Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господа Бога поймали!!!

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру









О так называемом "Городе Бога", обнаруженном на одном из космических снимков


Господа Бога поймали!!! Scale_1200


Январь 1995 года буквально всколыхнул весь мир. Все дело в статье, опубликованной в немецком астрономическом журнале, вызвавшей нешуточный интерес издательств всего мира. Статья эта дерзко заявляла о том, что в нашей Вселенной обнаружена Обитель самого Бога. Многочисленные научные и популярные издательства ринулись опубликовывать сенсацию на страницах своих журналов и изданий.

Все началось 26 декабря 1994 года в офисе аэрокосмического агентства НАСА в США. Полученные с телескопа «Хаббл» снимки поразили ученых. На серии расшифрованных снимков посреди космоса был изображен огромный белый город. Члены НАСА не успели оперативно среагировать и выключить веб-сервер «Хаббл». В следствие этого снимки, обычно направляющиеся для дальнейшего изучения в закрытые астрономические лаборатории, были обнародованы всему миру.
Понадобилось всего лишь несколько минут, чтобы фотоснимки оказались в общем доступе для каждого пользователя сети. Поначалу один из кадров содержал только снимок ничем не примечательного туманного пятна. Кен Уилсон, профессор из Флоридского университета, дополнительно взяв в вооружение ручную лупу, решил подробнее изучить фотоснимок.


Господа Бога поймали!!! Scale_1200

В итоге профессор обнаружил, что пятно имеет довольно странные очертания. Он исключил возможность помех в процессе передачи снимка с «Хаббл» на Землю. Это также не объяснялось дифракцией линз телескопа. Представители НАСА, после срочного совещания приняли решение заново снять участок, где было обнаружено туманное пятно. Для этой цели телескоп «Хаббл» запрограммировали на максимально возможное разрешение и направили линзы телескопа на тот самый участок звездного неба.

Спустя несколько томительных минут телескоп с характерным звуком зафиксировал фотоснимок. Снимок моментально отобразился на огромном проекционном экране лаборатории, захватив все внимание собравшихся ученых. То самое маленькое туманное пятно предстало перед ними в совершенно ином обличии, будоражащем сознание.
Оно представляло собой отливающую светом некую структуру, отдаленно напоминающую по очертаниям мистический город, плывущий в открытом космосе. Город был словно построен по классическим канонам псевдонаучной фантастики и футуристических представлений о городе из будущего. Отсвечивающая мистическим светом конструкция, раскинулась в бескрайнем космосе на не менее, чем на миллиарды далеких километров.


Господа Бога поймали!!! Scale_1200

За повисшим посреди просторов космоса городом моментально закрепилось название Обитель Творца, где самое место Господу Богу. Один из представителей НАСА выдвинул теорию о том, что обнаруженный Город населен душами покойных людей. Очевидно, представители НАСА несут ерунду и нагло пытаются убедить в правдивости своих высказываний, что еще хуже науки, которая подчиняется политикам.

Полученные с телескопа «Хаббл» серии снимков, подверглись детальному анализу, в результате которых выяснилось, что Город движется в соответствии с движением галактик, расположенных вокруг него. Движение происходит соответственно теории Большого взрыва, говорящее об отсутствии отклонений от законов мироздания.

Вскоре ученые открыли еще один факт, касающийся движения Города. Трехмерная модель отдаленных участков Вселенной, перенесенная на проекционный экран, показала, что это не Вселенная отдаляется на Земли, а Земля от Вселенной. За стартовую точку отсчета была взята именно Обитель Творца, которая являлась своего рода центром Вселенной.
Это подтвердила компьютерная модель, на которой было видно, как галактики удаляются от Города.



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема эта крайне неоднозначна и многопланова
я думаю надо начать с того чтобы выпить по этому поводу
а дальше как грил наполеон буонапартий в сходных обстоятельствах - само пойдёт

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:проблема эта крайне неоднозначна и многопланова
я думаю надо начать с того чтобы выпить по этому поводу
а дальше как грил наполеон буонапартий в сходных обстоятельствах - само пойдёт


Дай я тебя абыму, брат Триточкин!
Не зря я в тебе не сомлевался!

Вот - писал не видя твоего ответу.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t124858-topic


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:проблема эта крайне неоднозначна и многопланова
я думаю надо начать с того чтобы выпить по этому поводу
а дальше как грил наполеон буонапартий в сходных обстоятельствах - само пойдёт

да, проблема многопланова...

но не ищем ли мы сами эту многоплановость?

пойду можжевелового самогона наведу миксом.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Боже мой, боже мой!
А квартиры там с централизованным отоплением?
Горячая вода, ванны из акрила, ватерклозеты установленны?

А то может там как у древних иудеев в Палестине... ЖЭУ поди за прошедшие 3000 лет задницу то не отрывал, знаю эти ЖЭУ...
Хотелось бы ознакомится с полным пакетом документов по недвижимости.

А то у господина Люци в кондоминимуме - централизованное отопление точно есть. Цены соответственно...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:проблема эта крайне неоднозначна и многопланова
я думаю надо начать с того чтобы выпить по этому поводу
а дальше как грил наполеон буонапартий в сходных обстоятельствах - само пойдёт

Да, поддерживаю. Сука... Джим Бим весь разобрали нищие россияне в местной точке, пришлось взять "Жуткую индейку".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

визайнтийский дом какой та ! аллах в другом видать живет дворце

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну 6лять кризис
xyЛи ж делать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:визайнтийский дом какой та ! аллах в другом видать живет дворце

намальная иудейская хибара
именно в такой яхве и оттопыривается
посреди гурий
барашка
и молодого вина

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ну 6лять кризис
xyЛи ж делать

опять-таки - толерантность.

Так и сидят втроем, христианин, мусульманин и буддист, и поглядывая изредка на нашу грешную землю, по маленькой, за успех эксперимента...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
... пишет:ну 6лять кризис
xyЛи ж делать

опять-таки - толерантность.

Так и сидят втроем, христианин, мусульманин и буддист, и поглядывая изредка на нашу грешную землю, по маленькой, за успех эксперимента...

Ну начать с того что сидят они в пятимерном пространстве... а так то да.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения