Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб

+12
EITotleben
anw
Глазенап©
Тони Шоймоши
Pion
Пшолты
джейн
Галич
capt
генерал Чарнота
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джайнеточка конфеточка


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я бросаю пить алкоголесодержащие напитки!

Фсё! Выпил цистерну!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дорогущие форумчане!
С Наступающим уже вот-вот Новеньким Годом.
Говорят, что календарь совпадет с годом 1937 и 1993.
Думала-думала чо вам пожелать. Здоровья в ковид -фигня какая то. Оно либ есть либ нет. Желай-не желай хоть обжелайся. Удачи в мировую рецессию - тож бред. И так по всем пунктам.

И осенило. Желаю стоять крепко ногами на нашей реальной бренной земле. Понять, что мир реален. Что стол - это стол, корова - эт корова, семья - эт семья, страна - эт страна а не какое то глубинное обло озорно и лаяй. Что в интернете за экраном стоит живой человек.
Хочется чтоб вас любили, ценили, радовали и смешили в реале.
Всех крепко прекрепко обнимаю.
Ушла жрать здесь на земле самую реальную устрицу и пить чо нальют.

https://m.youtube.com/watch?v=Qbx-Thuh57c

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Дорогущие форумчане!
С Наступающим уже вот-вот Новеньким Годом.
Говорят, что календарь совпадет с годом 1937 и 1993.
Думала-думала чо вам пожелать. Здоровья в ковид -фигня какая то. Оно либ есть либ нет. Желай-не желай хоть обжелайся. Удачи в мировую рецессию - тож бред. И так по всем пунктам.

И осенило. Желаю стоять крепко ногами на нашей реальной бренной земле. Понять, что мир реален. Что стол - это стол, корова - эт корова, семья - эт семья, страна - эт страна а не какое то глубинное обло озорно и лаяй. Что в интернете за экраном стоит живой человек.
Хочется чтоб вас любили, ценили, радовали и смешили в реале.
Всех крепко прекрепко обнимаю.
Ушла жрать здесь на земле самую реальную устрицу и пить чо нальют.

https://m.youtube.com/watch?v=Qbx-Thuh57c
Надо успеть сделать салат с кальмарами santa

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Дорогущие форумчане!
С Наступающим уже вот-вот Новеньким Годом.
Говорят, что календарь совпадет с годом 1937 и 1993.
Думала-думала чо вам пожелать. Здоровья в ковид -фигня какая то. Оно либ есть либ нет. Желай-не желай хоть обжелайся. Удачи в мировую рецессию - тож бред. И так по всем пунктам.

И осенило. Желаю стоять крепко ногами на нашей реальной бренной земле. Понять, что мир реален. Что стол - это стол, корова - эт корова, семья - эт семья, страна - эт страна а не какое то глубинное обло озорно и лаяй. Что в интернете за экраном стоит живой человек.
Хочется чтоб вас любили, ценили, радовали и смешили в реале.
Всех крепко прекрепко обнимаю.
Ушла жрать здесь на земле самую реальную устрицу и пить чо нальют.
https://m.youtube.com/watch?v=Qbx-Thuh57c

устрицу?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Июлька такую рыбу сделала 5 лет назад.

И помидоры в полосочку!

Помидоры в полосочку, дай Юлька папиросочку?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не могу найти статистику.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

От всех негров форума пишет:Всех с Новым Годом!

Люблю, целую!
Присоединяюсь! santa

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рыба с котлеткой, дай сигаретку!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2,6 км строились одиннадцать дней. сами поделите.

скока будем строить 100 км этой баржей не на 20 м глубины, а на 100м глубины с 12-ю якорями?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джей с Новым!!! У нас уже 50 мин как он шагает, а Вам там ещё ждать и ждать.
Я вот подумала, что этот , форумский дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 3973545601 дед - точняк русский. По нему вечно ловишь себя на мысли, что задумываешься, с автоматом он или при балалайке дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 4217643685


_________________
дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="джейн"]https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlIдорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 Wwwwww10


не так конечно круто-круто, но... подарки выданы и получены дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683
дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 Img-2029


_________________
дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlIдорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 Wwwwww10


не так конечно круто-круто, но... подарки выданы и получены дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683  
дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 Img-2029


пиоша ты прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!! santa
девочка наша )))
С Новым Годом ..тебя твоих близких и родных и твоих замечательных котейков ))) здоровья и радости вам ...
а я пойду отдохну ..у нас ече 5:15 ...а то в 12 засну ...
мне всегда хочется спать, писять , почесаться , чихнуть и смеятся ...когда етого нельзя делать )))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Who is форумский dead, Пайоша?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Pion пишет:


пиоша ты прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!! santa
девочка наша )))
С Новым Годом ..тебя твоих близких и родных и твоих замечательных котейков ))) здоровья и радости вам ...
а я пойду отдохну ..у нас ече 5:15 ...а то в 12 засну ...
мне всегда хочется спать, писять , почесаться , чихнуть и смеятся ...когда етого нельзя делать )))
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (HQ)
https://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="джейн"][quote="Pion"]

Делать нельзя, но хотеть-то можно дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683 Хотим громче дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 2741042683 santa


_________________
дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 2 764815020

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

меня пропутинцы возили в уазиках по кладбищам!

ща мы его тварь грохнем и закопаем вблизи лежащем кладбище!

собственно, ладно, сам их закопаю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сам их закопаю.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сам их закопаю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сам их закопаю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ вы достали!

Сам я Вас закопаю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
мне всегда хочется спать, писять , почесаться , чихнуть и смеятся ...когда етого нельзя делать )))


Вот то-то вроде на тебя зуб есть, а не реализуется, чуя родственную душу...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дорогие форумчане с наступаючим Вас Новым 2022 годом !!!! Пусть вы все будете здоровы, пусть уидут все напости и несчастя..пусть будут мир и благоденствие в ваших странах, семьях и у вас в душе будет спокойствие и мир. Пусть наши мечты сбудутся
» Дорогие форумчане С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .
» Дорогие форумчане, с Новым Годом Вас наступаючим !!! Пусть все будет хорошо у вас , пусть в Новом Году ничего плохого не случается , все что бы были здоровы и сбылись все пожелания ваши и наши.
» Ну что... С наступающим Новым годом всех. Пусть в наступающем году вас ждет только радость, здоровье и удача, пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов..
» Всех с Новым Годом! И пусть 2020 и цифры повторяются...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения