Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.

+5
_J0ker
Пшолты
Глазенап©
...
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:

приятно понаблюдать двух интеллектуалов за тихой незлобивой интеллигентной беседой о судьбах родины

Дык ить не ответил брат Джокер Видимо сам пребывает в сумлении великом то ли импер сука расплодился как бактерия какая то то ли уважуха имперу Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

Ды что мне тебе обьяснять тонкую разницу между "Вы" и "вы"?
На местном рынке всю жизнь торгуешь и до сих пор в непонятках...

Ну вообще да - русскага языку сложная. Ты не подумай что это обвинение какое-то.
Мы, государствообразующий народ в этом смысле - крайне толерантны.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Дык ить не ответил брат Джокер Видимо сам пребывает в сумлении великом то ли импер сука расплодился как бактерия какая то то ли уважуха имперу Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

Ды что мне тебе обьяснять тонкую разницу между "Вы" и "вы"?
На местном рынке всю жизнь торгуешь и до сих пор в непонятках...

Ну вообще да - русскага языку сложная. Ты не подумай что это обвинение какое-то.
Мы, государствообразующий народ в этом смысле - крайне толерантны.

Джокер, какая мне нахер разница каким народом Вы или вы (бгггггг) себя считаете?
И про рынок интересно откуда это? Неужели Дюша подарил Вам свое досье на всех нас?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А кто в эту жопу не несецца, брат импер?
Я свое откричала весной что мы все там будем и внезапно мне слегчало, но к жопе бегут мне кажецца абсолютно все.
Стремительным домкратом.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:А кто в эту жопу не несецца, брат импер?
Я свое откричала весной что мы все там будем и внезапно мне слегчало, но к жопе бегут мне кажецца абсолютно все.
Стремительным домкратом.

Согласен, сестра! Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:
А Путин хоть раз за все эти 20 лет признался хотя бы в малейшей своей ошибке?
Ладно с реформой науки, но как это по медикам всё отразилось (друзья есть) в череде этих "ошибок"!
Попытка залить деньгами, которые распределяются в карман губеров, минздравов, главравачей (мера стимулирующих надбавок)......
Ну что сказать?

Скажи как есть. тут народ по большей части адекватный, поймем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:А кто в эту жопу не несецца, брат импер?
Я свое откричала весной что мы все там будем и внезапно мне слегчало, но к жопе бегут мне кажецца абсолютно все.
Стремительным домкратом.

Согласен, сестра! Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893
Вчера чай пила с подрушками-квакушками. Обычно я в затворе и к людям не хожу для сохранения остатков психики.
Квакушки все с детьми и все гламурные кисы.
Вчера они стали резко вспоминать, у каво была коза в детстве, у каво корова и как ее доить.
И все это серьезно. Без шуток. Мне поручено ростить помидор и подумать, где ставить курятник)
Дочь позавчера вдруг за обедом спросила совершенно серьезно и не дурачась : мам, скажи честно, та жизнь доковидная больше не вернется ж да? Мне в школе друзья скзали.
При попытке спростт что такое доковидная, выяснила, что ребенок совершенно зажравшийся был. Обьяснила, что нет. Что будет другая. И что мамаша ее не летала в Лондоны и Вены на оперы и не ковырялась в тарелке с едой и что к школе ее не подвозили в теплой машине и что одежды было три комплекта а не два шкафа: для школы, дома и улицы. Что царство Божие внутри нас есть а не снаружи и тд и тп.
И что при этом и маман и папаша довольны и счастливы, умны и разносторонни и умеют и знают все.

Так шта к приближающейся жопе будь готов! Всегда готов!)))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
империалист пишет:

Согласен, сестра! Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893
Вчера чай пила с подрушками-квакушками. Обычно я в затворе и к людям не хожу для сохранения остатков психики.
Квакушки все с детьми и все гламурные кисы.
Вчера они стали резко вспоминать, у каво была коза в детстве, у каво корова и как ее доить.
И все это серьезно. Без шуток. Мне поручено ростить помидор и подумать, где ставить курятник)
Дочь позавчера вдруг за обедом спросила совершенно серьезно и не дурачась : мам, скажи честно, та жизнь доковидная больше не вернется ж да? Мне в школе друзья скзали.
При попытке спростт что такое доковидная, выяснила, что ребенок совершенно зажравшийся был. Обьяснила, что нет. Что будет другая. И что мамаша ее не летала в Лондоны и Вены на оперы и не ковырялась в тарелке с едой и что к школе ее не подвозили в теплой машине и что одежды было три комплекта а не два шкафа: для школы, дома и улицы. Что царство Божие внутри нас есть а не снаружи и тд и тп.
И что при этом и маман и папаша довольны и счастливы, умны и разносторонни и умеют и знают все.

Так шта к приближающейся жопе будь готов! Всегда готов!)))))
Ещё купи котёл на дровах (без электроники) и зажигалку Зиппо Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Вчера чай пила с подрушками-квакушками. Обычно я в затворе и к людям не хожу для сохранения остатков психики.
Квакушки все с детьми и все гламурные кисы.
Вчера они стали резко вспоминать, у каво была коза в детстве, у каво корова и как ее доить.
И все это серьезно. Без шуток. Мне поручено ростить помидор и подумать, где ставить курятник)
Дочь позавчера вдруг за обедом спросила совершенно серьезно и не дурачась : мам, скажи честно, та жизнь доковидная больше не вернется ж да? Мне в школе друзья скзали.
При попытке спростт что такое доковидная, выяснила, что ребенок совершенно зажравшийся был. Обьяснила, что нет. Что будет другая. И что мамаша ее не летала в Лондоны и Вены на оперы и не ковырялась в тарелке с едой и что к школе ее не подвозили в теплой машине и что одежды было три комплекта а не два шкафа: для школы, дома и улицы. Что царство Божие внутри нас есть а не снаружи и тд и тп.
И что при этом и маман и папаша довольны и счастливы, умны и разносторонни и умеют и знают все.

Так шта к приближающейся жопе будь готов! Всегда готов!)))))
Ещё купи котёл на дровах (без электроники) и зажигалку Зиппо Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

У меня дом старый, Тот. Меня чо т колдобило и колдобит от современной архитектуры. С камином старым и трубой.)))
Березу распилю на дрова. Запас дров есть. Соседи долго посягали, но мы дулю им показали. Так шта осталось зажигалку запасти)))
Все, пойду поработаю. Сахар и макароны с мукой пересчитала. И перепрятала.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Ещё купи котёл на дровах (без электроники) и зажигалку Зиппо Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

У меня дом старый, Тот. Меня чо т колдобило и колдобит от современной архитектуры. С камином старым и трубой.)))
Березу распилю на дрова. Запас дров есть. Соседи долго посягали, но мы дулю им показали. Так шта осталось зажигалку запасти)))
Все, пойду поработаю. Сахар и макароны с мукой пересчитала. И перепрятала.

Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893 У меня на даче есть буржуйка и динасовые (огнеупорные) кирпичи, скважина и насос - работает вручную и с гидрофором (лепездричество). Я тоже готов Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893 А, и лисапеды есть Интересный вопрос, то ли РФ приближается к жопе то ли жопа приближается к РФ.  - Страница 2 1048167893

Идут навстречу друг другу

Anonymous
Гость

,жопа и Россия.
Почти обнимаются

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Федерация отодвинулась от жопы ранее!
Следовательно, жопа приближается к не федерации!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Федерация отодвинулась от жопы ранее!
Следовательно, жопа приближается к не федерации!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения