Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода.

+12
ирина анатольевна
yve
джейн
Тони Шоймоши
формат
Галич
staples11
_J0ker
Сова
capt
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:когда умерли гаджеты...

хм... неплохой сценарий.

вот тебе и смысл.

ничего хорошегов этом сценарии нет
это опять фантастика а нужно про нашу жизнь
такое как Москва слезам не верит или Калина Красная или на худой конец Тихий Дон)))
а фигни итак хватает
даже нормальную детскую книгу про дружбу, придумать не могут(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:может так надо.
трамп на старость лет посидел в кресле.
теперь уступи кресло другому ветерану.
по человечески его можно понять. ему наверно щас не очень приятно в ситуации
но понимал ли он когда применял к нам  санкции?
не совсем понятно почему мы должны заморачиваться американскми ихними выборами проблемами кто из них победит.
не должно ли быть нам все равно?
кто нам трам или байден?
они нам братья или родственники, или наши офигенные друзья и союзники?
все годы что был трамп от него электорат наблюдал только  санкции.
не спорю, просто интересуюсь не должно ли быть нам все равно кто из них победит?
я тебя ждала
ты Домбровского читал? ( я вообще о таком не слышала)
если да то у меня один вопрос если нет то другой Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 520455885
я его не читал но о нем слышал краем )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Вот вы достали!

Борщ вон в холодильнике, котлеты и пюре там тоже!

Но не в этом главное!

При этом за почти три года я поваром стал, но мне это не нужно!!!!
так красота она всегда не главная
эстетика всегда на последнем месте
но натюрморт на то он и натюрморт что там водка в штофе а не в бутылке Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 997938441
пей тогда из кружки, или из горла, чего уж
тф в своей работе ведь стараешься сделать красиво , а не просто салат из кабелей lol!
вообщем как хочешь конечно
но суп из супницы это барство, но для души приятнее
повар не ест жаренную картошку со сковордки Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

у быкова вроде даже лекция о нем есть.
он из репрессированых бывших.
поэтому отложилось.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Не в графин водку переливали, а в штоф, Ира!
В грфине был морс или сок или кто чем запивал типа компот.)))
Водки б щас выпила с удовольствием, кста,  но нету(

я не знаю, Галич, куда переливали, но это был такой пузатенький круглый графинчик с полосочками.

полосочки там не зря были!

но он мне напоминал реторту на уроках химии, без всяких там замысловатых пробок и отводов.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру



очень грустно...но смешно ече больше . скопировала и отослала своим срузям )))) спасибо. действительно надо было почту брать ..... Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 571588543

формат

формат
Гуру
Гуру

насщет супницы если пару слов.
пока переливаешь из кастрюли в супницу суп разве не быстрей остывает?
имхо к супнице надо еще чтоб кто то тебе подавал,
а то сам готовишь, потом сам переливаешь в супницу.
потом из супницы в тарелку и сам себе подаешь.
пока всё проделаешь то остынет.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:Не в графин водку переливали, а в штоф, Ира!
В грфине был морс или сок или кто чем запивал типа компот.)))
Водки б щас выпила с удовольствием, кста,  но нету(

я не знаю, Галич, куда переливали, но это был такой пузатенький круглый графинчик с полосочками.

полосочки там не зря были!

но он мне напоминал реторту на уроках химии, без всяких там замысловатых пробок и отводов.



был такой хрустальный графинчик резной ...как из под духов ...у меня и сейчас есть такой. , только не пользуемся ...водка сама сейчас часто продается в красивых бутылках ...
на сервировку меня хватает лиш в новый год и день благодарения ...а остальное время ..по быстрому ...ритм жизни поменялся ..

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Вот вы достали!

Борщ вон в холодильнике, котлеты и пюре там тоже!

Но не в этом главное!

При этом за почти три года я поваром стал, но мне это не нужно!!!!
так красота она всегда не главная
эстетика всегда на последнем месте
но натюрморт на то он и натюрморт что там водка в штофе а не в бутылке Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 997938441
пей тогда из кружки, или из горла, чего уж
тф в своей работе ведь стараешься сделать красиво , а не просто салат из кабелей lol!
вообщем как хочешь конечно
но суп из супницы это барство, но для души приятнее
повар не ест  жаренную картошку со сковордки Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 573332691

я ей про хрустальную рюмку, а она мне про водку кружками.

кстати, красиво и эстетично накрытые столы не всегда являлись симыолом благополучия!

в семье да!

Я начал много зарабатывать в 90-х, гаджеты эти проклятые в том числе!

Какое накрытие, сплошные кабаки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:

я не знаю, Галич, куда переливали, но это был такой пузатенький круглый графинчик с полосочками.

полосочки там не зря были!

но он мне напоминал реторту на уроках химии, без всяких там замысловатых пробок и отводов.



был такой хрустальный графинчик резной ...как из под духов ...у меня и сейчас есть такой. , только не пользуемся ...водка сама сейчас часто продается в красивых бутылках ...
на сервировку меня хватает лиш в новый год и день благодарения ...а остальное время ..по быстрому ...ритм жизни поменялся ..



все салферочки льняные ...резные и вышитые ...накрахмаленные так и лежат где то в чемоданах ...как нам мамы понадарили. пользоваться не пользую ...но и выбросить нельзя - ето наследство ..может уже у внуков появится к етому тяга ...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тебя ждала
ты Домбровского читал? ( я вообще о таком не слышала)
если да то у меня один вопрос если нет то другой Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 520455885
я его не читал но о нем слышал краем )
всё, тогда ты должен прочесть
"Факультет ненужных вещей"
сама я просто не могу такое читать
у мненя внутри всё возмущается, не хочет верить
а мне надо убедиться в том что есть такая теория что книга написана в противовес Солженицину
и что если бы именно ее раскрутили а не солженицина с его представлением о том времени, то у нас было бы другая история
т. е когда ты будешь читать( если время у тебя есть конечно) ты должен обратить внимание на то что говорят критики
что Домбролвский не обвиняет систему. Он, своей книгой, показывает, что систему породили люди, И как бы мы не возмущались репрессиям или доносам, другого ,то время, породить не могло. Т. е сперва свержение царя потом временное правительство а после могла быть только революция и репресии. Т. е если мы хотим опять революцию, то мы должны знать, что после этого будут доносы и репресии.
и мне теперь интеренсо действительно ли это хотел сказать автор или это желаемое критиков, писателей которые так много говорили о его книге. так сказать взгляд обывателя
я бы сама, но не физически не могу такие книги читать Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

В ресто - оно удобнее, готовить, посуду мыть и убираться не надо

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
так красота она всегда не главная
эстетика всегда на последнем месте
но натюрморт на то он и натюрморт что там водка в штофе а не в бутылке Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 997938441
пей тогда из кружки, или из горла, чего уж
тф в своей работе ведь стараешься сделать красиво , а не просто салат из кабелей lol!
вообщем как хочешь конечно
но суп из супницы это барство, но для души приятнее
повар не ест  жаренную картошку со сковордки Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 573332691

я ей про хрустальную рюмку, а она мне про водку кружками.

кстати, красиво и эстетично накрытые столы не всегда являлись симыолом благополучия!

в семье да!

Я начал много зарабатывать в 90-х, гаджеты эти проклятые в том числе!

Какое накрытие, сплошные кабаки!
так об этом у меня и вопрос
почему когда бедненько то хочется чтобы красиво
а когда разбогатеешь то хочется проще и побыстрее Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:В ресто - оно удобнее, готовить, посуду мыть и убираться не надо
только рестораны с красивым интерьером редкость нонче
не говоря уже о салфетках
и скатертях в швейцарских ресторанах
типа чем деревенский стиль
а с чего они решили, что в деревнях стол выглядел вот так как у них Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
так красота она всегда не главная
эстетика всегда на последнем месте
но натюрморт на то он и натюрморт что там водка в штофе а не в бутылке Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 997938441
пей тогда из кружки, или из горла, чего уж
тф в своей работе ведь стараешься сделать красиво , а не просто салат из кабелей lol!
вообщем как хочешь конечно
но суп из супницы это барство, но для души приятнее
повар не ест  жаренную картошку со сковордки Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 573332691

я ей про хрустальную рюмку, а она мне про водку кружками.
кстати, красиво и эстетично накрытые столы не всегда являлись симыолом благополучия!
в семье да!
Я начал много зарабатывать в 90-х, гаджеты эти проклятые в том числе!
Какое накрытие, сплошные кабаки!
Собачье сердце. Диалог за обедом
https://www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

я ей про хрустальную рюмку, а она мне про водку кружками.

кстати, красиво и эстетично накрытые столы не всегда являлись симыолом благополучия!

Я начал много зарабатывать в 90-х, гаджеты эти проклятые в том числе!

Какое накрытие, сплошные кабаки!
так об этом у меня и вопрос
почему когда бедненько то хочется чтобы красиво
а когда разбогатеешь то хочется проще и побыстрее Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486

time is money! - наверное так, но не наоборот.

Формату: Я неоднократно писал, что эти каши, котлетки, борщики и фрукты приходилось перемалывать и в трубочку в желудок. я только и мыл что посуду, блендеры и шприцы Жане.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

я ей про хрустальную рюмку, а она мне про водку кружками.

кстати, красиво и эстетично накрытые столы не всегда являлись симыолом благополучия!

в семье да!

Я начал много зарабатывать в 90-х, гаджеты эти проклятые в том числе!

Какое накрытие, сплошные кабаки!
так об этом у меня и вопрос
почему когда бедненько то хочется чтобы красиво
а когда разбогатеешь то хочется проще и побыстрее Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486
вот есть у тебя только вел - хочется на машине
а есть машина - спокойно на веле ездишь
вдумайся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 C3ad4010
Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:Не в графин водку переливали, а в штоф, Ира!
В грфине был морс или сок или кто чем запивал типа компот.)))
Водки б щас выпила с удовольствием, кста,  но нету(

я не знаю, Галич, куда переливали, но это был такой пузатенький круглый графинчик с полосочками.

полосочки там не зря были!

но он мне напоминал реторту на уроках химии, без всяких там замысловатых пробок и отводов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:насщет супницы если пару слов.
пока переливаешь из кастрюли в супницу суп разве не быстрей остывает?
имхо к супнице надо еще чтоб кто то тебе подавал,
а то сам готовишь, потом сам переливаешь в супницу.
потом из супницы в тарелку и сам себе подаешь.
пока всё проделаешь то остынет.
а когда не сам?
а когда вас двое? или просто сосед забежал?
Вот с этого и начинается
сперва нет супницы, потом колбаса в целофане, водка в бутилке и в чем смысл в гости то ходить?
быстро пришли, быстро поставили на стол, быстро выпили быстро закусили
и когда тогда беседы вести?
вот и получается что все быстро поели и побежали по соцсетям
типа общаться Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
так об этом у меня и вопрос
почему когда бедненько то хочется чтобы красиво
а когда разбогатеешь то хочется проще и побыстрее Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486
вот есть у тебя только вел - хочется на машине
а есть машина - спокойно на веле ездишь
вдумайся
что то не вижу аналогииВсем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот пузатое маленькое у нас называлось штоф. В него я переливаю водку.
А высокое это не графин, а тож как то называется. Не помню. Там неалуогольное, а то чем запивают люди. И в спец графине вода. Да.
И рюмка у Тони правильная. Хрустальная. Только так.
Все остальное можно на газетке))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
вот есть у тебя только вел - хочется на машине
а есть машина - спокойно на веле ездишь
вдумайся
что то не вижу аналогииВсем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 2351351486  
ну и ладно

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
я его не читал но о нем слышал краем )
всё, тогда ты должен прочесть
"Факультет ненужных вещей"
сама я просто не могу такое читать
у мненя внутри всё возмущается, не хочет верить
а мне надо убедиться в том что есть такая теория что книга написана в противовес Солженицину
и что если бы именно ее раскрутили  а не солженицина с его представлением о том времени, то у нас было бы другая история
т. е когда ты будешь читать( если время у тебя есть конечно) ты должен обратить внимание на то что говорят  критики
что Домбролвский не обвиняет систему. Он, своей книгой, показывает,  что систему породили люди, И как бы мы не возмущались репрессиям или доносам, другого ,то время, породить не могло. Т. е сперва свержение царя потом временное правительство а после могла быть только революция и репресии. Т. е если мы хотим опять революцию, то мы должны знать, что после этого будут доносы и репресии.
и мне теперь интеренсо действительно ли это хотел сказать автор или это желаемое критиков, писателей которые так много говорили о его книге. так сказать взгляд обывателя
я бы сама, но не физически не могу такие книги читать  Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 571588543


ну да такие книжки тяжеловато читать.
факультет собирался читать. чтоб понять так сказать.
попробую скачать, если еще можно скачать полную версию.
что то похожее, что одни репрессии могут породить только другие репрессии,
или точнее одни казни могут породить только другие казни вроде проскакивало у кропоткина в его "хлеб и воля".
океан вроде его упоминала как то..
не нашел пост.
он там правда ссылается на опыт французской революции.
если мы конечно не мудрствуем.
может тогда этим и не заморачивались.
гильотиной раз по башке.
и пошел по другим делам не мудрствуя..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати отойдя от еды и перейдя к сексу
такая же фигня
раньше там столько всяких одежек было
а теперь даже бюстгалтер носить не надо, т. е это тренд, чтобы тебя считали прогрессивным
некоторые модные дома уже перешли на модели одежды без выточек
и вроде как бы на секс больше времени остаётся, но это когда тебе 20 а когда 60...
или тебе 50 а ей 20
и чем заниаться пока организм не востановится? Разговоры разговаривать?
неее, всётаки всё это упрощение ведет куда то не туда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кста седня в свисс газете прочитала суперсовет. Если на скатерть пролили красное вино, то сверху его надо быстро залить белым и посыпать солью. И только потом в стирмашину.
Знайте.
И кста как там байден и я пойду буквы знакомые в книжке поищу)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот пузатое маленькое у нас называлось штоф. В него я переливаю водку.
А высокое это не графин, а тож как то называется. Не помню. Там неалуогольное, а то чем запивают люди. И в спец графине вода. Да.
И рюмка у Тони правильная. Хрустальная. Только так.
Все остальное можно на газетке))))
1 штоф = 1/10 ведра = 10 чаркам = 1,2299 литра

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:Вот пузатое маленькое у нас называлось штоф. В него я переливаю водку.
А высокое это не графин, а тож как то называется. Не помню. Там неалуогольное, а то чем запивают люди. И в спец графине вода. Да.
И рюмка у Тони правильная. Хрустальная. Только так.
Все остальное можно на газетке))))
1 штоф = 1/10 ведра = 10 чаркам = 1,2299 литра

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 C3ad4010
Тони Шоймоши пишет:

я не знаю, Галич, куда переливали, но это был такой пузатенький круглый графинчик с полосочками.

полосочки там не зря были!

но он мне напоминал реторту на уроках химии, без всяких там замысловатых пробок и отводов.


просто стеклянный с полосочками...

может Х.Х. прийдет. Разрулит. А пока я запутался.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Если на скатерть пролили красное вино, то
её выбрасываешь и стелишь новую

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё, тогда ты должен прочесть
"Факультет ненужных вещей"
сама я просто не могу такое читать
у мненя внутри всё возмущается, не хочет верить
а мне надо убедиться в том что есть такая теория что книга написана в противовес Солженицину
и что если бы именно ее раскрутили  а не солженицина с его представлением о том времени, то у нас было бы другая история
т. е когда ты будешь читать( если время у тебя есть конечно) ты должен обратить внимание на то что говорят  критики
что Домбролвский не обвиняет систему. Он, своей книгой, показывает,  что систему породили люди, И как бы мы не возмущались репрессиям или доносам, другого ,то время, породить не могло. Т. е сперва свержение царя потом временное правительство а после могла быть только революция и репресии. Т. е если мы хотим опять революцию, то мы должны знать, что после этого будут доносы и репресии.
и мне теперь интеренсо действительно ли это хотел сказать автор или это желаемое критиков, писателей которые так много говорили о его книге. так сказать взгляд обывателя
я бы сама, но не физически не могу такие книги читать  Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 3 571588543


ну да такие книжки тяжеловато  читать.
факультет собирался читать. чтоб понять так сказать.
попробую скачать, если еще можно скачать полную версию.
что то похожее, что одни репрессии могут породить только другие репрессии,
или точнее одни казни могут породить только другие казни вроде проскакивало у кропоткина в его "хлеб и воля".
океан вроде его упоминала как то..
не нашел пост.
он там правда ссылается на опыт французской революции.
если мы конечно не мудрствуем.
может тогда этим и не заморачивались.
гильотиной раз по башке.
и пошел по другим делам не мудрствуя..
просто получается что в психологии если родители алкаши воры и убийцы то ребенок впринципе станет таким же(не видя другого варианта существования)
там даже процент высчитан
а тут получается что люди становятся "плохими" лишь потому что такое правительство было
и мы опять на те же грабли
у нас опять виновать один чедовек и правительство
а самое ужасное то, что мы не могли не развалить СССР, потому что мы такие были, готовые только к развалу
и не помгли ни балет ни космос ни хорошие книги(которые именно мы и назвали хорошими в то время)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения