Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски

+4
_J0ker
Хитрый Хвост
...
Юлия Цезарь
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Расчехлился шпиён непальский. Баба в форме с пулемётом вербанула 25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:да. и до прихода михал сергеича и до прихода барис николаича и уж тем более до прихода владимир владимирыча невозможно было вообразить что ТАКОЕ возможно
так и тут
скорее всего это будет тот ни имени ни фамилии которого мы не то что не знали а даже и вообразить себе не могли
не киндер не мальчик дима не навальный лоша
это будет что то совершенно невообразимое
непостижимое и совершенно запредельно неожиданное

воспользуйся бритвой старины Оккама. Есть вариант когда вообще уже никто не будет нужен. и сущностей в таком сценарии существенно меньше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:да. и до прихода михал сергеича и до прихода барис николаича и уж тем более до прихода владимир владимирыча невозможно было вообразить что ТАКОЕ возможно
так и тут
скорее всего это будет тот ни имени ни фамилии которого мы не то что не знали а даже и вообразить себе не могли
не киндер не мальчик дима не навальный лоша
это будет что то совершенно невообразимое
непостижимое и совершенно запредельно неожиданное

воспользуйся бритвой старины Оккама. Есть вариант когда вообще уже никто не будет нужен. и сущностей в таком сценарии существенно меньше

кабаковщиной отдаёт
и верховный на белом танке заезжает через боровицкие ворота в кремль
были уже такие прогнозы

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:антонионий берёт искренностью и непосредственностью
Ему ещё Дж.Джойса на аглицком "Ulysses" процитировать, чтоб все охренели santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:по моему цезарьна говорила что улиса читала
И поняла?
Кастанеду ещё могу осилить ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат.. пишет:Пшолты, Кастанеда вроде догонялся грибами.
а ты сможешь?
Как все нормальные в своё время курил пыльцу (пластелин) с чуйской долины (таджики пригоняли).
Есть что вспомнить santa
Грибами не баловался. Но Кастанеда , ИМХО, это другое сознание. Можно с некторыми вещами соглашаться...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я своими глазами видел чека который читал кастанеду томами
я завязал где то на середине первого абзаца первой страницы

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат.. пишет:я давно читал.
еще в самиздате)
но мы вроде здесь частично и так под веществами)
Но это нормально нужно подсеть santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:я своими глазами видел чека который читал кастанеду томами
я завязал где то на середине первого абзаца первой страницы
Марик (земля ему пухом) брал литр спирта Роял и тащился от чтения Бахавадгиты....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:в электричках помню брахманы калядовали на тему эту
У нас в электричках только продают сейчас носки и тд и тп. Или музыка (не плохо играют, кстати).
Электрички это ваааще отдельная жизнь santa

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в электричках помню брахманы калядовали на тему эту

Позавчера перед Чкаловской, а сегодня на Менделеевской выступал сводный хор кришнаитов с подтанцовкой и бубнами. Без обязательных масок, кстати...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:в электричках помню брахманы калядовали на тему эту

Позавчера перед Чкаловской, а сегодня на Менделеевской выступал сводный хор кришнаитов с подтанцовкой и бубнами. Без обязательных масок, кстати...
Заложил santa

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:ха-ра-шо! все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю знаю.  25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893)))


предательство самих себя никогда не было и не будет нормальным
это айн
и это никогда не остается без воздаяния
это цвай

Себя это кого?
Евреев что ли?

Импер, я что то не понял - вы из тех придрков которые объясняют что 17 году некие люди с револьертами...
Ну если дураком родился - ту ничего не сделаешь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Позавчера перед Чкаловской, а сегодня на Менделеевской выступал сводный хор кришнаитов с подтанцовкой и бубнами. Без обязательных масок, кстати...
Заложил santa
MULERMANBAND зажигают на Курской! Музыка в метро. Деспасито
https://www.youtube.com/watch?v=xxlhgz0ObHs

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:в электричках помню брахманы калядовали на тему эту

Позавчера перед Чкаловской, а сегодня на Менделеевской выступал сводный хор кришнаитов с подтанцовкой и бубнами. Без обязательных масок, кстати...


Да похер вообще. Я как выяснилось летом на Алтае переболел, но там хоть два дня было - что позволило идентифицировать.
А друган мой Митька - с которым мы в ФМШ в минус 20 спали в комнате с открытыми окнами - вообще не понял когда это с ним случилось.
Он до сих пор на велосипеде ездит при отрицательных температурах.
Тест опредилил антитела25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Позавчера перед Чкаловской, а сегодня на Менделеевской выступал сводный хор кришнаитов с подтанцовкой и бубнами. Без обязательных масок, кстати...


Да похер вообще. Я как выяснилось летом на Алтае переболел, но там хоть два дня было - что позволило идентифицировать.
А друган мой Митька - с которым мы в ФМШ в минус 20 спали в комнате с открытыми окнами - вообще не понял когда это с ним случилось.
Он до сих пор на велосипеде ездит при отрицательных температурах.
Тест опредилил антитела25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893

У всех по разному. Я не болел, антител нет. Несколько знакомых переболело легко, несколько тяжко, а нескольких не стало...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:


Да похер вообще. Я как выяснилось летом на Алтае переболел, но там хоть два дня было - что позволило идентифицировать.
А друган мой Митька - с которым мы в ФМШ в минус 20 спали в комнате с открытыми окнами - вообще не понял когда это с ним случилось.
Он до сих пор на велосипеде ездит при отрицательных температурах.
Тест опредилил антитела25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893

У всех по разному. Я не болел, антител нет. Несколько знакомых переболело легко, несколько тяжко, а нескольких не стало...

Ужос. Прям умерли?
У меня мать в 88 переболела - конечно ничего хорошего, мучалась. Но ничего - перенесла.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У всех по разному. Я не болел, антител нет. Несколько знакомых переболело легко, несколько тяжко, а нескольких не стало...

Ужос. Прям умерли?
У меня мать в 88 переболела - конечно ничего хорошего, мучалась. Но ничего - перенесла.
Вообщем лучше не попадь! santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:


Да похер вообще. Я как выяснилось летом на Алтае переболел, но там хоть два дня было - что позволило идентифицировать.
А друган мой Митька - с которым мы в ФМШ в минус 20 спали в комнате с открытыми окнами - вообще не понял когда это с ним случилось.
Он до сих пор на велосипеде ездит при отрицательных температурах.
Тест опредилил антитела25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893

У всех по разному. Я не болел, антител нет. Несколько знакомых переболело легко, несколько тяжко, а нескольких не стало...
Если есть клеточный иммунитет всё норм santa

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У всех по разному. Я не болел, антител нет. Несколько знакомых переболело легко, несколько тяжко, а нескольких не стало...
Если есть клеточный иммунитет всё норм santa

Угу, угу.
А клеточный иммунитет это что25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893

Говорю.

Anonymous
Гость

9-го октября я вызвал скорую для БЖ!

Мне нужно было ей заменить трубочку, сказали на скорой в хирургию, либо на платной реанимации!

БЖ сказала на просто скорой в хирургию!

Приезжает скорая.

Ой, она у вас с дыхательным аппаратом?

Да! С аппаратом не инвазивной вентиляции  легких НИВЛ!

Пойду розетку проверю, фельдшер побежал!

Галич мне сказала, мол, никаким образом в больницу не сдавать!

Но я же верю врачам, везут в Боткинскую.

Одеваю маску, включаю аппарат в скорой!

Привожу.

От волнения у неё БЖ начинается в приемной задыхание и пульс.

Пока оформляемся, меня пустили в предбанник, где я показал маску как одевать и аппаратом пользоваться!

Забирают! Кричит, забери меня отсюда!

Не забрал.

Забрали в через ковидную реанимацию, а через две недели я не узнал человека в обычной реанимации.

Нательный крестик, аппарат НИВЛ, ночнушку я уже в пакете получил через юридический отдел, стоя в очереди за двумя ментами.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну мать там дышала смесями через аппарат - но это потом уже.
Когда выяснили.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Пшолты пишет:
Если есть клеточный иммунитет всё норм santa

Угу, угу.
А клеточный иммунитет это что25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 2 1048167893
В Сибире это 50% по данным InVitro
Клеточный это неспецивический ответ Т-киллеров. santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения