Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое .

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . Pic_915b32a52288de78509ad5cc7b166a6e



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вт Дек 22, 2020 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Самодвижущаяся арктическая платформа «Северный полюс» проекта 00903, в декабре спущенная на воду «Адмиралтейской верфью» в Санкт-Петербурге, отличается «яйцевидной формой» и не выглядит красивой, полагают в The Drive.

«Новое российское арктическое исследовательское судно может стать самым уродливым кораблем из всех, что мы видели», — пишет американское издание.

В публикации отмечается, что построенное за 100 миллионов долларов для Росгидромета судно необходимо для исследований Арктики, в частности, для обеспечения продолжительных автономных миссий в высоких широтах.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Издание уверяет, что, помимо гражданского назначения, корабль сможет решать и иные задачи. В The Drive допускают, что «Северный полюс», в частности, может применяться для глубоководных исследований в интересах Военно-морского флота (ВМФ) России, а также геологоразведки.

В сентябре американский журнал Popular Mechanics назвал польский самолет M-15 Belphegor самым «уродливым» в мире.

В настоящее время «Северный полюс» проекта 00903 готов на 61 процент. Завершение строительства корабля намечено на 2022 год. Длина платформы — 83,1 метра, ширина — 22,5 метра, водоизмещение — более 10 000 тонн. Скорость корабля — не менее 10 узлов, экипаж — 14 человек, научный персонал — 34 человека. Срок автономной работы — до двух лет. Корабль имеет взлетно-посадочную площадку для вертолетов Ми-8 и Ми-38.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тут этот Популар Меканикс купил недавно, гос-споди, ну что за бред.
Это же они падлы, нашу "Технику Молодёжи" пытались скопировать.
Нахер, как архаичные племена могут что-то такое скопировать, не смешите мои седые яйца.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

завидуют падлы полосатые

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:завидуют падлы полосатые

Однозначно. Платформа очень даже. А вот на польский самолёт полюбуйся, действительно пи3дец.

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . W4V-MGKExVhFQSJOGDs77lpCB83XFqNTO54h_ZB0MdIMQdZVD0hxGbZY6gEoVtGaAiRpReVikeb9FDuJDvcpg8OkxltJJIXw

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мда-с дизайнер наверное был не в духе )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:мда-с дизайнер наверное был не в духе )

Какой, нахер, дизайнер в авиации? В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . 2741793389 Хотя, был один весёлый итальянец, у него шедевры получались.

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . 1551090133158917165

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . 0_165fab_4ae5e655_orig

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:завидуют падлы полосатые

Однозначно. Платформа очень даже. А вот на польский самолёт полюбуйся, действительно пи3дец.

В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . W4V-MGKExVhFQSJOGDs77lpCB83XFqNTO54h_ZB0MdIMQdZVD0hxGbZY6gEoVtGaAiRpReVikeb9FDuJDvcpg8OkxltJJIXw


зато реактивный..выходит в ближний козмас


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какой там космос... Это поляки под заказ СССР сельхозсамолёт замутили. Такое говно вышло, что лишь 7 лет в эксплуатации были.

155 из 172 построенных самолётов были поставлены в СССР и использовались в 1976—1983 годах, после чего выведены из эксплуатации и утилизированы. В России сохранилось два экземпляра самолёта. Они находятся в Головном отраслевом музее истории гражданской авиации в Ульяновске и в Центральном музее Военно-воздушных сил РФ в посёлке Монино.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну брат не скажи всякие эмбраеры там дизайнер работает шобы было сексуально

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ну брат не скажи всякие эмбраеры там дизайнер работает шобы было сексуально

К экстерьеру их особо не допускают, внутри - сколько угодно В США увидели в России самый уродливый корабль в мире , а мне нравится что то такое футуристическое . 2741793389 .
Кстати, наше мудачьё озадачилось массовой постройкой Ил-114. Неделю назад первый новеньки полетел.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нуа хуле припрет так и построишь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения