Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением

+7
anw
Тони Шоймоши
Глазенап©
yve
7.62x39
staples11
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ах да
то есть спасаешься только добрым словом
ну может в чём то ты и прав

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

1:1
вам нужно спросить кого-то третьего
например - джейн

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а зачам
и так известно с точностью до буквы что она выложит
кучу емоций
ну что то типа брата цифры только с аксентом

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:1:1
вам нужно спросить кого-то третьего
например - джейн

Джейн будет за пейсаховку с намазанным на мацу форшмаком


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
жаннетон будет за америку
как та французская картина
грудь на распашку глаза горят впереди иисус христос кот сзади муж

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не
жаннетон будет за америку
как та французская картина
грудь на распашку глаза горят впереди иисус христос кот сзади муж


Хорошо.
Тогда за пейсаховку под описанную закусь. Но в америке.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
... пишет:понятно стёп
ты сторонник традиционных методов
водка водка и ещё раз водка
если водка не помогает то дозировку следует увеличить

Не пью я Точкин...

задыха потому что мелкий и себе на уме!

а умишка то с гулькин член.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антонионий тут нужно понять
да
а такое впечатление всегда складывается что стёпа только шо принял 0.75 и теперь имеет сказать пару слов

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

мне по-херу вакцина.
я просто сказал, что в данном конкретном случае ты спи3..ел как всегда. в выложенной статье НЕТ

"америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом."
"даёт такие осложнения что НА ИХ ФОНЕ САМ ковид уже кажется лёгкой простудой”
"американские врачи считают свою "вакцину" средством от блох вызывающим больше осложнений чем изначальная боль”

и не надо тут возмущатся, и искать в моих словах срытый глубинный смысл про "америчковскую" вакцину или еще, что так дорого твоему сердцу. я всего навсего сказал, что, собственно, говорил всегда, что ты - пи3..дливая балалайка, и тут же это показал на примере твоего вранья по поводу выложенной статьи, И ВСЕ! не больше, не меньше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь что ты можешь поймать с твоим умишком кроме собственного куя
да и тот только по критическим дням

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:мне по-херу вакцина.
я просто сказал, что в данном конкретном случае ты спи3..ел как всегда. в выложенной статье НЕТ

"америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом."
"даёт такие осложнения что НА ИХ ФОНЕ САМ ковид уже кажется лёгкой простудой”
"американские врачи считают свою "вакцину" средством от блох вызывающим больше осложнений чем изначальная боль”

и не надо тут возмущатся, и искать в моих словах срытый глубинный смысл про "америчковскую" вакцину или еще, что так дорого твоему сердцу. я всего навсего сказал, что, собственно, говорил всегда, что ты - пи3..дливая балалайка, и тут же это показал на примере твоего вранья по поводу выложенной статьи, И ВСЕ!  не больше, не меньше.




точкин врет , как дышит. даже меня...наивную ... тошнит от него. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 77171088

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:1:1
вам нужно спросить кого-то третьего
например - джейн


о чем спросить ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
yve пишет:1:1
вам нужно спросить кого-то третьего
например - джейн

Джейн будет за пейсаховку с намазанным на мацу форшмаком

я понятия не имею что такое пейсоховка .... или ты хотел что то другое иносказательно сказать ? хотела послать тебя ..но ты же обидчивый такой ...без смайлика.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:1:1
вам нужно спросить кого-то третьего
например - джейн
о чем спросить ?
Какой вакциной колоться

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

yve пишет:
джейн пишет:
о чем спросить ?
Какой вакциной колоться

- Скажите, доктор, а правда, что наша вакцина Спутник V помогает в 92% случаев? -
- Ну, как "помогает"... Старается помочь!
стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 272357941 стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 272357941 стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 272357941 стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 272357941

anw

anw
Гуру
Гуру

Да нахрен вам вообще вакцина какая то? Сыграйте в русскую рулетку повезет не повезет,прикольно же

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что брат цифра с сетрой жаннеткой так душевно негодуют против факта только лишний раз даёт нам пониять что они НА САМОМ деле всё прекрасно видят и понимают но не могу себя заставить вещи своими именами
такое бывает
медицина признаёт этот факт

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ты все пи3..ишь и пи3..ишь стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 2706675327 стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 2706675327
зачем изворачиваться и кривляться? просто покажи где в статье

"америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом."
"даёт такие осложнения что НА ИХ ФОНЕ САМ ковид уже кажется лёгкой простудой”
"американские врачи считают свою "вакцину" средством от блох вызывающим больше осложнений чем изначальная боль”

просто цитату покажи, клоун, и все!
lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты пододзрительно излишне возбуждён
что случилось
я не хотел тебя уязвить тем что тебе приходится жить в моей омерице
я вижу ты совершенно искренне радуешься тому что тебе удалось поселиться в лучшем из возможных миров
и я не покушаюсь на источник твоего детского щенячьего восторга по этому поводу
я только хочу сказать что это НЕ наша с тобою омерица ЛУЧШЕ ВСЕГО остального
а всё остальное ГОРАЗДО ХУЖЕ
только и всего

Писихолог

Anonymous
Гость

Течка, вот какая херня получается: ты слишком часто повторяешь: моя Америчка......Казалось бы- причем тут Ольгино.. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хер знает пэДьровна
я не в курсе твоих заморочек
а омерица моя ну потому что она - моя
я ничего тут поделать не могу как бы ты против этого не негодовала

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

понятно, цитаты из статьи не будет, потому что этого там нет. говорить тут больше не о чем, и так понятно, что ты не отвечаешь за свои слова. не зря ж тебя пи3.дливой балалайкой называют. ну да ладно, кривляйся дальше, клоун.

Писихолог

Anonymous
Гость

Да я-то вам верю, больной! Успокойтесь... стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу у тебя как и у брата стёпы проблемы с чтением английских текстов
дальше цитат из журнала Америка за 1985г я вижу вы пойти не смогли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну какой же ты психолог
ты - пОциент
проктологической направленности

Писихолог

Anonymous
Гость

Сынок, ты мне нравишься! Ты просто кладезь! Набором своих комплексов...С тебя вторую докторскую бы писать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДь я вижу ты опять надралась до умоисступления
и тебе уже не то что море но даже лужа стала по колено

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:
о чем спросить ?
Какой вакциной колоться


как я могу знать ето ....на подходе три вакзины , три компании завершают испытания ...я не знаю какая, допускаю что необходимо больше времени ..для испытаний , но у многих миллионов нет етого времени ..могут погибнуть.
короче ..если бы я знала ..стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 2 573332691

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения