Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп призвал союзников в Конгрессе помешать процедуре импичмента

+3
Глазенап©
EITotleben
джейн
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик

Anonymous
Гость

Президент США Дональд Трамп вместе с зятем Джаредом Кушнером пытаются связаться
с союзниками в Конгрессе, чтобы призвать их помешать процедуре импичмента.

По данным издания, полученным от источников, на данный момент неясно, привели ли к чему-либо
эти усилия. Сейчас звучат в основном призывы демократов отстранить президента от власти.

Республиканцы опубликовали письмо, где призвали избранного президента Джо Байдена предотвратить
импичмент. Однако в его пресс-службе напомнили, что соответствующее решение принимает Конгресс.

Демократы в Конгрессе начали подготовку к импичменту Трампа 9 января.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Допрыгался рыжий....его на электрический стул посадить, а не импичмент выдвигать

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Допрыгался рыжий....его на электрический стул посадить, а не импичмент выдвигать
Это другое ©  lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну для тех кто списдил выборы это не помеха

О,6ля

Anonymous
Гость

Долбойобы неделю подождать не могут, пердаки так горят, им срочно надо.

пан Петлюра

Anonymous
Гость

После 20 числа, щенок путина навсегда покинет президентское кресло и придёт
путинский дрессировщик ухаахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххаахахахааа

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бердичевские гомики опять пережрали шмурдячка

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Допрыгался рыжий....его на электрический стул посадить, а не импичмент выдвигать



что ты говориш такое ? за что его на електрический стул ? совсем ахренели ...демократы.
где была твоя гребанная дем партия когда толпы их вандалов грабили NY ? почему допустили все погромы на Манхаттане , в Портленде и так далее ? Где они все когда в зданияхц капитолиев и на плочадях скидывают памятники Колумба и отцов демократии американской ...за которую они сейчас жопу рвут? а ето все делалось с их попустильств..
Тошнит !!!! да, трамп не идеален и я сама его критикую , но он в условиях пандемии сдерживал економику , он уменьшил тексы , он возврачал работу в страну из китая ( в который Байден опять даст зеленый свет ...) , трамп много зделал для ближнего востока , одно то что процес заключения мира у израиля с мусульманскими странами принял такой маштаб - ето одно ...многого стоит.
у трампа сторонников пол страны - ето о чем то говорит ? и его сейча топтать и унижать - ето означает унизить всех кто за него голосовал. Шайка дем бабенок сейчас начнет шабаш ведьм устраивать. если бы они были умными они бы оставили Трампа в покое и занялись неотложными делами с стране. Но где же ум взять ?

пан Петлюра

Anonymous
Гость

джейн, дурак думкой богатеет это про тебя

джейн

джейн
Гуру
Гуру

пан Петлюра пишет:джейн, дурак думкой богатеет это про тебя


а мне кажется что ты не петлюра а лешка на подводной утке. Трамп призвал союзников в Конгрессе помешать процедуре импичмента 2706675327

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Если кажется, то сними трусы

Скиф ИeCPУСалимский

Anonymous
Гость

Педья злой, похмелиться нечем. Байденовки палёной насосался вчера.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Выборы, судя по всему, факт - cnиздили

"Но это другое"(tm)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Выборы, судя по всему, факт - cnиздили

"Но это другое"(tm)
И после фильмов Родригеса, не иначе, мертвецов к этому делу привлекли. Ужоснах.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:Выборы, судя по всему, факт - cnиздили

"Но это другое"(tm)
И после фильмов Родригеса, не иначе, мертвецов к этому делу привлекли. Ужоснах.


Та не говори.... Пойду, выпью 3000 капель шампанского (ну немогу больше водку)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

еще не вечер

Anonymous
Гость

Еще скрепка вспомнит Трампа нашего

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю за то что бруклинское еврейство когда нить забудут демикам как им пришлось с цепями выходить против того в натуре быдла что демики вывели чтобы громить им (бруклинским евреям) магазы и прочий бизнес

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

еще не вечер пишет:Еще скрепка вспомнит Трампа нашего

стёпа сидит на госшее поэтому ему в принципе название президента до лампады
жалование ему будут выписывать при любых режимах

Течка

Anonymous
Гость

Течка ты вообще на путинских харчах разжирел со шмурдяка

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:я не думаю за то что бруклинское еврейство когда нить забудут демикам как им пришлось с цепями выходить против того в натуре быдла что демики вывели чтобы громить им (бруклинским евреям) магазы и прочий бизнес

Точкин, если бы ты жил в штатах, ты бы знал, что всё американское еврейство,
за демократов, а вот евреи иммигранты, трамписты.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:я не думаю за то что бруклинское еврейство когда нить забудут демикам как им пришлось с цепями выходить против того в натуре быдла что демики вывели чтобы громить им (бруклинским евреям) магазы и прочий бизнес
А ведь Байден со своими социалистами и демократами сперва намертво разосрется с Израилем в угоду европейцам ,но полоумным скрепкам это невдомёк ,идиот Кули взять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а ты у нас кто
еврей
иммигрант
хахол
эмигрант
эстонец
одно можно сказать точно - что ты не американец

вопрос вопросов

Anonymous
Гость

После 20 числа, щенок путина навсегда покинет президентское кресло и придёт
путинский дрессировщик ухаахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххаахахахааа
сильно сомнительно, что придёт.
втащат, а вероятнее всего - внесут.

Был ли вообще в мире когда-нибудь правитель-руководитель, который был бы старее будущего американского президента?


с учётом его старости, ясен пень, решать там будет команда. А вот какая и чья - вопрос. Кто будет это знать - может строить комбинации. С учётом, что над Байденом можно хохотать, троллить и всяко разно измываться в интернете - сейчас информационный фон сильнее бомб и прочего оружия.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что весёлый жо дотянет до президенства
так ему и напишут на могиле - старый дурак который брал у хахлов бабло украл выборы но толку с этого так и не вышло ницуя

как то так

Anonymous
Гость

... пишет: я не думаю за то что бруклинское еврейство когда нить забудут демикам как им пришлось с цепями выходить против того в натуре быдла что демики вывели чтобы громить им (бруклинским евреям) магазы и прочий бизнес

staples11 пишет:Точкин, если бы ты жил в штатах, ты бы знал, что всё американское еврейство, за демократов, а вот евреи иммигранты, трамписты.

Если бы Точкин был американцем в его лексиконе отсутвовало бы выражение громить евреев . Это скорее всего защитная реакция работника КГБ , вроде родовой травмы на подсознательном уровне , когда во всем виноваты евреи

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:я не думаю за то что бруклинское еврейство когда нить забудут демикам как им пришлось с цепями выходить против того в натуре быдла что демики вывели чтобы громить им (бруклинским евреям) магазы и прочий бизнес
и што?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения