Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вместо того чтобы взьиьбать собственных сисадминов за разгильдяйство и зёпоруковость наши западные партнёры принесли горшочек с собственным говном россии под дверь на коврик. за что и претерпели

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» если даже допустить что д.вова нежно хакнул основные госструктуры моей омерицы то я полагаю верхом кретинизма обьявлять за это войну д.вове вместо того чтобы выибать СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДОЛБОЙОПОВ СИСАДМИНОВ
» всё всегда случается в первый раз. но мне всегда было любопытно отчего когда такое случается то вместо того чтобы отьибать собственных сисадминов первым делом начинают вводить санкции на д.вову который вообще ни сном ни духом до этой беды касате
» потрясает конечно то злорадство с которым западные "партнёры" рассказывают самим себе о том как всё плохо у них там в далёкой россии
»  Грядёт неизбежный передел мира, и научно доказано, что для многих стран он будет катастрофой. Ещё недавно наши западные, казалось бы, партнёры с которыми мы торговали и выстраивали отношения единым фронтом, показали по отношению к России
» пентагоновский йожык продолжал утвержать что это не он испортил воздух даже когда ему принесли под нос пробирку с его собственным бздо

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения