоруссии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть какой то заряд разума в тебе стёп имеется

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Ну это же Нигерия, а не Россия или Белоруссия

Так распустите свой спецназ, полицию, ФБ, АНБ.
Стёпа все же ждут когда вы себе писец то устроите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
staples11 пишет:

В штатах полицию не разгонят, но некоторых уволят, некоторых посадят,
а остальным прилично урежут зарплаты.
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

Ты всё спрашивал когда Америчке пи3дец - ну вот он, я давно предсказывал что он будет устроен руками Стёп всякихВ Нигерии после протестов распустили спецназ полиции 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Ага, ага. Что там с теми, которые негра придушили? Кстати, почему полиция у вас так жёстко и жестоко протестующих избивает? Или "это другое"?

Ты всё спрашивал когда Америчке пи3дец - ну вот он, я давно предсказывал что он будет устроен руками Стёп всякихВ Нигерии после протестов распустили спецназ полиции 1048167893

Неееее, я законо послушный гражданин, но
Second Amendment to the United States Constitution,
разрешает мне вломать так, чтоб мало не показалось.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уж больно ты грозен как я погляжу

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:уж больно ты грозен как я погляжу

Мне можно. Я ведь не в Ольгино живу... lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:

Спасибо, но я не вижу убитых, с переломанными ногами, избитыми
до крови, как это я видел в России и Белоруссии...

Не за что. Слив засчитан.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения