Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ...

+4
Пшолты
Pion
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотела я в этом году Вифлиемскую звезду понаблюдать, точное время узнавала, планировала.... А в итоге дождяра льёт, и я плыву на пароме через озеро. "Приплыли"(с)


_________________
Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 764815020

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

\"Приплыли"(с) пишет:Ну вот, приплыли! (с)

Здравствуйте девочки!
Фо ю.
Александра Воробьёва. "Призрак оперы" (попурри) - Финал - Голос
https://www.youtube.com/watch?v=W6PHwls_cLI

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
\"Приплыли"(с) пишет:Ну вот, приплыли! (с)

Здравствуйте девочки!
Фо ю.
Александра Воробьёва. "Призрак оперы" (попурри) - Финал - Голос
https://www.youtube.com/watch?v=W6PHwls_cLI

Слушай это перебор - давай девочек от папико выкладывать.
Не буду твои ссылки смотреть больше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Джейн знаешь что  - эта Сара Брайтон похожа на тебя.
Очень...
Очень круто.
https://www.youtube.com/watch?v=EjIBBkAPQmg&ab_channel=lyarde1


есть немного. мне ето всегда говорили. )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa

Джейн ( приветик Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 2741042683 ), а я вот прочла и "зависла"... Крисмас - это новый год или их Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 2741042683  Рождество Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 520455885

Блин, ещё Хеллоуин в голове вертится, - видно я устала.


прибетик ))) ето "их " рождество. ето католическое рождество. в америке ето празднуется очень красиво, всенародно ..раньше до пандемии ...весь манхаттон в огнях , елка , рожденственские распрадажи на улицах , шикарные витрины на 5 авеню ..со сказочными двигаючаимися инсталязиями, люди со всего света . вся неделя до нового года ..блеск и шик. в бруклине особенно италянские жилые раёны , каждый хозяин украшает свой фасад и приусадебный участок в невероятные декоразии, не жалеют денег ...в етом году ничего наверное нет , не проверяла , но так думаю.
я хоть и иудейка, но люблю время крисмаса в городе ...чувство праздника передается, на работе все груг другу подарки дарили, гулянки и попойки разные были ...надеюсь что все ето вернется .... Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 299316156

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б сказал что это сара похожа на нашу жаннетку
слегка

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я б сказал что это сара похожа на нашу жаннетку
слегка



ну да ....пусть гордится , что я иногда соглашаюсь. Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я б сказал что это сара похожа на нашу жаннетку
слегка


надо под одеяло идти ...как тебе скачок температуры ...днем почти 57 ...а ночю 26 ...? грехи наши тяжкие ...кто такое выдержать может ... Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 77171088

джейн

джейн
Гуру
Гуру

етот новый год оказывается рекомендуют встречать в серебристим ....белое + серебро ...а идите вы лесом , я прошлый год в правильном встречала и что ? ...ни фига , буду в пижаме ...красной и пусть бык меня забодает. надоело быть миленькой ((( santa

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Хотела я в этом году Вифлиемскую звезду понаблюдать, точное время узнавала, планировала.... А в итоге дождяра льёт, и я плыву на пароме через озеро. "Приплыли"(с)

Такая же непроглядная и беспросветная фигня.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:етот новый год оказывается рекомендуют встречать в серебристим ....белое + серебро ...а идите вы лесом , я прошлый год в правильном встречала и что ? ...ни фига , буду в пижаме ...красной и пусть бык меня забодает. надоело быть миленькой ((( santa

Сопротивляйся, ломай систему! Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:етот новый год оказывается рекомендуют встречать в серебристим ....белое + серебро ...а идите вы лесом , я прошлый год в правильном встречала и что ? ...ни фига , буду в пижаме ...красной и пусть бык меня забодает. надоело быть миленькой ((( santa

Сопротивляйся, ломай систему! Всем кто празднует Крисмас - поздравления и пожелание ДОБРА- здоровя, радости и света жизни без карантинов , коментантских часов , масок . Путешествий и встреч с родными ... - Страница 2 1048167893

раздвигай ... шаблоны!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения