Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бизнесмен Евгений Пригожин напомнил, что несмотря на эту тюремную канитель, Алексей Навальный всё ещё не выплатил ему долг. И даже поездка в места не столь отдалённые, обязательств с блогера не снимает

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже даже лоша навальный скоро поймёт что его детство кончилось

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё херня не имеющая отоношения к сути
суть же в том что пример лоши послужит наглядным пособием остальным непокобелимым борцам

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот нме его не жалко. А должно бы быть. а почему нет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Россия - впepед!

Anonymous
Гость

Дела по заявлениям Пригожина против сотрудников ФБК переданы в спецотдел МВД

https://iarex.ru/news/80638.html

Два дела по заявлениям российского бизнесмена Евгения Пригожина перенаправили в специализированное подразделение Министерства внутренних дел Российской Федерации. Его специалисты расследуют дела, вызвавшие широкий резонанс в обществе.

Заявления связаны с сотрудниками «Фонда борьбы с коррупцией» (организация признана иноагентом). Одно из заявлений подано 6 апреля текущего года против Леонида Волкова. Он распространял в социальных сетях лживую информацию о Пригожине. В случае Волкова уже возбуждено уголовное дело после того, как в его публикациях обнаружили состав преступления. Другое заявление связано с установкой владельца YouTube-канала «Навальный Live», сообщила пресс-служба «Конкорда».

   «Юристы компании «Конкорд» выражают благодарность правоохранительным органам и надеются, что виновники понесут ответственность в соответствии с российским законодательством, даже несмотря на попытки скрыться за границей», — отметили представители компании.

Юристы надеются, что по заявлениям против Любови Соболь и Владимира Милова также будут возбуждены уголовные дела и переданы в спецотдел МВД.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения