Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора?

+3
_J0ker
EITotleben
Лотариэль Гхырословец
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тут с какой стороны не посмотри это полное безобразие. Уж если неохота писать кто - ссылочку на источник хотя бы


Ну в вообще то молодец, просвещайся, может повзрослеешь на старости лет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не читал но хочу сказать что кургинян балабол балалаешник
те же самые 3 аккорда про империю которую мы праипали и которую в принципе невозможно воспроизвести

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, за нарушение авторских прав у вас уголовка или административка? Хотя Анатолию Александровичу Карпушкину из Красногорска от этого не легче Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

Лотариэль Гхырословец

Лотариэль Гхырословец
Студент
Студент

этот вагурц бздырный с самим собой разобраться не может а вы от него требуете честности


_________________
Не eбu себе мозг дилеммой: наполовину полон твой стакан или наполовину пуст. Скажи бармену, чтобы долил!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так, любитель Сапковского и Ольги Громовой появился Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893 Yass’hael Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И фенолфталеин этим ебургским пидарасам тоже не давать! Это всё равно пурген! Кто это сделал?!

Лотариэль Гхырословец

Лотариэль Гхырословец
Студент
Студент

EITotleben пишет:Так, любитель Сапковского и Ольги Громовой появился Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893 Yass’hael Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

жтых тебя побери, мне чтоб показать что я хвыба сиськи сюда выставлять?


_________________
Не eбu себе мозг дилеммой: наполовину полон твой стакан или наполовину пуст. Скажи бармену, чтобы долил!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лотариэль Гхырословец пишет:
EITotleben пишет:Так, любитель Сапковского и Ольги Громовой появился Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893 Yass’hael Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

жтых тебя побери, мне чтоб показать что я хвыба сиськи сюда выставлять?
Да понятно Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893  Привет Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, за нарушение авторских прав у вас уголовка или административка? Хотя Анатолию Александровичу Карпушкину из Красногорска от этого не легче Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, за нарушение авторских прав у вас уголовка или административка? Хотя Анатолию Александровичу Карпушкину из Красногорска от этого не легче Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:не читал но хочу сказать что кургинян балабол балалаешник
те же самые 3 аккорда про империю которую мы праипали и которую в принципе невозможно воспроизвести

точкин не уподобляйся сраной русской свинье. мне насрать кто как относится к Кургиняну. Но элементарная вежливость требует указания автора. ОСОБЕННО если ты (в данном случае Прибалт!) позволяешь себе какие то неуважительные высказывания в его адрес. Это азы элементарного воспитания отличающего мало мальски социального человека от свиньи-социопата.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лотариэль Гхырословец пишет:
EITotleben пишет:Так, любитель Сапковского и Ольги Громовой появился Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893 Yass’hael Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893

жтых тебя побери, мне чтоб показать что я хвыба сиськи сюда выставлять?
А я вот тут подумал... А личные сообщения?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я нигде и ничего не удобляюсь
я просто хочу сказать что мне пох кургинян и то что он говорит а так же авторские права на то что он говорил говорит и будет говорить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я вообще никогда не понимал ссылок или цитат из Кургиняна - первое впечатление было что это надутый пузырь, пустотный по своей сути.
И в дальнейшем оно только подтверждалось.

Импер

Anonymous
Гость

Ваше мнение и Кургиняне бесценно и чеезвычайно важно для меня! Верите? Молодцы!. Но я немного о другом. Скажу иначе: вздумай я использовать текст какого то крайне нелюбимого или неуважаемого мною автора в какой то своей позитивной цели (ну например хотя бы Гебельса или даже Гиммлера) то ссылка на автора была бы обязательной для меня. Персоналии авторов совершенно неважны. Повторяю для глуховатых парней из танков: плевать кто именно автор. Ссылка на его авторство - это самый минимальный шаг порядочности. Но видимо патрiоты это не понимают опять же неврологически. Не дано-с

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Кургинян очень неоднозначный человек - но мне импонирует его неистовость и бесстрашие.
Да и говорит он вполне себе разумные вещи.

А насчет пузыря...

"...Тогда по данным МВД в митинге на Поклонной горе приняли участие около 138 тыс. человек в противовес 30-40 тыс. вышедшим на Болотную...
...Никто не ожидал такого. Никто не предполагал, что столько граждан России придут высказаться против «Оранжевой революции». Но они пришли..."

Это о событиях 2012 года, когда вобщем, именно Кургинян вывел народ на Поклонную, хотя организаторов было и несколько все же.
Кстати, на них штраф наложили, за превышение численности митингующих - заявлено было 15 тыщ, а пришло больше 100 тыщ.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Кургинян очень неоднозначный человек - но мне импонирует его неистовость и бесстрашие.
Да и говорит он вполне себе разумные вещи.

А насчет пузыря...

"...Тогда по данным МВД в митинге на Поклонной горе приняли участие около 138 тыс. человек в противовес 30-40 тыс. вышедшим на Болотную...
...Никто не ожидал такого. Никто не предполагал, что столько граждан России придут высказаться против «Оранжевой революции». Но они пришли..."

Это о событиях 2012 года, когда вобщем, именно Кургинян вывел народ на Поклонную, хотя организаторов было и несколько все же.
Кстати, на них штраф наложили, за превышение численности митингующих - заявлено было 15 тыщ, а пришло больше 100 тыщ.

Нехочу как то рекламировать СЕК но вспоминая Поклонную в контексте навальнизма, он сказал что повторить поклонную нельзя. Те методы сейчас уже не сработают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это политический форум
тут каждый отливает в том стиле какой ему г.бог на ум послал
вот будешь писать научную статью или реферат вот там и нагоняй листаж цытатами и пиши ссылки авторов и т д в соответствии с законодательством

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:это политический форум
тут каждый отливает в том стиле какой ему г.бог на ум послал
вот будешь писать научную статью или реферат вот там и нагоняй листаж цытатами и пиши ссылки авторов и т д в соответствии с законодательством

это общее место. мне интересна реакция. надежды не имею. Прибалт, у тебя хотя бы какие то ошметки совести еще остались или ты окончательно оскотинился? В какой подворотне тебя воспитали что ты считаешь возможным лгать и клеветать на Кургиняна и тут же нагло копипастить его статьи без указания автора? 1048167893)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я даже не могу припомнить кого бы я слушал и чтобы у меня возникало не то что духовное единение или согласие но хотя бы понимание
раньше у меня были надежды на кургиняна на мишку хазина
теперь всё растаяло и испарилось
я вижу и слышу их только как пустопорожних болтунов
как грил т.ленин проверить человека на вшивость очень просто
нужно слушать что он говорит про собственность и про власть
как только слышишь про "эффективность" "менеджмента" про "конвергенцию" про то что нужно взять "лучшее из каждой системы" сразу можешь сказать что перед тобой болтун балагур и песдабол
что бы он не говорил - он пытается тебя наибать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я даже не могу припомнить кого бы я слушал и чтобы у меня возникало не то что духовное единение или согласие но хотя бы понимание
раньше у меня были надежды на кургиняна на мишку хазина
теперь всё растаяло и испарилось
я вижу и слышу их только как пустопорожних болтунов
как грил т.ленин проверить человека на вшивость очень просто
нужно слушать что он говорит про собственность и про власть
как только слышишь про "эффективность" "менеджмента" про "конвергенцию" про то что нужно взять "лучшее из каждой системы" сразу можешь сказать что перед тобой болтун балагур и песдабол
что бы он не говорил - он пытается тебя наибать

у меня возникает с познером. Но это потому что он мало говорит и больше слущает внимательно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения