Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков?

+2
anw
Бушок
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:а почему их оттуда нужно вывозить
что там изменилось со вчерашнего дня

нужно кому? нужно для чего?

больше похоже на то что под чьего то сынка или доченьку понадобилось создать должность
создали комитет
выделили фонды
и так оказалось что направление - вывоз в россию детей бандитов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вил пишет:так вы бы статью  в отношении детей врагов народа
у ангела Вовы
попросили  вернуть ?
тогда можно будет их при этапировании законно  не довезти.
чего не сделаешь ради счастья народа

Давай лучше мы их всех к тебе домой поселим. Будешь нашей матерью Терезой. «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893 Может даже тебя не очень сильно зарежут. «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893)))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:

нужно кому? нужно для чего?

больше похоже на то что под чьего то сынка или доченьку понадобилось создать должность
создали комитет
выделили фонды
и так оказалось что направление - вывоз в россию детей бандитов

думаешь только для пиара и распила? Уверен что не только. То есть часть русского чиновничества несомненно думает только об этом. Но есть намного более тонкие люди которым несложно просчитать и жадность и продажность и глупость российских элитариев. Союз мудаков и изощренных мерзавцев

А эта nизда Кузнецова

Anonymous
Гость

не хочет их всех усыновить? «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:
Мне это напоминает Роман Стругацких обитаемый остров ,где главный герой тщетно пытался понять термин #детская преступность# ,ну не влезало ему в голову такое определение

Ты не видел никогда как толпа малолеток насмерть забивает взрослого мужика? Там деткам от 10 до 14 лет. И хватает! И чтобы  ног сбить и чтобы затоптать, и чтобы облить бензином и поджечь и посмеяться как славно горит.
Не то что видел я и сам в детстве был не лучше ,только что это меняет? С какого возраста УК по детям работает?

вил

Anonymous
Гость

а давай меня лучше вообще  науй посадим чтоб совсе по имперски  , привычно
Хата вообще освободится
А  то с детей начали  ... это политически верно  но как то незаконченно)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:

больше похоже на то что под чьего то сынка или доченьку понадобилось создать должность
создали комитет
выделили фонды
и так оказалось что направление - вывоз в россию детей бандитов

думаешь только для пиара и распила? Уверен что не только. То есть часть русского чиновничества несомненно думает только об этом. Но есть намного более тонкие люди которым несложно просчитать и жадность и продажность и глупость российских элитариев. Союз мудаков и изощренных мерзавцев

возможно что какая то структура будет делать из них джеймсбондов или этих как их - петрова с васечкиным

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Ты не видел никогда как толпа малолеток насмерть забивает взрослого мужика? Там деткам от 10 до 14 лет. И хватает! И чтобы  ног сбить и чтобы затоптать, и чтобы облить бензином и поджечь и посмеяться как славно горит.
Не то что видел я и сам в детстве был не лучше ,только что это меняет? С какого возраста УК по детям работает?

По детям прошедшим спецподготовку? «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893))))) ты прадва хочешь легальной отмены УК или все же удовлетворишься временной слепотой УК? Не абсолютизируй закон, взрослые дядьки которым по роду деятельности приходится противостоять этому смогут прикрыть тебя и меня от взрыва 5 или 10 жилых домов, сумеют предотвратить. Ну а если не 10 а 20, 30, 50? Ты думаешь УК продержится? Или его временно отменять чтобы домики прекратили взрываться? А? Как думаешь?

Бонбу смастерить научили,

Anonymous
Гость

Аллах Акбар кричать тоже- жизнь прожита не зря. Гурии заждались. lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Если бы только бомбу......хуже

вил

Anonymous
Гость

а когда в 90 ваши дома подрывали там чьи дети участвовали ,капитана Гранта?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Если бы только бомбу......хуже

я склонен усматривать в данном явлении только финансово хозяйственную составляющую



Последний раз редактировалось: ... (Сб 9 Янв - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Если ты не понял кто

Anonymous
Гость

подрывал дома в 90-е, то ты круглый дурак.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Если бы только бомбу......хуже

я склонено усматривать в данном явлении только финансово хозяйственную составляющую

а я нет «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893)) но со стороны русских - возможно. У них мозг в желудке, не о чем думать кроме как о бабле.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спорный тезис
а вот в том что вы маман крепка очком - в этом нет сомнений

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:
Не то что видел я и сам в детстве был не лучше ,только что это меняет? С какого возраста УК по детям работает?

По детям прошедшим спецподготовку? «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893))))) ты прадва хочешь легальной отмены УК или все же удовлетворишься временной слепотой УК? Не абсолютизируй закон, взрослые дядьки которым по роду деятельности приходится противостоять этому смогут прикрыть тебя и меня от взрыва 5 или 10 жилых домов, сумеют предотвратить. Ну а если не 10 а 20, 30, 50? Ты думаешь УК продержится? Или его временно отменять чтобы домики прекратили взрываться? А? Как думаешь?
Я думаю что в этой ситуации нет исключительно прекрасных решений,а решать что то надо! Ты что предлагаешь сказать этим детям пошли вон и запретить им въезд в Россию,так они тогда тем более сами приедут и в более худшем качестве

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:

я склонено усматривать в данном явлении только финансово хозяйственную составляющую

а я нет «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893)) но со стороны русских - возможно. У них мозг в желудке, не о чем думать кроме как о бабле.

ну азефовщину можно усмотреть даже в рассказе про чебурашку и кр.гену
возможно что это тенденс по созданию управляемого кипиша
не знаю
пока что мы видим только пример туповотого освоения госбабла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
империалист пишет:

По детям прошедшим спецподготовку? «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893))))) ты прадва хочешь легальной отмены УК или все же удовлетворишься временной слепотой УК? Не абсолютизируй закон, взрослые дядьки которым по роду деятельности приходится противостоять этому смогут прикрыть тебя и меня от взрыва 5 или 10 жилых домов, сумеют предотвратить. Ну а если не 10 а 20, 30, 50? Ты думаешь УК продержится? Или его временно отменять чтобы домики прекратили взрываться? А? Как думаешь?
Я думаю что в этой ситуации нет исключительно прекрасных решений,а решать что то надо! Ты что предлагаешь сказать этим детям пошли вон и запретить им въезд в Россию,так они тогда тем более сами приедут и в более худшем качестве

ну я бы рассмотрел вопрос в несколько иной плоскости
не с того конца что пошли вон
а с того - а что вдруг решили про них вспомнить и начать "решать"
в госструктурах никакое жжж не бывает спроста

вил

Anonymous
Гость

а откуда возьмутся умишки если еще в бошке советская  пропаганда не  скисла?
На которую наложилась современная   оккультно религиозная
Поэтому любые здесь политические умозаключения заканчиваются или поиском  своих пензий у егор тимурыча Сороса или копыт у билла гейтса

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:
Я думаю что в этой ситуации нет исключительно прекрасных решений,а решать что то надо! Ты что предлагаешь сказать этим детям пошли вон и запретить им въезд в Россию,так они тогда тем более сами приедут и в более худшем качестве

ну я бы рассмотрел вопрос в несколько иной плоскости
не с того конца что пошли вон
а с того - а что вдруг решили про них вспомнить и начать "решать"
в госструктурах никакое жжж не бывает спроста
Я бы не стал идеализировать и наделять исключительным разумом российские госструктуры

А вообще неxyй тут

Anonymous
Гость

гопонить! По волосам не плачут, когда башка отгнила....

Какой батюшка, такая

Anonymous
Гость

и матушка...Системно мыслить не умеешь- лучше помолчи. Иначе за течку-провокатора сойдешь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

По детям прошедшим спецподготовку? «Подарки» Кузнецовой, или Должна ли Россия вывозить из Сирии детей боевиков? - Страница 2 1048167893))))) ты прадва хочешь легальной отмены УК или все же удовлетворишься временной слепотой УК? Не абсолютизируй закон, взрослые дядьки которым по роду деятельности приходится противостоять этому смогут прикрыть тебя и меня от взрыва 5 или 10 жилых домов, сумеют предотвратить. Ну а если не 10 а 20, 30, 50? Ты думаешь УК продержится? Или его временно отменять чтобы домики прекратили взрываться? А? Как думаешь?
Я думаю что в этой ситуации нет исключительно прекрасных решений,а решать что то надо! Ты что предлагаешь сказать этим детям пошли вон и запретить им въезд в Россию,так они тогда тем более сами приедут и в более худшем качестве

Ты умышленно хочешь выдергивать из моих постов только то что тебе удобно? Ты пытаешься приписать мне мне то что я не говорю. Зачем?

формат

формат
Гуру
Гуру

вил пишет:а откуда возьмутся умишки если еще в бошке советская  пропаганда не  скисла?
На которую наложилась современная   оккультно религиозная
Поэтому любые  здесь политические умозаключения заканчиваются или поиском  своих пензий у егор тимурыча Сороса или копыт у билла гейтса

Вы прекрасны, спора нет(с))
АС.Пушкин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:

ну я бы рассмотрел вопрос в несколько иной плоскости
не с того конца что пошли вон
а с того - а что вдруг решили про них вспомнить и начать "решать"
в госструктурах никакое жжж не бывает спроста
Я бы не стал идеализировать и наделять исключительным разумом российские госструктуры

я имел в виду не разум а инстинкты кишечно желудочного тракта

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, в какой то статье прочитал слова Кузнецовой, что этих детей "вернули в семьи". Мля...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения