Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расстрел пленных армян...видео

+5
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
_J0ker
staples11
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Расстрел пленных армян...видео - Страница 3 Empty Ага Пт 16 Окт - 12:23

Anw 57

Anonymous
Гость

Алиев обещал Карабаху самоуправление,армянам надо моментально соглашаться на их условия пока азеры полностью не стёрли армян в порошок

https://youtu.be/W3AaT026fcM

дананг

Anonymous
Гость

Надо быть круглым идиотом, чтобы поверить в то, что:
Алиев обещал Карабаху самоуправление.

Алиев пообещает, а потом обманет. Как это уже и было.
Да и вообще, мало ли что он пообещает.
Еще есть Эрдоган.

Знаете, как в триллерах, один говорит: я тебе пообещал жизнь сохранить - слово сдержу. но то, что в тебя стреляет сейчас мой бро, извини, он то не обещал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у тебя очень много пассионарности и соплей в сиропе
ты не находишь

дананг

Anonymous
Гость

Не путай.
Не ты, ни я там не воюют...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и главное что в отличии от тебя я даже и не собираюсь
опять же подчеркну по теме данной заметки
мы имеем наблюдать неуклюжую попытку каца загнать русских в это междуплеменное месилово

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле что мы с прискорбием имеем наблюдать
а мы имеем с прискорбием наблюдать размежевание кошерной общественности (ко) по теме которая к ней (ко) не имеет ни малейшего отношения
с одной стороны мы имеем наблюдать проармянски настроенную часть ко в лице истеричной ю.латыниной
с другой - часть ко в лице топящего за азеров спокойного и уверенного как танк м.гусмана
лично я уже запасся попкорном охладил пефффко и готовлюсь с удовольствием наблюдать эту битву между титанами
сами армяне и азеры и их судьбы в контексте данного пердимонокля уже особо и не важны
чего и вам желаю

дананг

Anonymous
Гость

не вижу "неуклюжую попытку каца загнать русских в это междуплеменное месилово"...

Начнем с конца.
Междуплеменного месилова конкретно там нет.
К примеру Азерстан настолько межплеменной, что непонятно как это государство существует.
ИМХО, за счет сосания русских и за счет нефти.
К слову. Арменистан, имхо, тоже еще тот сосун, но у него нет нефти. зато есть единство.

Далее.
И не русских, а кремль, и не загнать, а попытку "вытереть ноги о кремль".
Дальше вопрос, склюнет он наживку и нет. Раньше клевал...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на стороне ю.латыниной с.в.лавров
так что всё возможно в этом лучшем из миров

формат..

Anonymous
Гость

тут наткнулся в сети что русские азербаджана за алиева и освобождения родной азербаджанской земли где они родились от захватчиков армян.
интересная такая коллизия.
еслиб у армян было в еривани и армении достаточно русских, то тоже можно было провести подобную акцию.
призвать азербаджанцев освободить древние русско-армянские земли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно что азарбайжанские русские не столько за алиева сколько против армян
и именно потому что в армении нет места русским
так что это скорее следствие а не самостоятельное явление

дананг

Anonymous
Гость

"какбыформат" погугли:
"Всего в Азербайджане проживает около 120 тысяч русских. В основном, в столице Баку, где их более 100 тысяч человек."
И то, большинство - это метисы...

Русских из Азербайджана повыгоняли еще в начале 90-х. А тех, кто не хотел отдавать и уезжать - поубивали.
Азербайджанские погромы были и против армян, и против русских.
Я свидетель. Я принимал русских беженцев из АзССР у себя в городке.

anw

anw
Гуру
Гуру

дананг пишет:Надо быть круглым идиотом, чтобы поверить в то, что:
Алиев обещал Карабаху самоуправление.

Алиев пообещает, а потом обманет. Как это уже и было.
Да и вообще, мало ли что он пообещает.
Еще есть Эрдоган.

Знаете, как в триллерах, один говорит: я тебе пообещал жизнь сохранить - слово сдержу. но то, что в тебя стреляет сейчас мой бро, извини, он то не обещал.

Ну Алиев если подсчитать врёт в разы меньше чем пашинян телефонян да и все остальные,на востоке кроме армян все отвечают за свои слова

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="формат.."]тут наткнулся в сети что русские азербаджана за алиева и освобождения родной азербаджанской земли где они родились от захватчиков армян.
интересная такая коллизия.
еслиб у армян было в еривани и армении достаточно русских, да откуда им там взятая их там сроду не было,армяне те ещё нацики



Последний раз редактировалось: anw (Пт 16 Окт - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)

формат..

Anonymous
Гость

2дананг, да чего там гуглить.
и так верю.
да и помню некоторые моменты из тогдашней печати.

anw

anw
Гуру
Гуру

дананг пишет:"какбыформат" погугли:
"Всего в Азербайджане проживает около 120 тысяч русских. В основном, в столице Баку, где их более 100 тысяч человек."
И то, большинство - это метисы...

Русских из Азербайджана повыгоняли еще в начале 90-х. А тех, кто не хотел отдавать и уезжать - поубивали.
Азербайджанские погромы были и против армян, и против русских.
Я свидетель. Я принимал русских беженцев из АзССР у себя в городке.
Расскажи где именно принимал негр,я тебе ни разу не верю,армяне да тогда все прибежали в Москву за пособием и жильем а что бы русские сбежали из Баку ,не верю,врешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гари кимыч по моему каспаров тогда спешно эвакуировался из баку хотя он вроде и ни ризу ни армен



Последний раз редактировалось: ... (Пт 16 Окт - 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)

формат..

Anonymous
Гость

анв ты чего действительно идиот как здесь поговаривают какие то негры,
или ты читать разучился?
у меня же в тексте - "еслиб у армян было в еривани и армении достаточно русских".
или ты в оттенках русского языка не соображаешь.
наберут идиотов пропагандонов азерботов.
учите русскаго языка.

дананг

Anonymous
Гость

анвар то оказывается азерский врун:
гуглим по Баку:

В 1989 году в Баку проживало 1795 тысяч жителей[11], из них:
295,5 тыс. — русские.
не менее 200 тыс. армяне, но их численность резко снизилась после сумгаитского погрома, а после армянского погрома в Баку абсолютное большинство армян покинули город.

В 1999 по переписи в Баку проживало 1 634 193 жителей (старше 6-ти лет), из них:
1 430 320 — азербайджанцы (87.7%),
114 804 — русские,
25 859 — татары,
24 391 — лезгины,
4 863 — евреи, 2 202 — грузины,
946 — турки,
845 — талыши,
770 — таты,
706 — курды,
492 — аварцы,
378 — армяне,
117 — цахуры,
70 — удины,
4 071 — других национальностей[13]

В 2003 году население города составило 2,03 млн жителей, в 2005 году — 2,07 млн.

В 2018 количество русских в Баку оценивается в 100 000.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто тут кого только не называл идиотом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде бы анвар это и писал что сами армяне сделали всё что только могли для того чтобы их попёрли из баку

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:анв ты чего действительно идиот как здесь поговаривают какие то негры,
или ты читать разучился?
у меня же в тексте - "еслиб у армян было в еривани и армении достаточно русских".
или ты в оттенках русского языка не соображаешь.
наберут идиотов пропагандонов азерботов.
учите русскаго языка.

Да все я понял я просто поддержал твой тезис,ты же постеснялся написать что армяне жуткие националисты

дананг

Anonymous
Гость

не, не вру.
Русские семьи из Баку вывозили под охраной десантуры и в самолеты,когда было срвсем жарко. Потом в поезда.
Только с носимыми вещами и документами.
По приезду к нам эти беженцы страшные истории рассказывали... Тогда же мы принимали русских и из Чечни, истории и там и там беженцы рассказывали одинаковые.
И подтверждаю, им все присваивали статус беженцев. Селили в общаги, определяли на работу, собирали теплые вещи..

тк что ты не отвлекайся, *нецензурная брань* продолжай про интернациональный город Баку!

формат..

Anonymous
Гость

это я что ли тогда погорячился.
с кем не бывает на ответственной работе.

anw

anw
Гуру
Гуру

дананг пишет:анвар то оказывается азерский врун:
гуглим по Баку:

В 1989 году в Баку проживало 1795 тысяч жителей[11], из них:
295,5 тыс. — русские.
не менее 200 тыс. армяне, но их численность резко снизилась после сумгаитского погрома, а после армянского погрома в Баку абсолютное большинство армян покинули город.

В 1999 по переписи в Баку проживало 1 634 193 жителей (старше 6-ти лет), из них:
1 430 320 — азербайджанцы (87.7%),
114 804 — русские,
25 859 — татары,
24 391 — лезгины,
4 863 — евреи, 2 202 — грузины,
946 — турки,
845 — талыши,
770 — таты,
706 — курды,
492 — аварцы,
378 — армяне,
117 — цахуры,
70 — удины,
4 071 — других национальностей[13]

В 2003 году население города составило 2,03 млн жителей, в 2005 году — 2,07 млн.

В 2018 количество русских в Баку оценивается в 100 000.

Ну расскажи где ты принимал русских сбежавших из Баку и ещё один момент, очень многие при переписи называют себя той национальности которой выгодно и тут же при переменах выбирают себе другую если выгоднее,знакомая история как порасспросить любого знакомого у него в родне все есть,но они именуют себя русскими потому как так выгоднее

anw

anw
Гуру
Гуру

дананг пишет:не, не вру.
Русские семьи  из Баку вывозили под охраной десантуры и в самолеты,когда было срвсем жарко. Потом в поезда.
Только с носимыми вещами и документами.
По приезду к нам эти беженцы страшные истории рассказывали... Тогда же мы принимали русских и из Чечни, истории и там и там беженцы рассказывали одинаковые.
И подтверждаю, им все присваивали статус беженцев. Селили в общаги, определяли на работу, собирали теплые вещи..

тк что ты не отвлекайся, *нецензурная брань* продолжай про интернациональный город Баку!
 
Да интернациональный город Баку ,всякие Гусманы и Каспаровы жили там припеваючи да и теперь много ли в бывшем СССР городов со ста тысячами русских?
И не надо опять про беженцев,армянских знаю всех занимали своими стонами про притеснения ,всю ростовскую область ставропольский и краснодарский край заполонили клопы не говоря уже о Москве,так что ара не мельтеши

дананг

Anonymous
Гость

так я тебе, анвару - азерскому нацмену, и скажу.

Но слив засчитан.

1989 - почти 300000 русских, а спустя 10 лет - 114000... спустя 20 лет 100000.

Плохо, я смотрю, ты вообще и о русских думаешь. Раз намекаешь на скрытие национальности.
Ты точно придурок.
У меня в Баку остался один дальний родственник. хрен знает какая по родству сестра, замужем за крупным азерским чиновником.
На дух ее не переношу. И я помню, как их родственнички косили под беженцев. А потом назад в азерстан свалили, когда этот мужик получил высокий пост.

Сейчас она живет хрен знает как богато, муж дохера получает, еще и семейный бизнес. Они фрукты-овощи к нам в область гоняют.
Но жадные нет слов. Пару лет назад она у родного двоюродного брата квартиру отобрала. За долги.
Ее семейка сначала взяла его в фирму работать. Он здесь в рф должен был заниматься логистикой.
Все было хорошо, пока они его не подставили.
Кстати, у них и товар стал херовым.

формат..

Anonymous
Гость

тогда много писали про народные фронты на местах.
и что если кпсс, то есть власть не примет меры, то ссср развалится.
патриотическая пресса естественно писала типа проханова или сов.россия.
было конечно в диковинку всё это читать.
только недавно говорилось о дружбе народов.
иньернационализме.
просто глуповатый советский электорат типа неискушенного обывателя типа меня ничего не мог понять откуда это вдруг взялось эта взаимная вражда.
а она оказывается была веками и не прекращалась.

насщет армят тут можно вспомнить допельшвондера местного.
или как там его.
вот образчик антиармянской пропаганды.
столько он говна на россиюшку выплеснул, что если кажется и закрадывается крамольная мысль что надо помочь армянам геополитики и конспирологии ради.
но как вспомнишь истинное отношение которое идет из глубины сердец, то думаешь да ну нах этот весь зоопарк.
огородиться железным запавесом и пусть месятся

дананг

Anonymous
Гость

ты, анвар, стрелки то не переводи на "да и теперь много ли в бывшем СССР городов со ста тысячами русских? "
В РФ действительно равенство и интернационал! Только ты к нему отношения не имеешь.
ты - азерский нацмен. Не твое это дело.

Ты мне объясни, с какого бодуна город, в котором почти 90% азеров вруг ты называешь интернациональным!

формат..

Anonymous
Гость

анв я не стеснительный насщет армян.
чего ты тут пытаешься кого то в чем то уличать.
да большинству тут похер и на тех и на других.
народ тут в основном обменивается мнениями или отношением к событиям.
тут мало кто топит за ту или иную сторону, за исключением может нескольких человек.
и оказывается и ты стал входить в эту группу агитаторов и пропагандистов.
не. я ничего не имею против.
интересная агитация она только на пользу агитируемым.
тем более подпроавленная соответствующим информационным материалом
но ты выбрал не совсем правильную стратегию в чем то кого то обвинять.
кидаться на каждое пустячное ни к чему не обязывающее никого мнение.
тут народ в основном просто общается, повторюсь.
не надо пытаться тянуть муде к бороде.
так ты сторонников или сочуствующих здесь азербаджанской стороне не найдешь.
а пропаганды и агитации свои законы.


anw

anw
Гуру
Гуру

дананг пишет:так я тебе, анвару - азерскому нацмену, и скажу.

Но слив засчитан.

1989 - почти 300000 русских, а спустя 10 лет - 114000... спустя 20 лет 100000.

Плохо, я смотрю, ты вообще и о русских думаешь. Раз намекаешь на скрытие национальности.
Ты точно придурок.
У меня в Баку остался один дальний родственник. хрен знает какая по родству сестра, замужем за крупным азерским чиновником.
На дух ее не переношу. И я помню, как их родственнички косили под беженцев. А потом назад в азерстан свалили, когда этот мужик получил высокий пост.

Сейчас она живет хрен знает как богато, муж дохера получает, еще и семейный бизнес. Они фрукты-овощи к нам в область гоняют.
Но жадные нет слов. Пару лет назад она у родного двоюродного брата квартиру отобрала. За долги.
Ее семейка сначала взяла его в фирму работать. Он здесь в рф должен был заниматься логистикой.
Все было хорошо, пока они его не подставили.
Кстати, у них и товар стал херовым.

Можешь не продолжать в дуплошвондер,я тебя помню ара

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения