Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин на примере СССР призвал не допустить сложной ситуации с продуктами. Отец и Гений всегда думает о нас

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пора бежать за солью

Anonymous
Гость

и спичками. А Дуське за мылом и вазелином.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю верховный показывает плётку чиновникам с целью недопустить ситуации не начала а конца 80х - начала 90х. когда жратву начали целенаправленно ховать перед наступлением "рыночных" "реформ"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:я думаю верховный показывает плётку чиновникам с целью недопустить ситуации не начала а конца 80х - начала 90х. когда жратву начали целенаправленно ховать перед наступлением "рыночных" "реформ"

А как это можно не допустить заговор? Ведь если если уж проводить честную ангалогию с концом 80х то тотальный дефицит который устроил михсергеич это же не нечто объективное как например вращение нашей галактики или постоянная Планка. Это вполне себе искусственная штука, более того это не спонтанная а именно спланированная и реализованная штука. Само убийство СССР - спланировано кампродорской поздней советской элитой. И дядя Вова как старый гебешник (притом гебешник пошедший на службу убийцам той страны которой он присягал межпрочим) не может этого не знать. А следовательно:
Либо дядя Вова издает бессмысленные звуки - что очень врядли!
Либо дядя Вова языком Эзопа предупреждает что видит заговорщиков насквозь, что мне представляется ближе к истине

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что там с ценами на водку

Психиатр

Anonymous
Гость

Дюша скоро выпрыгнет в окно с воплем "Высочанская идёт!".
Только срочная лоботомия спасёт певца ОиГ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения