Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб

+12
EITotleben
anw
Глазенап©
Тони Шоймоши
Pion
Пшолты
джейн
Галич
capt
генерал Чарнота
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Все выжившие выходите на построение santa
С новым годом, Анвар дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Все выжившие выходите на построение santa

Ураа!!!
Всех форумчан С Новым 2021 Годом!!!
Крепкого всем здоровья!
Пусть Новый год будет лучше ушедшего!дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

пароль вспоминаю

Anonymous
Гость

Ур-раааа!

С Новым Годом!

Щас ышшо шампусика приволоку и буду флеймогонить
Но недолго, гости едут. Вообще собирались пойти киношку какую позырить, но вишь как получается..

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Что в интернете за экраном стоит живой человек.
Мысль интересная

Какой трэш, однако, как только нашла...
Задумался...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
anw пишет:Все выжившие выходите на построение santa

Ураа!!!
Всех форумчан С Новым 2021 Годом!!!
Крепкого всем здоровья!
Пусть Новый год будет лучше ушедшего!дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 1048167893
С этим соглашусь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сбудутся. дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601 дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 3973545601
Да будет так

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Галич пишет:Что в интернете за экраном стоит живой человек.
Мысль интересная

Какой трэш, однако, как только нашла...
Задумался...

Нормальнодорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
yve пишет:
Мысль интересная


Какой трэш, однако, как только нашла...
Задумался...

Нормальнодорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 1048167893
согласен

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Июлька такую рыбу сделала 5 лет назад.

И помидоры в полосочку!

Помидоры в полосочку, дай Юлька папиросочку?

что уже 5 лет прошло? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 4217643685


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А я хочу поблагодарить прошедший год за то, что был добр ко мне. Мои все живы, хоть и не всегда были здоровы.

На форуме тоже ,вроде все . Следующий год должен быть веселее. Обязан.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Отдельно спасибо Royal Mail
все мои посылки доходили, и до России и до Канады и до НЙ. А как еще связь держать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Июлька такую рыбу сделала 5 лет назад.

И помидоры в полосочку!

Помидоры в полосочку, дай Юлька папиросочку?

что уже 5 лет прошло? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 4217643685


да, ты помнишь рыбу?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

что уже 5 лет прошло? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 4217643685


да, ты помнишь рыбу?

я - да. даже не верится

В этом году кушать совсем не хочется


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

да, ты помнишь рыбу?

я - да. даже не верится

В этом году кушать совсем не хочется

а помидор помнишь?



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я - да. даже не верится

В этом году кушать совсем не хочется

а помидор помнишь?



Тони, ты че? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

а помидор помнишь?



Тони, ты че? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 2741793389

что я? ты вырастила помидор, черный, тебе сказали, мол, выращивай дальше! чего я?
помидор был в полосочку от подвязок!

и снимок привела!

чо я?

ты не помнишь что делала и как хвасталась?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Тони, ты че? дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб - Страница 3 2741793389

что я? ты вырастила помидор, черный, тебе сказали, мол, выращивай дальше! чего я?
помидор был в полосочку от подвязок!

и снимок привела!

чо я?

да, все так и было. У тебя хорошая память.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

что я? ты вырастила помидор, черный, тебе сказали, мол, выращивай дальше! чего я?
помидор был в полосочку от подвязок!

и снимок привела!

чо я?

да, все так и было. У тебя хорошая память.

У тебя хорошая память.

Я эту память в микросхемах разрабатывал.)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дорогие форумчане с наступаючим Вас Новым 2022 годом !!!! Пусть вы все будете здоровы, пусть уидут все напости и несчастя..пусть будут мир и благоденствие в ваших странах, семьях и у вас в душе будет спокойствие и мир. Пусть наши мечты сбудутся
» Дорогие форумчане С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .
» Дорогие форумчане, с Новым Годом Вас наступаючим !!! Пусть все будет хорошо у вас , пусть в Новом Году ничего плохого не случается , все что бы были здоровы и сбылись все пожелания ваши и наши.
» Ну что... С наступающим Новым годом всех. Пусть в наступающем году вас ждет только радость, здоровье и удача, пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов..
» Всех с Новым Годом! И пусть 2020 и цифры повторяются...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения