Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

старики умирают. каждый день.
Давайте из них теперь чтоль делать крыс подопытных?

Никого не тащат вакцинироваться насильно.
Каждый решает сам для себя,нужно емуэто или нет.

А свои истерики оставьте для себя.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
Глазенап© пишет:

"Видишь ли Чебурашка..."(с)

Ну нет способа априори понять, хорошо или не хорошо.
Я потому отчасти и полез, что кто-то же должен это сделать. Ну и из любопытства тоже, да.
А если все забьются по своим норкам и будут ждать когда кто-то-там-ненужный для них это выяснит с вакциной - то и вакцины никогда не будет.

Ахуляж? Квалифицированный потребитель же...
santa
Так пральна. Иди колись.
Ты дееспособный и в здравом уме и это твое решение.
Хоть обвакцинируйся с ног и до головы. В обнимку с пшолты.
Когда вместо добровольцев и нормальных клинических исследований идут ставить опыты по домам престарелых и спец заведениям со стариками недееспособными, а потом уупс у деда оказыца деменция и он забыл, что он уже был с побочкой и он помер.
То идите вы нах со своей вакциной.

Это фашизм. Просто фашизм.

сказала Галя))) так вируса же нет. Это - фигня и Билл гейтс)) чтобы не платить парикмахерам)))

тем более старики сами хотят умирать. Да фигня, три мертвые старухи - и вот, Галя не может купить сигарет когда ей так хочется курить ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 571588543

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Глазенап© пишет:

Я потому отчасти и полез, что кто-то же должен это сделать. Ну и из любопытства тоже, да.
А если все забьются по своим норкам и будут ждать когда кто-то-там-ненужный для них это выяснит с вакциной - то и вакцины никогда не будет.

santa
Так пральна. Иди колись.
Хоть обвакцинируйся с ног и до головы. В обнимку с пшолты. Только от других ничего не требуй. Другие - это не ты. Это люди, которые живут по другим понятиям и законам.
Когда вместо добровольцев и нормальных клинических исследований идут ставить опыты по домам престарелых и спец заведениям со стариками недееспособными, а потом уупс у деда оказыца деменция и он забыл, что он уже был с побочкой и он помер.
Человеческая жизнь бесценна. Любая. Абсолютно любая. И дед с деменцией перед лицом Вечности вполне вероятно более ценен чем какой нить здоровяк как бэ трудоспособный.

Скольких я зарезал, скольких перезал......
Ваащето начинатеся с мышей, да ещё не с мышей. Молбиологи и клеточные биологи над их эмбрионами работают чтоб нужных мутантов вывести и вывести целую линию ..... А потом ещё над ними эксперименты ставят, а выживших ещё режут для вирусологов, микробиологов, паталогоанатомов, и других врачей. Разбирают по частичкам на органы.

Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср Дек 30, 2020 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Глазенап© пишет:

santa
Так пральна. Иди колись.
Хоть обвакцинируйся с ног и до головы. В обнимку с пшолты. Только от других ничего не требуй. Другие - это не ты. Это люди, которые живут по другим понятиям и законам.
Человеческая жизнь бесценна. Любая. Абсолютно любая. И дед с деменцией перед лицом Вечности вполне вероятно более ценен чем какой нить здоровяк как бэ трудоспособный.

А до этого было:
«Три старухи заболели. Ха-ха-ха. Разве не смешно.»
На ходу переобувается

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а так-то можно подождать лет 10 -15, чтобы собрать научные факты, по дискутировать, оценить последствия и тогда решить колоться или не колоться. Только дети вырастут уже пока мы думаем. И им уже не будет важно влияет ли вакцинация на размножение. По интернету - все равно)))

anw

anw
Гуру
Гуру
Вы что все собираетесь жить вечно?

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Так пральна. Иди колись.

А до этого было:
«Три старухи заболели. Ха-ха-ха. Разве не смешно.»
На ходу переобувается

борьба формы с содержанием. Красиво излагает. Но какое говно((((

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:а так-то можно подождать лет 10 -15, чтобы собрать научные факты, по дискутировать, оценить последствия и тогда решить колоться или не колоться. Только дети вырастут уже пока мы думаем. И им уже не будет важно влияет ли вакцинация на размножение. По интернету - все равно)))
Юль, как бы то ни было,
вакцинация добровольная.
Никого на аркане не тащат,
даже медиков не вакцинируют насильно.
Не понятно, к чему эти истеричные вопли?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:Вы что все собираетесь жить вечно?

нет. Но мы пытаемся понять логику развития событий. А логика не бывает гуманной или нет. Она бывает логичной. К сожалению. Врач - самая циничная профессия.

ВСЕХ спасти невозможно. Даже если бы ресурсы были неограничены. А они ограничены.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:а так-то можно подождать лет 10 -15, чтобы собрать научные факты, по дискутировать, оценить последствия и тогда решить колоться или не колоться. Только дети вырастут уже пока мы думаем. И им уже не будет важно влияет ли вакцинация на размножение. По интернету - все равно)))
Юль, как бы то ни было,
вакцинация добровольная.

ну им говорят, что им паспорта введут с отметкой про вакцинацию. Так-то я верю, что передвижение по миру будет ограничено. Оно уже ограничено.

и это правильно. Только за чипизацию надо было раньше волноваться, когда с кредитной картой границу пересекали, а не сейчас. куда вы тратите ваше бабло гораздо важнее для системы чем ваша прививка.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср Дек 30, 2020 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:
Так пральна. Иди колись.
Хоть обвакцинируйся с ног и до головы. В обнимку с пшолты.

сказала Галя))) так вируса же нет. Это - фигня и Билл гейтс)) чтобы не платить парикмахерам)))

тем более старики сами хотят умирать. Да фигня, три мертвые старухи - и вот, Галя не может купить сигарет когда ей так хочется курить ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 571588543
Ну понеслось говно по батареям.
Канеш Билл Гейтс придумал вирус, а кто ж еще? С
Вся документация в открытом доступе.
И когда убивали экономики в госпитале Жэ было чуть ли не в 2 раза меньше больных, чем сейчас. А сейчас 123 пациента. 7 в реанимации. И это полумилионник со всеми мутантами от королевы. Это реальный масштаб страшной чумы.
Гриппов до ковида было с десяток от испанки и гон-конгского. Летальность ковида в десятки раз меньше летальности сезонного.
И старушки помирают. Да. От болезней, немощи, старости и гриппа.
Но никогда в истории человечества их не запирали задыхаться по комнатам закрытым снаружи.

И когда я написала, отчего весь психоз и паника, посмотрев в цифры после внезапного локдауна на третий день - там значились 5 чел. Убивать домами престарелых начали гооооораздо позже. В конце марта - начале апреля.

Последний раз редактировалось: Галич (Ср Дек 30, 2020 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:

нет. Но мы пытаемся понять логику развития событий. А логика не бывает гуманной или нет. Она бывает логичной. К сожалению. Врач - самая циничная профессия.

ВСЕХ спасти невозможно. Даже если бы ресурсы были неограничены. А они ограничены.
Всех спасти невозможно да и не нужно,если всех будут спасать жизнь на земле превратиться в кошмар

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
Юль, как бы то ни было,
вакцинация добровольная.

ну им говорят, что им паспорта введут с отметкой про вакцинацию. Так-то я верю, что передвижение по миру будет ограничено. Оно уже ограничено.

А я не люблю бежать впереди паровоза.
Как-то так.ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Я нет. Поэтому и не пойду на прививку.
)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

И когда убивали экономики в госпитале Жэ было чуть ли не в 2 раза меньше больных, чем сейчас. А сейчас 123 пациента. 7 в реанимации. И это полумилионник со всеми мутантами от королевы. Это реальный масштаб страшной чумы.
Гриппов до ковида было с десяток от испанки и гон-конгского. Летальность ковида в десятки раз меньше летальности сезонного.
Но никогда в истории человечества их не запирали задыхаться по комнатам закрытым снаружи.

И когда я написала, отчего весь психоз и паника, посмотрев в цифры после внезапного локдауна на третий день - там значились 5 чел. Убивать домами престарелых начали гооооораздо позже. В конце марта - начале апреля.

так вируса нет?
от чего же умирали в домах престарелых? от страха?

ты бы определилась.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср Дек 30, 2020 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

А я не люблю бежать впереди паровоза.
Как-то так.ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 1048167893

в мире это не будет новостью. Карантины всегда были и будут . просто мы забыли про них.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:

так вируса нет?
А то ж...
ЩаЗ Швейцария до мая 30 тыщ. инфизированных наберет и на этом вирус исчезнет.
(Почти цитата))))

После выборов американского президента через пару недель выйдем на плато, а затем вирус сойдет на нет.
(тоже краткое содержание цитаты «ванги»)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

так вируса нет?
А то ж...
(Почти цитата))))

После выборов американского президента через пару недель выйдем на плато, а затем вирус сойдет на нет.

я не склонна демонизировать Галич, несмотря на ее нелицеприятные высказываения в мой адрес. Это на ее совести и пусть молится.

А я так скажу: мы все как можем или не можем, справляемся с этим вирусом, что б ему(((

Если Галич легче думать так, пусть. она же мне не мешает думать иначе. Коргда мешает - я говорю и она снова не мешает))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
А то ж...
(Почти цитата))))

я не склонна демонизировать Галич, несмотря на ее нелицеприятные высказываения в мой адрес. Это на ее совести и пусть молится.

А я так скажу: мы все как можем или не можем, справляемся с этим вирусом, что б ему(((

Если Галич легче думать так, пусть. она же мне не мешает думать иначе. Коргда мешает - я говорю и она снова не мешает))))
А мне вообще начихать, что думает Галичь,
но ровно до того момента, пока она не начинает поминать меня всуе.)))

Я понимаю, что мои посты для неё как «лампочка Павлова».ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 1048167893
А и ничего страшного. (С)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Я понимаю, что я для неё «лампочка Павлова».ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 1048167893

да я тоже думаю, что ничего страшного. Просто зависть.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:

так вируса нет?

ты бы определилась.
От обездвиженности, от отсутствия свежего воздуха, от тоски без общения, от хронических болячек - им же медпомощь не оказывали. Да и от гриппа тож. Сезонный исчез вместе с ковидом, ты в курсе? Во франции сезонного нет вообще. Типа 70 человек за год.
Никто не знает, от чего. Но всех записали в ковидчики.
От чего они все умерли мы узнаем после того, как пройдет процесс над всеми этими деятелями;)

Последний раз редактировалось: Галич (Ср Дек 30, 2020 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
Кстати, не плохая весчь. Думаю зачитывались все.

Глава 1

Эй, вперёд, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно? — эпиграф

Я всегда начинаю дрожать перед десантом. Понятно, мне делают инъекцию и проводят гипнотическую подготовку, так что на самом деле я просто не могу трусить. Наш корабельный психиатр, проанализировав данные моего биополя и задав мне, пока я спал, кучу глупых вопросов, заявил, что это не страх, что в этом вообще нет ничего серьёзного — так дрожит хороший рысак перед скачками.

Глава 2

— А моя мама говорит, что насилие никогда не может ничего создать.
— Да? — Дюбуа холодно посмотрел на неё. — А я уверен, что отцы известного тебе города Карфагена были бы очень удивлены, узнав об этом. Почему к ним не обратилась твоя мать? Или ты сама?

Всякому, кто исповедует исторически не обоснованную и аморальную концепцию насчёт того, что «насилие не в состоянии ничего создать», я посоветовал бы подискутировать с духами Наполеона Бонапарта и герцога Веллингтона.
Насилие, откровенная сила, в истории человечества решило гораздо больше вопросов, чем какой-либо другой фактор, и противоположное мнение не имеет права даже называться концепцией. Глупцы, забывающие эту главную правду в истории человечества, всегда платят или, во всяком случае, платили за это недомыслие своей жизнью и свободой… Ещё один год, ещё один класс отучился — и ещё одно поражение. В ребёнка ещё можно заложить какие-то знания, но научить думать взрослого человека, видимо, невозможно.

Глава 3

— Разве ты не знаешь, что такое сержант?
— Ну… я только изучаю…
— У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку. — Он выпустил в нашу сторону облако дыма. — Они размножаются делением… как все бактерии…

Глава 4

В лагере Карри я сделал важное открытие. Счастье состоит в возможности выспаться. Только в этом. Все богатые, несчастные люди, которых вы знаете, глотают снотворное. Пехотинцу таблетки ни к чему. Дайте солдату койку и время упасть на нее, и он будет счастлив, как червяк в яблоке, — он спит!

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:

Я понимаю, что я для неё «лампочка Павлова».ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 9 1048167893

Прошлый раз я бонуса не получила помню и поэтому бесилась.
В этот раз я завидую.
Боюсь спросить, кому или чему я завидую)))))))

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:Умрешь - начнешь игру сначала
и повторится все как в старь
Ночь, ледяная гладь канала
АПТЕКА, улица, фонарь.

Вы так таки не поверите, но кроме аптеки в аэропорту (иве, если ты опять домахаешься читая через строчку, то в вокзальной части порта) кроме аптеки открыт еще данкин донатс.
Нет хлеба - ешьте пирожные.(с)
История удивительная вещь. Трагедия сначала. Фарс только на новом диалектическом витке.
Гениально я щитаю.
Грустно, что вся эта псевдонаука, псевдофилософия, псевдомаркетинг, псевдо атеизм оказались чистым симулякром. Ничем.
Муж посмотрел на нас с дочерью грустно и сказал: сигареты завтра выбросят. И хлеб буханка в руки. Жрите вакцыну, интернет и парацетамол. Можете покурить деньги, если завтра банки вам их выдадут.)))))
Ау, ойропа! Куды ты несешься?)))))

чёт у вас ваще апокалипсис какой то. в гермашке пока всё работает. и дежурные аптеки, и заправки, и сигаретные автоматы на каждом углу наполняют регулярно. булочные и магазины конечно были закрыты на праздники, но свежие булки и хлеб на заправках купить можно было без проблем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

так вируса нет?

ты бы определилась.
От обездвиженности, от отсутствия свежего воздуха, от тоски без общения, от хронических болячек - им же медпомощь не оказывали. Да и от гриппа тож. Сезонный исчез вместе с ковидом, ты в курсе? Во франции сезонного нет вообще. Типа 70 человек за год.
От чего они все умерли мы узнаем после того, как пройдет процесс над всеми этими деятелями;)

ой вэй))) ты сама читаешь что пишешь?

ты больше нигде это не пиши. Мы -то поймем и простим)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

В этот раз я завидую.

так ясень пень - уму. Красота, деньги и здоровье у тебя есть.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср Дек 30, 2020 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@C-Nemo пишет:
АПТЕКА, улица, фонарь.

Вы так таки не поверите, но кроме аптеки в аэропорту (иве, если ты опять домахаешься читая через строчку, то в вокзальной части порта) кроме аптеки открыт еще данкин донатс.
История удивительная вещь. Трагедия сначала. Фарс только на новом диалектическом витке.
Гениально я щитаю.
Грустно, что вся эта псевдонаука, псевдофилософия, псевдомаркетинг, псевдо атеизм оказались чистым симулякром. Ничем.
Муж посмотрел на нас с дочерью грустно и сказал: сигареты завтра выбросят. И хлеб буханка в руки. Жрите вакцыну, интернет и парацетамол. Можете покурить деньги, если завтра банки вам их выдадут.)))))

чёт у вас ваще апокалипсис  какой то.  в гермашке пока всё работает. и дежурные аптеки, и заправки, и сигаретные автоматы на каждом углу наполняют регулярно.  булочные и магазины конечно были закрыты на праздники, но свежие булки и хлеб на заправках купить можно было без проблем.

Разруха не в клозетах, а в головах.(с)

У нас в воскресенье в некоторых кантонах все было закрыто, за исключением дежурных аптек.
И это почти апокалипсис.))))

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@C-Nemo пишет:
АПТЕКА, улица, фонарь.

Гениально я щитаю.

чёт у вас ваще апокалипсис  какой то.  в гермашке пока всё работает. и дежурные аптеки, и заправки, и сигаретные автоматы на каждом углу наполняют регулярно.  булочные и магазины конечно были закрыты на праздники, но свежие булки и хлеб на заправках купить можно было без проблем.
Эт в женеве наших деятелей накрыл административный зуд и они закрыли все на 3 дня. Вообще ВСЕ.
В Лозанне заправки работали. И там точно были сигареты и хлеб.
Не знаю, чо сегодня, но мне в 7 вечера понадобилось срочно десяток яйц. Заправки закрыты. Их приравняли к магазинам и магазины должны закрыться в 19-00 и в вск.
В Женеве все как то неочевидно. Но относительно рядом Лозанна. И она спасает. У них там НЭП.)))

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:

ой вэй))) ты сама читаешь что пишешь?

ты больше нигде это не пиши. Мы -то поймем и простим)))
А умирают только от ковида теперь, да?
Давай я тебя закрою в комнате дома престарелых снаружи на ключик и открою через 2,5 месяца.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:
В этот раз я завидую.

так ясень пень - уму. Красота, деньги  и здоровье у тебя есть.
Ааааа, ну хорошо хоть не деньгам как в прошлый раз)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения