Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана

+4
anw
_J0ker
джейн
Галич
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:зызуза
Скоооооолько?????
Я те зуб даю, что я тестила ребенка и себя и бесплатно в свисс.
В России ПЦР 1300 рублей.
В женеве платно и стоит 47 франков только слюна.
Остальное б/п.
По меньшей мере по состоянию на 10 сентября с.г.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

об этом и речь - бесплатно ЕСЛИ у тебя есть страховка
я помню баракхуссейныч пытался ОБЯЗАТЬ аклахомский народ покупать хотя бы мизерную страховку. баксов за 70т по моему
так одно из первых и принятых на ура нововведений трампа было то что он отменил эту обязалову
и вот мы в хопре
наверное этот вопрос решается и без страховки
но НОМИНАЛЬНО цена вопроса - 740 уе6аксов

ситуасьон же в чём
в том что никакой детсад не наймёт нянечку на мизерную зарплату без такой страховки НО никакой страховки он этой нянечке НЕ ДАСТ
ни на ковид ни на насморк
при том что страховка насамделе НЕ ДАЁТСЯ
страховка насамделе ПРОДАЁТСЯ
за неё НУЖНО ПЛАТИТЬ
порядка полторы штуки всё тех же самых уе6аксов
которые ПРОПАДУТ если ты не болел в этот год
так даже и эту продажу никакой детсад такой нянечке делать НЕ СТАНЕТ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:об этом и речь - бесплатно ЕСЛИ у тебя есть страховка
я помню баракхуссейныч пытался ОБЯЗАТЬ аклахомский народ покупать хотя бы мизерную страховку. баксов за 70т по моему
так одно из первых и принятых на ура нововведений трампа было то что он отменил эту обязалову
и вот мы в хопре
наверное этот вопрос решается и без страховки
но НОМИНАЛЬНО цена вопроса - 740 уе6аксов

ситуасьон же в чём
в том что никакой детсад не наймёт нянечку на мизерную зарплату без такой страховки НО никакой страховки он этой нянечке НЕ ДАСТ
ни на ковид ни на насморк
при том что страховка насамделе НЕ ДАЁТСЯ
страховка насамделе ПРОДАЁТСЯ
за неё НУЖНО ПЛАТИТЬ
порядка полторы штуки всё тех же самых уе6аксов
которые ПРОПАДУТ если ты не болел в этот год
так даже и эту продажу никакой детсад такой нянечке делать НЕ СТАНЕТ
Ты главное не ори так, точечкин.
У нас эта страховка обязательная.
Я лично твоя покорная плачу за свою толстую тушку 500 ( округлила) в месяц. Минимальная франков 300-350 в месяц!!!! Это у кого доход маленький, выбор врачей не тот и тд и тп. Множим на 12. Я плачу за свою тушу 6 000 в год и если не дай Господь заболею, то еще 1 500 плачу и только потом мне начинают возмещать.

И я уже молчу. Я тупо плачу и каюсь. Рассматриваю это как скрытый налог на медицину.
Врачей стараюсь не беспокоить.
Вчера пришел счет какой то дополнительный из страховой на 440 фр. До этого на 600.
Я не стала смотреть в него и портить себе настроение.
Скорее всего мужнина коленка майская отрыгивается мне. Да. До этого он тож платил 500 в месяц за того парня. А сейчас за себя.))))
Не бушуй так.
Как сказал мой бро, когда какой то инсект сожрал мамину капусту»все есть хотят. Не только мы» ))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не ору
я тихо размышляю

только что получил от квеста имейл на тему того что я леХко могу контролировать уровень антител покупая у него тест "всего" ЗА 69 уе6аксов. так что видать тот же самый квест чаржит страховку на 740 баксов. и с этой разницы в 670 процентов и живёт

получается что 70 уе6аксов это 1300 дерруб
то есть курс это где то 1:20 но никак не 1:70

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я не ору
я тихо размышляю

только что получил от квеста имейл на тему того что я леХко могу контролировать уровень антител покупая у него тест "всего" ЗА 69 уе6аксов. так что видать тот же самый квест чаржит страховку на 740 баксов. и с этой разницы в 670 процентов и живёт

получается что 70 уе6аксов это 1300 дерруб
то есть курс это где то 1:20 но никак не 1:70
Ну да. Как то так.
Я могу тебе сказать, что доллар к франку примерно 1:1 и пцр у нас стоит порядка 150 фр.
Антитела у нас страховая не возмещает и я на след неделе пойду сдавать их дабы предьявить граду и миру как последний козырь против вакцины. Я заплачу 50. Мои товарки психические уже потестили себя и страховые им сказали ууупс. За свой счет.

Так что я тебе настоятельно советую для сохранения своей психики принять тот факт, что пандемия эта - одло, озорно и лаяй. То ись танцуют усе и пилят тож усе.
Болеют отдельно, 670 процентов норма прибыли тож отдельно.
Суровый тыксказать оскал капитализьму.

Споков, точкин.
Нас все равно все и завсегда нафефут и надо попытаться выползти из этой говнопандемии сохранив остатки психики, мозга, здравого смысла и веры в светлое будущее.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насамделе всё болемене по чесДноку
час работы автомеханика - 80 уйов
водопроводчика по моему - сотка
могу ошибаться
тут как минимум час специалисты разного уровня копошились
кто то копался у меня в носу кто то носил пробирки с моими соплями кто то изучал эти сопли и кто то делал выводы и сообщал их мне
за всё за это нужно платить
соткудава
скорее всего из бюджета
откуда грОши в бюджете
ИЗ МОЕГО КАРМАНА
то есть я за весь этот праздник жизни УЖЕ заплатил
и не единыжды

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:насамделе всё болемене по чесДноку
час работы автомеханика - 80 уйов
водопроводчика по моему - сотка
могу ошибаться
тут как минимум час специалисты разного уровня копошились
кто то копался у меня в носу кто то носил пробирки с моими соплями кто то изучал эти сопли и кто то делал выводы и сообщал их мне
за всё за это нужно платить
соткудава
скорее всего из бюджета
откуда грОши в бюджете
ИЗ МОЕГО КАРМАНА
то есть я за весь этот праздник жизни УЖЕ заплатил
и не единыжды




скакого твоего кармана ? ты же 22 часа в форуме сидиш ((( толпы людей сдавали тест на корону ..разных достатков и со страховкой и без ...никто не платил етих денег. ну чего ты вреш ? мне лень гуглить ...а то бы тебе предявила. ...пусть цифра тебя правит. у меня нет сил на твои бредни. алигарх .... к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана 4217643685

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу что ты негодуешь на правду
напрасно
вы с цифрой можете мне рассказывать всё что угодно по поводу того что вы ДУМАЕТЕ по этому поводу
а я вам расскажу как это обстоит НА САМОМ деле

740 баксов мне прислал иншуранс в своём отчете с указанием того что я НЕ должен НИЧЕГО платить НО цена того что мне НЕ нужно платить - 740 БАКСОВ

а это мне прислал квест в имейле:
Purchase an antibody test for yourself through QuestDirect.
BUY NOW
New low price $69



Последний раз редактировалось: ... (Вс 3 Окт - 0:31), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:насамделе всё болемене по чесДноку
час работы автомеханика - 80 уйов
водопроводчика по моему - сотка
могу ошибаться
тут как минимум час специалисты разного уровня копошились
кто то копался у меня в носу кто то носил пробирки с моими соплями кто то изучал эти сопли и кто то делал выводы и сообщал их мне
за всё за это нужно платить
соткудава
скорее всего из бюджета
откуда грОши в бюджете
ИЗ МОЕГО КАРМАНА
то есть я за весь этот праздник жизни УЖЕ заплатил
и не единыжды










скакого твоего кармана ? ты же 22 часа в форуме сидиш ((( толпы людей сдавали тест на корону ..разных достатков и со страховкой и без ...никто не платил етих денег. ну чего ты вреш  ? мне лень гуглить ...а то бы тебе предявила. ...пусть цифра тебя правит. у меня нет сил на твои бредни. алигарх .... к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана 4217643685




не поленилась ...погуглила. .

Are COVID-19 tests free?
COVID-19 tests are available at no cost nationwide at health centers and select pharmacies. The Families First Coronavirus Response Act ensures that COVID-19 testing is free to anyone in the U.S., including the uninsured. Additional testing sites may be available in your area.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
джейн пишет:










скакого твоего кармана ? ты же 22 часа в форуме сидиш ((( толпы людей сдавали тест на корону ..разных достатков и со страховкой и без ...никто не платил етих денег. ну чего ты вреш  ? мне лень гуглить ...а то бы тебе предявила. ...пусть цифра тебя правит. у меня нет сил на твои бредни. алигарх .... к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана 4217643685




не поленилась ...погуглила. .

Are COVID-19 tests free?
COVID-19 tests are available at no cost nationwide at health centers and select pharmacies. The Families First Coronavirus Response Act ensures that COVID-19 testing is free to anyone in the U.S., including the uninsured. Additional testing sites may be available in your area.

возможно
а ТЫ пробовала САМА сделать тест БЕЗ иншуранса?
опять таки я тебе рассказываю то КАК эту "бесплатность" видит САМ ИНШУРАНС
и рассказывают тебе СОТКУДОВА берётся эта "бесплатность"

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не ору
я тихо размышляю

только что получил от квеста имейл на тему того что я леХко могу контролировать уровень антител покупая у него тест "всего" ЗА 69 уе6аксов. так что видать тот же самый квест чаржит страховку на 740 баксов. и с этой разницы в 670 процентов и живёт

получается что 70 уе6аксов это 1300 дерруб
то есть курс это где то 1:20 но никак не 1:70

Да привейтесь сразу. Что вы там вымерять хотите.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:зызуза

гы гы...это называется, п.и.з.д.и Емеля, твоя неделя.
Все тесты, все прививки вакцины, бесплатные....
и никто не требует на тесты и вакцинацию медицинской страховки.
Достаточно предявить водительские права или ID

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Блиаааааать стиопа ну не тупи же как йовря. Не нужно мне приписывать собственной цуйни и потом с умным видом её (собственную цуйню) разоблачать. Да да да тест бесплатный. Для меня. Я НИГДЕ не писал что мне за него пришлось платить. Я вам с жаннетоном объясняю сколько НА САМОМ ДЕЛЕ эта "бесплатность" стоит и из чьего кармана она ("бесплатность") оплачивается.

А вы мне в ответ несёте ахинею про то что платить за тест (якобэ) не нужно. Да да да. Не нужно. Потому что УЖЕ ЗАПЛАЧЕНО.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ладно Точкин, тогда считай что я заплатил за тебя...

anw

anw
Гуру
Гуру

А мне пришла СМС или мыло на телефон что с февраля много времени прошло уже и пора бы повторить вакцину

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

американская наука уже вычислила что вирус промутировал чтобы защищаться от этих вакцин
так что - несите нам новых

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

хер его знает, спорить не буду, на я сам делал тест 2 раза и один раз на антитела. у меня даже страховку не спросили. то же самое про вакцину – даже нелегалы ее делают в любом киоске без смс и регистрации. это то , что я вижу, а не думаю. но что я сам могу видеть? может в каком ню джойзийском зажопинске и берут 10000000$ за тест. говорят еще много жуликов есть, которые берут за фиктивные услуги, кто его знает?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дайте два. За меня и за ту Гальку. Я их ещё потом и продам к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:А мне пришла СМС или мыло на телефон что с февраля много времени прошло уже и пора бы повторить вакцину
а полковнику ваще никто не пишет, не ждёт.
Да и хер на них.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
anw пишет:А мне пришла СМС или мыло на телефон что с февраля много времени прошло уже и пора бы повторить вакцину
а полковнику ваще никто не пишет, не ждёт.
Да и хер на них.
Янка, чего жмёшься? Приезжай, в ресторан пойдём https://www.youtube.com/watch?v=W9WrdpeLBj4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
а полковнику ваще никто не пишет, не ждёт.
Да и хер на них.
Янка, чего жмёшься? Приезжай, в ресторан пойдём https://www.youtube.com/watch?v=W9WrdpeLBj4
Эх ты. я ж лт вчего сердца. ваще не любит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

приходится ещё раз выступить с разьяснениями
речь была НЕ про жуликов НЕ про лахов и НЕ про зажопинск
речь была про то на сколько НА САМОМ деле чаржит система здравоохранения за "бесплатную" услугу
да да да услуга - "бесплатная" В ДАННЫЙ МОМЕНТ для тех кому её оказывают
но это не означает что с них её (реальную плату) УЖЕ ВЫЧЛИ в виде налогов ли в виде "страховки"
это уже НЕ суть

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:приходится ещё раз выступить с разьяснениями
речь была НЕ про жуликов НЕ про лахов и НЕ про зажопинск
речь была про то на сколько НА САМОМ деле чаржит система здравоохранения за "бесплатную" услугу
да да да услуга - "бесплатная" В ДАННЫЙ МОМЕНТ для тех кому её оказывают
но это не означает что с них её (реальную плату) УЖЕ ВЫЧЛИ в виде налогов ли в виде "страховки"
это уже НЕ суть



мне приходила распечатка о том сколько наша страховка заплатила за наши вакзины ...там была совсем другая сумма ...неисоизмеримо меньшая. ...а на антитела я сдавала у терапевта в обчем контексте аналица крови ..меня только спросили или я хочу посмотреть сколько у меня осталось антител ( я вакзинировалась в марте ...а етот анализ сдавала месяца полтора назад ...у меня было 300 антител или чего то там в чем ето измеряется ) счет даже не видела. )...так что точкин узпокойся - никто пока нас не наепывает с ценами ..платит государство или страховки ...но никто лично не платит ...и не рассказывай о том что государсатвенные деньги етп из твоего кармана ....имееш плати , не имееш тебе дадут , с голоду никто не пропадает ...наоборот назия толстеет от пережора. пока ...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Опять?!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

приходится еще раз разъяснять...
речь шла об одном конретном индидууме, который сам лично, по его же собственным словам, что–то там якобы "видел", а не о глобальной объективной реальности и уж тем более не о том как оно "на самом деле". причин, по которым один конкретный человек может что–то там видеть очень много. я перечислил несколько самых очевидных, жулики, лохи, зажопинск...
а вообще это понятно, что и вакцина и тесты оплачены. тут ты америку не открыл. как они могут быть бесплатны? думаешь, врачи, медсестры, производители вакцин должны работать бесплатно? ты сам–то много бесплатно работаешь?
а для простого потребителя тесты и вакцины пока что бесплатно. налоги для них еще пока не повысили. ну а то что страховка оплачивает, так в этом собственно и заключается ее функция, иначе зачем она нужна?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

приходится разьяснять
не "видел" а получил - в форме бумажного документа установленного образца а также по имейлу
так что вы мне можете хоть 1001н раз рассказывать что вам это всё обошлось "бесплатно" но я вам раскрою глаза на то куда именно уходят ваши налогооблажаемые средства

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Опять?!!!

ета музыка будет вечной
зато какая посещаемость
и какие люди
когда вот так запросто ты мог посмотреть на разьярённую яко лывицу сестру жаннетон
позабывшую про свою тыкву и турецкое тесто и как партизан железняк идущую в последнийц бой закусив ленточку

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я без тебя знаю куда уходят налоги и вроде бы даже тебе понятно объяснил как про налоги так и про страховку. то что ты там получил это и есть, что ты сам якобы "видел" и можешь хоть 1001 раз это повторить – это ничего изменит.
ну и самое главное, что именно ты хочешь чтоб тебе дали бесплатно, и как именно ты себе это представляешь? кто–то должен работать для тебя бесплатно? к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть
» писториус начал задавать правильный вопрос - а где нам взять бабок на весь этот гопак. олобама втравила европку в этот гопак и в значительной степени его (гопак) оплатила из своего кармана. и теперь когда охлахомский народ встанет с колен европк
» кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать
» Интересный тест на ай кью сегодня прочел в метро.кто прочел? Всего три теста
» к вопросу о "бесплатности" прививок в охлахоме. заполняю счас бумагу на бустер. там целая простыня про страховку её источник про всё на свете. и - Please ensure to record BOTH pharmacy AND medical insurance information since there are multiple

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения