Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением

+7
anw
Тони Шоймоши
Глазенап©
yve
7.62x39
staples11
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ты пододзрительно излишне возбуждён
что случилось
я не хотел тебя уязвить тем что тебе приходится жить в моей омерице
я вижу ты совершенно искренне радуешься тому что тебе удалось поселиться в лучшем из возможных миров
и я не покушаюсь на источник твоего детского щенячьего восторга по этому поводу
я только хочу сказать что это НЕ наша с тобою омерица ЛУЧШЕ ВСЕГО остального
а всё остальное ГОРАЗДО ХУЖЕ
только и всего


"омериканец" нам позволил жить в его "Омерице " стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 1485540604

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Путинской колись,! пишет:Дюша одобрит. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 2706675327


я пока постаю. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Путинской колись,! пишет:Дюша одобрит. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 2706675327


я пока постаю. стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 2706675327
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки свои теребят...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

таки

Anonymous
Гость

Джейн пишет:я понятия не имею что такое пейсоховка .... или ты хотел что то другое иносказательно сказать ? хотела послать тебя ..но ты же обидчивый такой ...без смайлика.

он хотел , выпятив свою чахлую бороденку клинышком, возвеличиться на твоем фоне и одновременно похвалить свой вонючий самогон  под нац. закусь  пареную репу  с чесноком

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Онанист Течка пишет:Ты с Трампом, кто из вас соло, кто в оркестре? Ему вроде жена тоже не дает.

пэДь!!!
не плачь не горюй!!!
слёз горьких не лей
а лучше абайми да пацалуй ты крепкий куй
своей "тёщи" иван пафнутича когда он принесёт тебе с рынка кугочку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

экий ты пэДь расстроенный
и обиженный на жизнь
ну ничего
это твоя такая бабья доля "королевская"
что все в тебя кидают обгрызаные кости и корки
а ты пэДь подбирай подбирай
не выкобенивайс
хамоном с фалернским в тебя кидаться никто не станет

кальвадос

Anonymous
Гость

Точкин у твоей америцы толстая жопа или ты все таки  с мамой в Ольгино живешь  и мамы у тебя две левая и правая ? стёпа ты дывыся якась xyйня - наша с тобою америчковская "вакцина" вызвает грипп с поносом. может лучше путинкой кольнёмся. як себе думку думаешь по поводу этому? я без подйобки интересуюсь чисто твоим мнением - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

профессор это ты что ли
а что тебя на зёпу вдруг повело
или музыка навеяла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты чё сама не знаешь?
ну пэДья ну ты потрясла
хотя да в твоём сумском "университете" вам же географию читали в размере жмЭрынки
ты даже не подозреваешь о том что в этом мире есть что то за её (жмЭрынки) пределами
а там много чего пЭдь интересного есть

Zauberin поставил(а) лайк

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент

Вы там аккуратно! Байден кольнулся и который год ходит сам не свой…. Берегите себя!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения