Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расстрел пленных армян...видео

+5
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
_J0ker
staples11
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

формат..

Anonymous
Гость

но
какой цыирк с этой пропагандой.
зашел запостил из интереса казалось бы ПроАзербаджанскую новость, что русские патриоты азербаджана родившиеся в азербаджане, против оккупации арменией азербаджанских по их мнению земель.
нет блин.
тут же обвинен во вранье азербаджанскими агитаторами и пропагандистами, типа умалчиванию национализма армян.

разве это не потешно выглядит.
запостить проазербаджанскую новость, и тут же быть обвиненным азербаджанским же лобби во вранье, лицемерии(если исходить из контекста обвинения), и чуть ли не потаканию армянской стороне и умвлчиванию их недостатков?
хотя речь была казалось бы и так о положительном имидже азербаджана в свете этой новости.
вот блястящий образчик современного состояние дел в пропаганде и агитации.

чурка чурке глаз

Anonymous
Гость

не выколет

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:но
какой  цыирк с этой пропагандой.
зашел запостил из интереса казалось бы ПроАзербаджанскую новость, что русские патриоты азербаджана родившиеся в азербаджане, против оккупации арменией азербаджанских по их мнению земель.
нет блин.
тут же обвинен во вранье азербаджанскими агитаторами и пропагандистами, типа умалчиванию национализма армян.

разве это не потешно выглядит.
запостить проазербаджанскую новость, и тут же быть обвиненным азербаджанским  же лобби во вранье, лицемерии(если исходить из контекста обвинения), и  чуть ли не потаканию армянской стороне и умвлчиванию их недостатков?
хотя речь  была  казалось бы и так о положительном имидже азербаджана в свете этой новости.
вот блястящий образчик современного состояние дел в пропаганде и агитации.

Формат мне тоже по большому счету пох и на тех и на других,но когда меня пытаются убедить что оккупации армянами части Азербайджана это правильно и хорошо мой мозг восстаёт против такого насилия над истиной и справедливостью.
Да и общение с теми и другими в Москве меня убедило что нормальные люди есть и среди тех и других но в большинстве своем армяне гаже,а что касается политики то России выгоднее и спокойнее дружить с азерботами чем с арами

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дананг пишет:не, не вру.
Русские семьи  из Баку вывозили под охраной десантуры и в самолеты,когда было срвсем жарко. Потом в поезда.
Только с носимыми вещами и документами.
По приезду к нам эти беженцы страшные истории рассказывали... Тогда же мы принимали русских и из Чечни, истории и там и там беженцы рассказывали одинаковые.
И подтверждаю, им все присваивали статус беженцев. Селили в общаги, определяли на работу, собирали теплые вещи..

тк что ты не отвлекайся, *нецензурная брань* продолжай про интернациональный город Баку!
 

У меня сокурскник служил в морской пехоте, спецназ, в те года - участвовал в сумгаитских событиях.
Командира взвода их убили в Баку потом уж спустя пару лет, ножом в спину.
В Сумгаите покрошили айзерских нациков реально в труху, он тогда впервые человека убил - но это чисто советская армия тогда приплющила окуевших.
Сначала их кинули склады армейские защищать, как обычно началось с того что нацики за оружием на склады армейские полезли. Когда их там зажали прилично, потери были - молотили со склонов из всего включая "Стрелка-2" в режиме прямого выстрела - сбросили ВДВшников на парашютах, не помню номер дивизии, он называл - только из Афана выведена была, с боевым опытом .
Тех тоже подстрелили некоторое количество в воздухе ещё - мешками кто-то свалился, но после этого ВДВшники пленных тупо не брали.
Резня была жёсткая, с этих склонов мало кто из айзеров ушёл.
Потом уже в Баку добивали, блали телецентр и прочие жирные точки... удивительно, про эти сумгаитские события почти ничего нет.
При том что там очень значительное количество вооружённых нацистов практически Баку под контроль взяли - но тогда их там всех практически и покрошили.

Ну и с тех пор парень при звуках айзербаджанской речи - кровью наливается, крыша держится - но может полететь.

У ордынца анварки

Anonymous
Гость

готентотская мораль: когда армяне там что--то аккупировали это плохо, а когда Путинская Рашка это хорошо.

anw

anw
Гуру
Гуру

РИГА, 15 окт – Sputnik. Баку ведет "освободительную войну" в Нагорном Карабахе, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью гендиректору МИА "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву.

"Знаете, любая война - это жестокость, это жертвы, это страдания людей, потеря близких, но разница в том, что для азербайджанского народа это война освободительная, а для Армении это война захватническая. Ни для кого не секрет, и это факт, который уже знают и международные посредники, что так называемой Армии Нагорного Карабаха не существует. Сегодня, вот в том объединении, которое армянская сторона так называет, 90% военнослужащих - граждане Армении", - сказал Алиев.


"Что они там делают? На международно признанных территориях Азербайджана сегодня находятся армянские оккупационные силы. И ничем это оправдать нельзя: ни с точки зрения международного права, ни с точки зрения человеческой морали. Невозможно на протяжении 30 лет вести политику по недопущению азербайджанцев на их исконные земли. Это же территории, где армянское население никогда не жило. Другой вопрос, что там все разрушено, и чтобы туда вернуться, надо потратить огромные силы и время, но такую позицию никак оправдать нельзя. Поэтому мы и наши военнослужащие бьются и погибают на азербайджанской земле", - добавил президент.

Тупые ишаки

Anonymous
Гость

мусляшки

Немного статистики

Anonymous
Гость

В Ереване 0,47 процента русского населения, в Баку 5,3.

На 1989 год Ереван 1,95, Баку 16,5.

Выводы сами делайте.

формат..

Anonymous
Гость

"мне тоже по большому счету пох и на тех и на других"

2Анв, у меня душа болит от несовершенства этого мира, поэтому пофигизм это защитная реакция организма чтоб крышей совсем не поехать.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:высочанская-бушок любит армян. Они ее в жопу е6али

иди ты нах с темы, где люди говорят, членистоногий!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

война это преступление. точка.

нет военных преступлений. Есть война, что само по себе преступление против человечности И те кто ее начинает - преступники.

не бывает справедливых войн. можно обороняться, но не нападать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:война это преступление. точка.

нет военных преступлений. Есть война, что само по себе преступление против человечности И те кто ее начинает - преступники.

не бывает справедливых войн. можно обороняться, но не нападать.

не совсем так, милейшая Джулечка!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как а народная дубина дениса давыдова
или война т.сталина с просвещённой европейской профессурой предложившей топить печи евреями
в чём был неправ денис или в чём заблуждался иосиф виссарионыч
вот в 1001й раз вспомню как шурик глебыч вещал что он презирает советского солдата за то что тот упирался в 41м вместо того чтобы идти с просвещённой европой вешать евреев и пить после этого баварское

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот и он!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:война это преступление. точка.

нет военных преступлений. Есть война, что само по себе преступление против человечности И те кто ее начинает - преступники.

не бывает справедливых войн. можно обороняться, но не нападать.

не совсем так, милейшая Джулечка!)))
абаснуй)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не совсем так, милейшая Джулечка!)))
абаснуй)))

Завтра! Если ты будешь ждать ответа!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в епонии завтра уже наступило

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:
абаснуй)))

Завтра! Если ты  будешь ждать ответа!)))

жду ответа
как соловей лета)))

только не уезжай в НЗ
без меня


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Ещё раз про армянскую ложь и провокации,Физули освобождён

https://youtu.be/rj7vhfwHHcg

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-постоновочные жидо-фото?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

https://az.sputniknews.ru/video/20201017/425225696/unichtozheno-mnozhestvo-zhivoy-sily-i-voennoy-tekhniki-protivnika.html

Как я и предполагал азерботы своими дронами после уничтожения всей военной техники армян принялись охотиться на отдельных армянских солдат

Бегите глупцы бегите

anw

anw
Гуру
Гуру

Жуткое зрелище,российской армии необходимо извлечь самые серьезные уроки из этой войны

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет: общение с теми и другими в Москве меня убедило что нормальные люди есть и среди тех и других но в большинстве своем армяне гаже,а что касается политики то России выгоднее и спокойнее дружить с азерботами чем с арами

нам выгодно дружить с баку и чтоб карабах оставался за арменией.
такой вот пердимоноколь и кавказский узел.
если верить некоторым политологам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем да. история же нам говорит что были такие времена когдя армян в карабахе не было
потом появились
если теперь отдать эти выселки янычарам то это усилит их (янычарское) о себе самомнение
что может подвигнуть их на совершенно ненужные дальнейшие подвиги

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:ну в общем да. история же нам говорит что были такие времена когдя армян в карабахе не было
потом появились
если теперь отдать эти выселки янычарам то это усилит их (янычарское) о себе самомнение
что может подвигнуть их на совершенно ненужные дальнейшие подвиги

Надо было давно вскрыть этот нарыв а не тянуть пока появиться чужеземный доктор со своими скальпелями

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в перебудову там был уже приступ перетонита
и ничего толкового не получилось

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения