Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :)))

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Pion пишет:"Мама - русская, папа- юрист" По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2741042683
Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.
Машинка та сгнила уже поди, а взорвать я вас могу хоть сегодня По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пошутил, не бойтесь. Я своих друзей не подрываю. А то надумаете себе тут чего.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
capt пишет:

Имя?
Откуда родом? Я с восточной сибири. батя военный, детство в ГДР прошло
с севера

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

А теперь сериал тайм, серию и баиньки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:А теперь сериал тайм, серию и баиньки
А я всё на почту бегаю. За фотографической карточкой


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А всё нету


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ну не пи...ди

Anonymous
Гость

capt пишет:Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.

и по фамилии Вайнштейн !  По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2706675327


https://alpenforum.forum2x2.ru/t115183-topic
Наташка злая Empty Re: Наташка злая Сегодня в 11:40 am 06. 2020 года
capt
А я жеж неме такой, плюшевый, наполовину. Другой дед-то Иван. И Наташка полезла копаться. Архивы подняла, баба Маша оказалась Моисеевна. И Наташка такая - уууу так мы из Моисеев?!!! /А я так - Шолом, сестра, долго же мы искались
ВАЙНШТЕЙН  - капт

Фамилия Вайнштейн принадлежит к достаточно распространенной группе еврейских фамилий, образованных от названий профессий или рода деятельности. ... Фамилия Вайнштейн произошла от немецких слов «Wein» («вино») и «Stein» («камень») и переводится в буквальном значении как «винный камень».  -шинкарь

Мойша Шекель

Anonymous
Гость

С фамилией Вайнштейн, подарить машину мог только дед Изя.
А дед Хуго, тоже мог подарить машину, но только газовую.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не пи...ди пишет:
capt пишет:Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.

и по фамилии Вайнштейн !  По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2706675327


https://alpenforum.forum2x2.ru/t115183-topic
Наташка злая Empty Re: Наташка злая Сегодня в 11:40 am 06. 2020 года
capt
А я жеж неме такой, плюшевый, наполовину. Другой дед-то Иван. И Наташка полезла копаться. Архивы подняла, баба Маша оказалась Моисеевна. И Наташка такая - уууу так мы из Моисеев?!!! /А я так - Шолом, сестра, долго же мы искались
ВАЙНШТЕЙН  - капт

Фамилия Вайнштейн принадлежит к достаточно распространенной группе еврейских фамилий, образованных от названий профессий или рода деятельности. ... Фамилия Вайнштейн произошла от немецких слов «Wein» («вино») и «Stein» («камень») и переводится в буквальном значении как «винный камень».  -шинкарь


Не. Зильбернагель. Серебрянный гвоздь. Я думал от кузнецов там пошло, а мне потом знающие люди подсказали, такую вот нежить на ноль помножали


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

опять врешь

Anonymous
Гость

ты всегда Вайнштейном представлялся , а папа то гусский По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ну не пи...ди пишет:

и по фамилии Вайнштейн !  По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2706675327


https://alpenforum.forum2x2.ru/t115183-topic
Наташка злая Empty Re: Наташка злая Сегодня в 11:40 am 06. 2020 года
capt
А я жеж неме такой, плюшевый, наполовину. Другой дед-то Иван. И Наташка полезла копаться. Архивы подняла, баба Маша оказалась Моисеевна. И Наташка такая - уууу так мы из Моисеев?!!! /А я так - Шолом, сестра, долго же мы искались
ВАЙНШТЕЙН  - капт

Фамилия Вайнштейн принадлежит к достаточно распространенной группе еврейских фамилий, образованных от названий профессий или рода деятельности. ... Фамилия Вайнштейн произошла от немецких слов «Wein» («вино») и «Stein» («камень») и переводится в буквальном значении как «винный камень».  -шинкарь


Не. Зильбернагель. Серебрянный гвоздь. Я думал от кузнецов там пошло, а мне потом знающие люди подсказали, такую вот нежить на ноль помножали
Дед кузнец, подкову куём. И он мне так кричит: воздух. Ну я/ должен меха наполнить. А я худенький, повис и всё не опускается эта поебень. Но как я мог деда опозорить? Так по стеночке ногами=ногами и дал деду воздуха.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дед молотом как уе6ёт, а я подпё3дываю. Дед -бах, а я динь-дилинь.,такой маленький молоточек


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:"Мама - русская, папа- юрист" По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2741042683
Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.


Поступил? По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 520455885


_________________
По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

4 года мне было/. что вы от меня хотели.. Но рука крепкая до сих пор, девчоночек за попец как прихвачу... а вы, плоскостопые белобилетницы легкотрудницы и не завидуйте. Цапту шлют песенки девушки с севера, шлют видея с бультерьером, а вам нет. Хехе. Сглотните


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.


Поступил? По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 520455885
Да. Московское Высшее орденов Ленина и Октябрьсклй революции краснознамённое училище имени Верховного Совета РСФСР


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Pion пишет:


Поступил? По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 520455885
Да. Московское Высшее орденов Ленина и Октябрьсклй революции  краснознамённое училище имени Верховного Совета РСФСР
Блин, да ты всё пропустила!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

верно пишет:http://www.jewage.org/wiki/ru/Special:Clan/Zilbernagel

Zilbernagel
Зильбернагель
Zilbernagпel
Zilbernaggel   זילברנגל
Источник: https://names.neolove.ru/last_names/7/zi/zil'bernagel'.html © NeoLove.ru
Ты вообще xyета от Бобика нагуленая, но ничего же, сидим пи3дим По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893
И вообще отстань, мы тут с девочками снюхиваемся По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пиош, ну имя то хоть скажи. А то гуляем гуляем уже вот сколько, а я имени даже не знаю. Некрасиво как-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Пиош, ну имя то хоть скажи. А то гуляем гуляем уже вот сколько, а я имени даже не знаю. Некрасиво как-то.
Капт никогда не обидет Не каг да По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладушки, спать стану.
Но имя могла бы написать


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:[quote="Pion"


Поступил? По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 520455885
Да. Московское Высшее орденов Ленина и Октябрьсклй революции  краснознамённое училище имени Верховного Совета РСФСР[/quote]

Когда мечты сбываются -это хорошо . ПравильноПо разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893


_________________
По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 764815020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Pion пишет:"Мама - русская, папа- юрист" По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2741042683
Я по маме немец, а по папе русский. Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище поступить.

я твою физиономию видел пулеметчик ганс ! е6ошил из мг34 вообще копия просто я когда увидел думал ху ясе такое бывает ? По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Ладушки, спать стану.
Но имя могла бы написать


Написала ( вчера), но сообщение осталось висеть в "исходящих" ( и как его отправить я не знаю)


_________________
По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 764815020

А Ганс то Рабинович

Anonymous
Гость


генерал Чарнота пишет:я твою физиономию видел пулеметчик ганс ! е6ошил из мг34 вообще копия просто я когда увидел думал ху ясе такое бывает ? Ответить По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 1048167893

Ганс по фамилии Рабинович По разнарядке отправили пацанов на дискотеку в дк ЗИЛ. А я в наряде стоял, опять всё мимо меня :))) - Страница 2 2706675327

Когда нацисты выбрали для своей пропаганды фотографию шестимесячной девочки как «идеала арийского младенца», они не подозревали, что она – еврейка по национальности, пишет The Daily Telegraph. Недавно эта девочка - а теперь преподаватель химии в университете Нью-Йорка Хесси Тафт - подарила мемориалу холокоста «Яд-Вашем» в Израиле экземпляры выпускавшегося в нацистской Германии журнала «Солнце в доме» с ее младенческой фотографией на обложке.

https://russian.rt.com/inotv/2014-07-03/Idealnij-arijskij-mladenec-okazalsya-evrejskoj

таки вот

Anonymous
Гость



https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/WernerGoldberg.jpg/588px-WernerGoldberg.jpg

Ве́рнер Го́льдберг (нем. Werner Goldberg; 3 октября 1919 — 28 сентября 2004, Берлин) — военнослужащий вермахта частично еврейского происхождения, послуживший фотомоделью в нацистской пропаганде как «идеальный германский солдат».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения