Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски

+4
_J0ker
Хитрый Хвост
...
Юлия Цезарь
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

не в этом дело, Джокер

Anonymous
Гость

моя БЖ умерла от неправильных действий, связанных с этим долбанным Covid и не знания врачами другой терапии!

До сих пор глаза её стоят, забери меня отсюда!

Ещё бы протянула до лета.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:

Угу, угу.
А клеточный иммунитет это что25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 3 1048167893
В Сибире это 50% по данным InVitro
Клеточный это неспецивический ответ Т-киллеров. santa

Вот какой ковид.
Позавчера- решил кента довести до Горно-Алтайска.
Джип, как выяснили уже местные спецы - якудзовский.
С полным электромеханическим управлением, раздатка multyMod - полное элекктромеханическое управление.
Передний отключился. Я ещё думал - что это там под торпедой реле бренчит.
Слетел с трассы - ладно я бы бы понимал что только задний, но я думал что полный.
25 метров по полуметровому снегу... ох как интересно было.
Вытаскивали втроём, грузовик вытащил в конце концов - люди наши - лучшие вообще25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 3 1048167893

Тут про какой-то ковид дефки переживают...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Пшолты пишет:
В Сибире это 50% по данным InVitro
Клеточный это неспецивический ответ Т-киллеров. santa
Вот какой ковид.
Позавчера- решил кента довести до Горно-Алтайска.
Джип, как выяснили уже местные спецы - якудзовский.
С полным электромеханическим управлением, раздатка multyMod - полное элекктромеханическое управление.
Передний отключился. Я ещё думал - что это там под торпедой реле бренчит.
Слетел с трассы - ладно я бы бы понимал что только задний, но я думал что полный.
25 метров по полуметровому снегу... ох как интересно было.
Вытаскивали втроём, грузовик вытащил в конце концов - люди наши - лучшие вообще25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 3 1048167893
Тут про какой-то ковид дефки переживают...
Лучшая машина у нас в роте была это шишига. ГАЗ 66.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб 26 Дек - 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:ха-ра-шо! все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю знаю.  25 декабря 1991 года - позорный день в истории нашей страны День 25 декабря 1991 года стал де-факто последним днем в истории Советского Союза — его президент Михаил Горбачев заявил об отставке, а красный флаг над Кремлем был заменен на российски - Страница 3 1048167893)))


предательство самих себя никогда не было и не будет нормальным
это айн
и это никогда не остается без воздаяния
это цвай

Себя это кого?
Евреев что ли?

Импер, я что то не понял - вы из тех придрков которые объясняют что  17 году некие люди с револьертами...
Ну если дураком родился - ту ничего не сделаешь.

мне бы Ваша обезяьнья экзальтация на евреев, Джокер. Аж завидно что у кого то в черепе такие простые и удобные модели реальности.

последний абзац Вашей эпистолы про придурков и дураков ..... ну возьмите кусок дерьма и киньте в опа, обезьянам типа Вас обычно помогает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-властители перекрасились из коммунистов в антикоммунисты.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения