Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал?

+5
EITotleben
Европеец
7.62x39
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Да нормально он излагает

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пускай деньги дает падаль плешивая


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

😊

Течка ты рассуждаешь примерно как Гиммлер, стоит у забора концлагеря и говорит, я не пойму что нужно этим заключенным? Все же есть, печи работают, иди ложись!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик с такими как ты только так и нужно разговаривать - в глаза смотреть. упал отжался

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:йоврик с такими как ты только так и нужно разговаривать - в глаза смотреть. упал отжался

Течка, иди купи резиновую Зину. Жизнь станет проще.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точкин туповат стал зажирели мозги от дешовых фастфудов омерички


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик даю тебе совершенно бесплатный дружеский совет - сходи до врача. первый признак приближающейся импотенции как в твоём случае - постоянный и беспочвенный трёп про женские труселя и резиновых зин. сходи. врач тебе пропишет какого нибудь средства. не жидись. глядишь на год два он тебе продлит твой конец

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:Да нормально он излагает

ну а что он (д.вова) может сделать для бори. обнять его и дать тому пролить скупую мужскую слезу на своём крутом плече.
рынок сссука так расставил как учит нас учение гайдарчубайса. а против такого рынка не попрёшь
"бизнесы" дармоеды должны умереть и уйти. халявы нет ни для кого

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:
carrera пишет:Да нормально он излагает

ну а что он (д.вова) может сделать для бори. обнять его и дать тому пролить скупую мужскую слезу на своём крутом плече.
рынок сссука так расставил как учит нас учение гайдарчубайса. а против такого рынка не попрёшь
"бизнесы" дармоеды должны умереть и уйти. халявы нет ни для кого
что ты плетешь

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, ты это ниггам говори. РОссияне сидят на бобах, а путин и ко жиреют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
... пишет:

ну а что он (д.вова) может сделать для бори. обнять его и дать тому пролить скупую мужскую слезу на своём крутом плече.
рынок сссука так расставил как учит нас учение гайдарчубайса. а против такого рынка не попрёшь
"бизнесы" дармоеды должны умереть и уйти. халявы нет ни для кого
что ты плетешь

если перевести борины слова на русский язык то он хочет дармового бабла от д.вовы. а где ему д.вова возьмёт бабла. времена соц-ма кончились уже лет 35 как. всё ездец. либо куй свой профит сам либо иди на паперть с рукой протянутой до сердобольных граждан

течка, ты идиот или

Anonymous
Гость

искусно прикидываешься? вопрос риторический я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Течка, ты это ниггам говори. РОссияне сидят на бобах, а путин и ко жиреют.

йовря я не хожу до негров. в твоих влажных мечтах я смотрю как у педи кругом в омерице стоят негры с высунутыми концами. так я вам скажу - что никуя. нету тут таких негров. опять вас либерасты найебли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

течка, ты идиот или пишет:искусно прикидываешься? вопрос риторический я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? 1048167893

нет. я никогда в отличии от тебя не прикидываюсь и могу сказать тебе прямо - ты - мудак

Течкины кураторы на

Anonymous
Гость

карантине, методичек не шлют, он отсебятину начал лепить. я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? 2706675327

18я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? Empty Ай балам балам Чт Апр 30, 2020 6:08 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Когда у кого-то есть деньги, рядом с ним всегда выстраивается очередь советчиков, которые готовы научить его, как эти деньги потратить. И в этом случае коммунисты от либерастов ничем не отличаются.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
... пишет:

ну а что он (д.вова) может сделать для бори. обнять его и дать тому пролить скупую мужскую слезу на своём крутом плече.
рынок сссука так расставил как учит нас учение гайдарчубайса. а против такого рынка не попрёшь
"бизнесы" дармоеды должны умереть и уйти. халявы нет ни для кого
что ты плетешь

да оебанел придурок на харчах то западных


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

21я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? Empty Ай балам балам Чт Апр 30, 2020 6:32 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Полные идиоты, зомбированные сладким лепетом мандолины либерастов, думают, что бюджет принадлежит народу, а президент - это всего лишь менеджер, которого народ нанял.
Власть - это власть! И пока она власть, это она решает, как тратить бюджет. Народ в этом деле может что-то решать только в очень маленькой стране.

херово,когда вата в голов

Anonymous
Гость

власть в рашке- это сборище ворюг. И скоро они доиграются.

эмигрантскому быдлу

Anonymous
Гость

carrera пишет:Да нормально он излагает
эмигрантскому быдлу не понять

24я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? Empty Ай балам балам Чт Апр 30, 2020 6:39 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Угрожаешь? ))))))))))))))))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Полные идиоты, зомбированные сладким лепетом мандолины либерастов, думают, что бюджет принадлежит народу, а президент - это всего лишь менеджер, которого народ нанял.
Власть - это власть! И пока она власть, это она решает, как тратить бюджет. Народ в этом деле может что-то решать только в очень маленькой стране.

именно так
власть она от бога
какой бог такая и власть
и нечего на бога пенять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
carrera пишет:
что ты плетешь

да оебанел придурок на харчах то западных

ниxyя отвечу тебе кратко

27я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? Empty Ай балам балам Чт Апр 30, 2020 6:55 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Разговоры о том, что власть принадлежит народу, а президент - слуга народа - это миф о загробной жизни!
От Бога или не от Бога, но власть - это власть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Разговоры о том, что власть принадлежит народу, а президент - слуга народа - это миф о загробной жизни!
От Бога или не от Бога, но власть - это власть.

и пездец (в хорошем смысле этого слова)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

выдави из себя раба, пишет:придурок, посмотрим что останется. я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал? 2706675327

педья если из тебя выдавить всё гоуно то тебя даже не видно будет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения