Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бесплатным. известный в практике психиатрии фэномэн именуемый сткогольским синдромом
я бы его переименовал в брайтонский

https://www.msn.com/en-us/news/us/how-to-avoid-a-surprise-bill-for-your-coronavirus-test/ar-BB1aYNtP?ocid=msedgdhp


Точкин балалайка

Anonymous
Гость

Точкин , ты сам читаешь , то что сюда выставил ?

Как я понял, то люди не имеющие страховки по ошибке или незнанию обращались в платные клиники и им вкатили счета .

читаем :

"Самые большие счета за тесты на коронавирус, которые я рассмотрел, как правило, поступают от пациентов, которые проходят тестирование в больницах и отдельно стоящих отделениях неотложной помощи. Эти заведения часто выставляют счет пациентам за так называемую плату за медицинское учреждение, которая представляет собой плату за вход в палату и обращение за помощью." ©

и далее :


"Если вы проходите тест у основного поставщика медицинских услуг или на общедоступном тестовом сайте, вам не следует беспокоиться о таком способе выставления счетов. Обычно они не взимают плату за тесты на коронавирус или за любые другие виды лечения."
©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно. ЗА ВХОД в отделение скорой помощи ты должен заплатить 360 баксов. неважно - из кармана или из страховки. за страховку ты ТОЖЕ платишь

я вижу у тебя тоже с английским проблемы поэтому специально для тебя выделяю
Patients, with or without insurance, have found holes in those new coverage programs. They’ve faced bills that range from a few dollars to over $1,000.

не егози

Anonymous
Гость

"Если вы проходите тест у основного поставщика медицинских услуг или на общедоступном тестовом сайте, вам не следует беспокоиться о таком способе выставления счетов. Обычно они не взимают плату за тесты на коронавирус или за любые другие виды лечения."©

Точкин ,дурилка ты картонная.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты опять решил(а) пробежаться впереди паровоза
да Я ничего не плачу за посещение мед учреждений
(я УЖЕ заплатил в своей СТРАХОВКЕ)
но речь не о таких как я
ты сам(а) русским языком там "перевела" - ОБЫЧНО (курсив мой)
речь идёт вот об этом самом ОБЫЧНО
когда люди уже и забыли что им померяли давление и посмотрели в рот
НО биллинг департмент не забывает НИЧЕГО

однако

Anonymous
Гость

согласись , что "ОБЫЧНО" все не так плохо и мрачно как ты пытался тут втюхать всем в голову надеясь на то что не станут вникать. Только с какой целью непонятно.
Одно могу подтвердить, что рая на земле нет !

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Забавно
Три американца на альпах постоянно что-то друг-другу доказывают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не архимед чтобы выдвигать теоремы и кому то их доказывать
я как акын трынжу на одной струне и пою о том что вижу
многим и в особенности тем кто живёт в жмеринке и никогда не видел америцы кроме как в изложении абрамовича это не нравится но у меня нет для вас ДРУГОГО реала
брат цифра и сестра жаннетон цытируют нам тут журнал Америка за 1980г
я же пою о том есть на самом деле

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

суть намерения не зависит от формы его выражения

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:Забавно
Три американца на альпах постоянно что-то друг-другу доказывают


мы ничего никомu не доказываем - мы все ..говорим одно и тоже . точкин не живет в америке , а если живет ...то по какой то причине ничего не понимает в системе медицинского страхования ..ни в мидикере , ни в медикейыте ..(.не в економических провлемах и плюсах жизни среднего американца) .а тем не менее у него других страховок не может быть ...так как он не РАБОТАЕТ. он все время на форуме и все его заботu ...выпить пива и закусить селедочкой. даже в дни выборов 3 и 4 ноября он вдруг ....не появлялся на форуме , а знаеш почему ? он не мог коментировать происходячее ...или не понимал или не имел поступа k информазии. короче ....ето гоvорят и я ..и степка и цифра. ты его спроси о чем то ..он не расскажет нiчего о сша ..о жизни в ней . все что он делает ето оплевывает "омеричку", вспоминает гайдара и пет пивка. причем я сама могу ругать америку , но я знаю ее жизнь , законы и обычаи. он етого не знает. он даже не знает текучую погоду и во время урaгана ...говорил что ничего не дует , в то время как в НЙ иНЙ выборачивало деревья c корняни. лет одну лиш воду. все ...я на etu тему не хочу больше говорить . и не поджуживай. лучше расскажи что то из жизни вашей ...а то "одобряю " " согласен " ...и так далее ...нельзя брать и не давать .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не токмо селёдочкой единой жива душа человеческа
но ещё и креветочками
а 3го 4го я занят был
дела были не до выборов было мне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот вчера был ураган
у меня с гриля чуть было накидку не сдуло
а что сдуло у тебя душа моя
не живу я в омерице вишь
удумала чего
потом я омерицу нигде не ругал
я только КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ
и то что тебя этот факт не устраивает его (ФАКТ) отменить не может

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не токмо селёдочкой единой жива душа человеческа
но ещё и креветочками
а 3го 4го я занят был
дела были не до выборов было мне


шримпы...американзы не говорят " креветочки " к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть 162073437

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:вот вчера был ураган
у меня с гриля чуть было накидку не сдуло
а что сдуло у тебя душа моя
не живу я в омерице вишь
удумала чего
потом я омерицу нигде не ругал
я только КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ
и то что тебя этот факт не устраивает его (ФАКТ) отменить не может



ветер правда сильный - я врать не буду.
но...у меня все равно ты вызываеш кучу недоразумений. все. замяли.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не токмо селёдочкой единой жива душа человеческа
но ещё и креветочками
а 3го 4го я занят был
дела были не до выборов было мне


что же у тебя было 3 и 4 ? всей стране было и всему миру до выборов .
а у тебя пиво кончилось ? или селедочку не подвезли? к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:были дела
тебе лучше не знать


ну хорошо. извини. если я вторглась во что то серозное. к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть 2351351486
главное что бы ты не болел и был нам тут на форуме много - много лет . я тебе все прочу. ты же знаеш ..я к тебе хорошо отношусь, но все таки ...
все забудь. к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть 1033928796
я пошла одеваться а то сижу в пижаме и мерзну , ветер выдувает все тепло .
главное не болей точка , мы ече на сеновале поваляемся с табой ))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДь по вопросу кулаков с тобою никто спорить не станет
ты у нас в этом деле чистый профессор - бурановская ты наша бабушка
пАлковница ты наш

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:Забавно
Три американца на альпах постоянно что-то друг-другу доказывают
мы ничего никомu не доказываем - мы все ..говорим одно и тоже . точкин не живет в америке , а если живет ...то по какой то причине ничего не понимает в системе медицинского страхования ..ни в мидикере , ни в медикейыте ..(.не в економических провлемах и плюсах жизни среднего американца) .а тем не менее у него других страховок не может быть ...так как он не РАБОТАЕТ. он все время на форуме и все его заботu ...выпить пива и закусить селедочкой. даже в дни выборов 3 и 4 ноября он вдруг ....не появлялся на форуме , а знаеш почему ? он не мог коментировать происходячее ...или не понимал или не имел поступа k информазии. короче ....ето гоvорят и я ..и степка и цифра. ты его спроси о чем то ..он не расскажет нiчего о сша ..о жизни в ней . все что он делает ето оплевывает "омеричку", вспоминает гайдара и пет пивка. причем я сама могу ругать америку , но я знаю ее жизнь , законы и обычаи. он етого не знает. он даже не знает текучую погоду и во время урaгана ...говорил что ничего не дует , в то время как в НЙ иНЙ  выборачивало деревья c корняни.   лет одну лиш воду. все ...я на etu тему не хочу больше говорить . и не поджуживай. лучше расскажи что то из жизни вашей ...а то "одобряю " " согласен " ...и так далее ...нельзя брать и не давать .
Отвечу, буду серьёзен!
Ваши американские дела от меня очень далеки...
Кто из вас чего не знает или не понимает меня мало интересует.
(Как, впрочем и надои, озимые и битва за урожай).
Так что "взять" тут нечего, а "давать" - это уж от каждого по способностям.
Я то и не против "дать", да не понятно - кто тут что хочет "взять"...
Мне как-то женевск ближе и интересней - ты согласна с этим?
Чисто местечковый интерес, деревенский такой...
А ваще я тут чтобы русского языка не забывать
Так-то альпы - это сплошной трэш, но все остальные - тю-тю...
Так что, как говорится, на безрыбье...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

1001н раз давали разьяснение
это клуб
где достопочтимые джентельменки и джентельмены собираются на потрындеть на поорать на поразмышлять
сиречь - на поотлить
кому чем г.бог послал
кому то надои
кому то несправедливость устройства бытия
кому то ещё чёнить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:1001н раз давали разьяснение
это клуб
где достопочтимые джентельменки и джентельмены собираются на потрындеть на поорать на поразмышлять
сиречь - на поотлить
кому чем г.бог послал
кому то надои
кому то несправедливость устройства бытия
кому то ещё чёнить
С этим соглашусь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:...нельзя брать и не давать .
Ты, главное, намекни
А я уж дам...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
... пишет:не токмо селёдочкой единой жива душа человеческа
но ещё и креветочками
а 3го 4го я занят был
дела были не до выборов было мне


шримпы...американзы не говорят " креветочки " к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть 162073437

Похоже, что у нас Точкин, "креветочка омериканская" lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шримпы - это брайтонский аксент. типа - до ближайшего сортира 5ть майлов etc

Течка и шримпы

Anonymous
Гость

Течка судя по вялотекущей эрекции и отсутствию омерицкой дикции, best of all служит сисадмином како нить отделения Роснефти, так что его неинтерес к америцким выборам и любовь к Трампутину легко обьясним.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видите ли пёДр
не с вашим свиным рылом рассуждать за дикцию
тем более омеричковскую
за сим остаюсь без почтения
примите и прочь



Последний раз редактировалось: ... (Пн 16 Ноя - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана
» Задумайтесь какую штуку провернул Лукашенко, положив болт на всемирную истерию под названием COVID19. Теперь по логике либо половина Белоруссии должно вымереть от страшного вируса, либо нашим властям придётся объяснить,
» Против Путина – значит шпион или псих
» помнится сестра жаннетон и брат цыфра указывали нам на бесплатность лечения ковида. и как всегда - никогда не было и снова вот опять
» Господа, это ужасно! Как смеют русские быть конкурентоспособными? Либералы ужосе. Это нечестно. Всё хорошее должно быть в Европе и США, а в России всё должно быть плохо. Почему сжижать газ на морозе (о, эта проклятая физика с её нелиберальными

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения