Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин ответил критикам Ельцина словами «задним числом все умны» -Тосе с Дусей переобуваться на лету.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Президент России Владимир Путин прибыл на Новодевичье кладбище в Москве и возложил цветы на могилу бывшего главы государства Бориса Ельцина, которому сегодня исполнилось бы 90 лет, передает телеканал «Россия 24».

Путин напомнил, что Ельцин возглавил Россию в один из наиболее сложных моментов ее истории. «Отличало его то, что он никогда не боялся брать на себя ответственность за то, что делал сам и за судьбу страны», — сказал президент.

По словам главы государства, люди могут критиковать Ельцина за какие-то решения и шаги или же их отсутствие. «Задним числом мы всегда все, как говорится, умны, а вот когда события накатываются как снежный ком, это совсем другая ситуация <...>. Конечно, страна должна помнить о таких людях. И я, разумеется, помню об этом и никогда не забуду», — сказал он.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:и что?...

Ты же бегал на митинги Гайдара.....значит и Ельцину помогал забраться на танк в 91-м....

тока не пи3ди задним умом, что Ельцин тебя наепал, ограбил и выгнал из науки на паперть торговать билетами цирка "Шапито"....

Толик, расскажи, на какие митинги Гайдара я бегал. Дюже интересно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы, это кто там из под шконки кукарекает, с огурцом в жопе? Не бурановский котоперник? Пшёл вон, сегодня не подаю.

Обосрались парни с Урала

Anonymous
Гость

сколько лет Ельцина говном мазали, а ОиГ одной фразой им всё разрушил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. вот так рушатся иллюзии аллюзии и надежды
вымза помнится мне говорил когда я ему утверждал что не вижу разницы между путиным и ельциным - дай ему время и он выйдет в белом сталинском мундире и развернёт орлиные крыла
и вот д.вова вышел
и развернул

Егор Тимурыч

Anonymous
Гость

Насчёт тебя, говнюк гебешный, иллюзий никогда не питал...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения