Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дядя Вова, мы с тобой! ребят ..ето прикол или ето серозно ?

+6
yve
Pion
_J0ker
...
7.62x39
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
А у вас чо, тож карантин и больше трех не собираться?
Я чо т думала, что в америке все открыто.

магазины открыты ...ресто на улице в самодельных сарайчиках у обочин, или на вынос ..даже открыты джимы ..но туда дозированный вход. театры и кино конечно закрыты ...туризм закрыт ...но люди сидят по домама ...вакзиназия буксует . никто не собирается с друзями , никто не гуляет на набережных . манхаттан как город призрак...а так то ходи куда хош ...а никуда не хош . куда идти ? гулять по улизам. мусор не вывозили уже неделю . сугробы, кучи мешкв с мусором. настроение в воздухе *нецензурная брань*.  
А собираться можно с друзьями?
У вас не ограничили количество сбырок?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Pion пишет:

Двойные стандарты - это тоже из нашего Дядя Вова, мы с тобой!   ребят ..ето прикол или ето серозно ?  - Страница 2 2741042683   многогранного мира.

А песня "С чего начинается Родина" для какого возраста?

Джейн, меня лишили паспорта той страны, так бывает, но Родина у меня одна.








пиоша ..я не хотела тебя обидеть. за кошек нет более благодарного человека тебе наверное чем я. я их так люблю ...всех.
и тебя. то что ты спасаеш их - каждая их жизнь ето отдельмая планета ..по имени кошка . мне кака раз нравятся их вязанные шапочки ))) правда.
и меня лишили паспорта той страны где моя родина ..и у меня она одна , не думай что я ее позабыла или у меня нет чувств к тому месту где яросла , но у меня оно не осазиирует с меняючейся властю и идеологией. кто бы не был у власти там - там моя родина ...там мои камни ..там мои самые сладкие воспоминания и годы...
но песня ета ..верх идиотизма. ето мое мнение.








пиош ...ты случайно не ветеринар ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А ваще я прочитала не помню какого то умного американца статью, что если у вас реальное общение осталось, реальный шоппинг, реальная школа и занятия у детей, если на столе мясо и вам не приносят заказанную еду курьеры, а на столе нормальная приготовленная еда, то вы миллионер.
Сейчас все это доступно только оч богатым людям.
И кста, за время локдаунов состояние миллиардеров в форбсе для миллиардеров выросло на 26 %.
Поэтому людям, кот управляют миром, выгодно чтоб мы посидели подольше.) и сидеть нам теперь в этом овощном состоянии пока не посинеем. Или не издохнем.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 9 Фев - 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:

магазины открыты ...ресто на улице в самодельных сарайчиках у обочин, или на вынос ..даже открыты джимы ..но туда дозированный вход. театры и кино конечно закрыты ...туризм закрыт ...но люди сидят по домама ...вакзиназия буксует . никто не собирается с друзями , никто не гуляет на набережных . манхаттан как город призрак...а так то ходи куда хош ...а никуда не хош . куда идти ? гулять по улизам. мусор не вывозили уже неделю . сугробы, кучи мешкв с мусором. настроение в воздухе *нецензурная брань*.  
А собираться можно с друзьями?
У вас не ограничили количество сбырок?


я не думаю ..что если к тебе в гости придут члены семьи или друзя в размере ...5-8 человек ...то ето проблема. проблема если какая то массовая вечеринка ...свадьна или похороны ...а тихо , мирно ...не будет проблем. если соседи не донесут. у нас ето практикуется. но я ничего не читала о регламенте ...просто мы не ходим в гости. семьи собираются. а потом болеют ...так как часто кто то один приносит ету заразу ..на себе , сам о ней не зная. поетому люди осторожны,таких как ты ...ты одна !!!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
джейн, я осуждаю депутатшу, но не детей и песню
контекст

а я разве детей осуждала? ...я о взрослых которые пресмыкаются ...не перед родиной , а отожествяют ее в дядей вовой ...и вообче безвкусица ...моразм. детям евросоюз и американский президент с ближним востоком ...ну короче ты понимаеш. а если нет ...то и не надо. я ето переживу.
конечно не понимаю
потому что помню пионерию комсомолию и все плакаты и все песни и все деньги и игрушки
и даже политинформацию и НВП и остальную военнопатриотическую(акцент на втором) работу
мы такими же детьми были и боролись за вашу Анжелу Девис, за Сальвадора Альенде ..
и про всех пели песни и читали стихи
гуглить детский хор Попова не предлагаю))))
меня даже удивляет что народ так возмутился появлением Греты
как будто до этого не было Саманты и всех детей совесткого союза которые слали письма, делали из бумаги журавликов и кричали "
"Эль пуэбло унидо, хамас сэра вэнсидо."
А сейчас из каждого утюга "Бэлла Чао", которую привез Магомаев и ее пела вся страна
чую скоро вернуться и Бухенвальдский набат, Куба любовь моя lol!




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А ваще я прочитала не помню какого то умного американца статью, что если у вас реальное общение осталось, реальный шоппинг, реальная школа и занятия у детей, если на столе мясо и вам не приносят заказанную еду курьеры, а на столе нормальная приготовленная еда, то вы миллионер.
Сейчас все это доступно только оч богатым людям.
И кста, за время локдаунов состояние миллиардеров в форбсе для миллиардеров выросло на 26 %.
Поэтому людям, кот управляют миром, выгодно чтоб мы посидели подольше.) и сидеть нам теперь в этом овощном состоянии пока не посинеем. Или не издохнем.

мне доступно
но я ещё пока
(по моему)
не миллионер

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
А собираться можно с друзьями?
У вас не ограничили количество сбырок?


я не думаю ..что если к тебе в гости придут члены семьи или друзя в размере ...5-8 человек ...то ето проблема. проблема если какая то массовая вечеринка ...свадьна или похороны ...а тихо , мирно ...не будет проблем. если соседи не донесут. у нас ето практикуется. но я ничего не читала о регламенте ...просто мы не ходим в гости. семьи собираются. а потом болеют ...так как часто кто то один приносит ету заразу ..на себе , сам о ней не зная. поетому люди осторожны,таких как ты ...ты одна !!!!!

Я не одна. Вокруг меня все такие и пока можно было 10, то мы радостно собирались и нам было хорошо и никто не болел.
А сейчас низя.
Ну ничо! К лету все равно откроют. А я пока с подрушками по одной повстречаюсь.
Спать пойду. Не хандри.
Эт только начало.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:А ваще я прочитала не помню какого то умного американца статью, что если у вас реальное общение осталось, реальный шоппинг, реальная школа и занятия у детей, если на столе мясо и вам не приносят заказанную еду курьеры, а на столе нормальная приготовленная еда, то вы миллионер.
Сейчас все это доступно только оч богатым людям.
И кста, за время локдаунов состояние миллиардеров в форбсе для миллиардеров выросло на 26 %.
Поэтому людям, кот управляют миром, выгодно чтоб мы посидели подольше.) и сидеть нам теперь в этом овощном состоянии пока не посинеем. Или не издохнем.

мне доступно
но я ещё пока
(по моему)
не миллионер
Я цепляюсь за реал до последнего и ногти в кровь ободрала.
Тож не миллионер (пока).
А ты можешь пойти на работу в оффис?
Там еще офис стоял как необходимое условие причисления себя к высшей касте)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:А ваще я прочитала не помню какого то умного американца статью, что если у вас реальное общение осталось, реальный шоппинг, реальная школа и занятия у детей, если на столе мясо и вам не приносят заказанную еду курьеры, а на столе нормальная приготовленная еда, то вы миллионер.
Сейчас все это доступно только оч богатым людям.
И кста, за время локдаунов состояние миллиардеров в форбсе для миллиардеров выросло на 26 %.
Поэтому людям, кот управляют миром, выгодно чтоб мы посидели подольше.) и сидеть нам теперь в этом овощном состоянии пока не посинеем. Или не издохнем.


мясо у нас на столе есть ..шопинг я иногда выежаю ..иногдазаказываю ..не готовую еду а продукту. школьников у меня уже нет ...обчение в основном по телефону и на лаин ...я в банке бываю ...на почте , если надо по делам куда то - то едем ..но без надобности стараюсь не высовываться. летом был спад ..мы выежали на пикники ...на дачи ...ну короче вроде и плакать грешно, просто иногда так тошно становится, саме главное не понятн как ето все надолго.
НЙ спзифичен , у нас скученность плотность населения высока ..поетому адесь такие цифры не хорошие. хотя в частном секторе ..можно гулять по пустым улицам , людей мало ...но мне скучно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
А собираться можно с друзьями?
У вас не ограничили количество сбырок?


я не думаю ..что если к тебе в гости придут члены семьи или друзя в размере ...5-8 человек ...то ето проблема. проблема если какая то массовая вечеринка ...свадьна или похороны ...а тихо , мирно ...не будет проблем. если соседи не донесут. у нас ето практикуется. но я ничего не читала о регламенте ...просто мы не ходим в гости. семьи собираются. а потом болеют ...так как часто кто то один приносит ету заразу ..на себе , сам о ней не зная. поетому люди осторожны,таких как ты ...ты одна !!!!!
низя
низя больше двух человек из другого домохозяйства
т. е ваша семья плюс два гостя из другой семьи
даже с подружками собраться нельзя
моя вон изнылась
две подружки но из разных семей, а значит нельзя
маразм всё круче и круче
мне даже любопытно как они собираются объяснять что в России карантина почти сняли
в мае даже масочный режим отменят
в Китае Японии Корее Сингапуре- диктатура
нам или диктатуру припишут или спрятаные горы трупов
про Израиль как то странно пишут
типа посмотрите на Израиль, там всё хорошо потому что многих привили, а значит и мы скоро как Израиль привьемся
только карантин в Израиле не отменяют почему то
вообщем ничего не понимаю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, еще стоял шоппинг в центре города в хорошем магазине.
Если в тырнете себе штаны или сапоги покупаешь, то ты лузер и неудачник.
Ха!
Я ничо и никада в тырнете не покупаю кроме книг и нот. И даж када все закрыто, то я звоню в свои магазы, заказываю и забираю через клик/коллект.
Хоть в чьих то глазах я белая кость, а не тетя-тряпа.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:А ваще я прочитала не помню какого то умного американца статью, что если у вас реальное общение осталось, реальный шоппинг, реальная школа и занятия у детей, если на столе мясо и вам не приносят заказанную еду курьеры, а на столе нормальная приготовленная еда, то вы миллионер.
Сейчас все это доступно только оч богатым людям.
И кста, за время локдаунов состояние миллиардеров в форбсе для миллиардеров выросло на 26 %.
Поэтому людям, кот управляют миром, выгодно чтоб мы посидели подольше.) и сидеть нам теперь в этом овощном состоянии пока не посинеем. Или не издохнем.


мясо у нас на столе есть ..шопинг я иногда выежаю ..иногдазаказываю ..не готовую еду а продукту. школьников у меня уже нет ...обчение в основном по телефону и на лаин ...я в банке бываю ...на почте , если надо по делам куда то - то едем ..но без надобности стараюсь не высовываться. летом был спад ..мы выежали на пикники ...на дачи ...ну короче вроде и плакать грешно, просто иногда так тошно становится, саме главное не понятн как ето все надолго.
НЙ спзифичен , у нас скученность плотность населения высока ..поетому адесь такие цифры не хорошие. хотя в частном секторе ..можно гулять по пустым улицам , людей мало ...но мне скучно.
а мои знакомые американцы говорят что всё дело в мексах
именно они до сих пор не хотят соблюдать изоляцию и продолжают собираться семьями толпами общинами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


я не думаю ..что если к тебе в гости придут члены семьи или друзя в размере ...5-8 человек ...то ето проблема. проблема если какая то массовая вечеринка ...свадьна или похороны ...а тихо , мирно ...не будет проблем. если соседи не донесут. у нас ето практикуется. но я ничего не читала о регламенте ...просто мы не ходим в гости. семьи собираются. а потом болеют ...так как часто кто то один приносит ету заразу ..на себе , сам о ней не зная. поетому люди осторожны,таких как ты ...ты одна !!!!!
низя
низя больше двух человек из другого домохозяйства
т. е ваша семья плюс два гостя из другой семьи
даже с подружками собраться нельзя
моя вон изнылась
две подружки но из разных семей, а значит нельзя
маразм всё круче и круче
мне даже любопытно как они собираются объяснять что в России карантина почти сняли
в мае даже масочный режим отменят
в Китае Японии Корее Сингапуре- диктатура
нам или диктатуру припишут или спрятаные горы трупов
про Израиль как то странно пишут
типа посмотрите на Израиль, там всё хорошо потому что многих привили, а значит и мы скоро как Израиль привьемся
только карантин в Израиле не отменяют почему то
вообщем ничего не понимаю
А чо тут понимать?
Они перестраивают экономику.
И когда ее открют, то мы охренеем.
И в этом уже нет никаких сомнений.
И спасти нас может только Россия.
Которая уколет нас спутником. Но и то не до конца.
Никто не знает точно чо делать.
И дело не в вирусе. Больницы пустые. Заразных все меньше и меньше.
Но сидели, сидим и сидеть будем.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А, еще стоял шоппинг в центре города в хорошем магазине.
Если в тырнете себе штаны или сапоги покупаешь, то ты лузер и неудачник.
Ха!
Я ничо и никада в тырнете не покупаю кроме книг и нот. И даж када все закрыто, то я звоню в свои магазы, заказываю и забираю через клик/коллект.
Хоть в чьих то глазах я белая кость, а не тетя-тряпа.
я пару раз по тырнету заказывала и теперь меня лишили этой возможности, потому что всё что я заказывала я возвращала
мне ужасно интересно откуда в интернет магазине коллекция от Эскады, уцененная до 80 процентов и на бирке написано "маде ин украина"
так что книги, и фигню которую прям вот надо сил нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


мясо у нас на столе есть ..шопинг я иногда выежаю ..иногдазаказываю ..не готовую еду а продукту. школьников у меня уже нет ...обчение в основном по телефону и на лаин ...я в банке бываю ...на почте , если надо по делам куда то - то едем ..но без надобности стараюсь не высовываться. летом был спад ..мы выежали на пикники ...на дачи ...ну короче вроде и плакать грешно, просто иногда так тошно становится, саме главное не понятн как ето все надолго.
НЙ спзифичен , у нас скученность плотность населения высока ..поетому адесь такие цифры не хорошие. хотя в частном секторе ..можно гулять по пустым улицам , людей мало ...но мне скучно.
а мои знакомые американцы говорят что всё дело в мексах
именно они до сих пор не хотят соблюдать изоляцию и продолжают собираться семьями толпами общинами
Я б тож собиралась как мекс, но нас оштрафуют.
Я тусила как только разрешили. Везде и всегда.
И толпами тож макс разрешенными.
Никто не заболел.
Дело не в тусовках.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А, еще стоял шоппинг в центре города в хорошем магазине.
Если в тырнете себе штаны или сапоги покупаешь, то ты лузер и неудачник.
Ха!
Я ничо и никада в тырнете не покупаю кроме книг и нот. И даж када все закрыто, то я звоню в свои магазы, заказываю и забираю через клик/коллект.
Хоть в чьих то глазах я белая кость, а не тетя-тряпа.
я пару раз по тырнету заказывала и теперь меня лишили этой возможности, потому что всё что я заказывала я возвращала
мне ужасно интересно откуда в интернет магазине коллекция от Эскады, уцененная до 80 процентов и на бирке написано "маде ин украина"
так что книги, и фигню которую прям вот надо сил нет
Для фигни всякой есть клик/коллект у нас.
Ваши не додумались еще?
А под эту лавку они и померить запускают и оплатить и чо хочешь.
У нас все торг центры и много бутиков на этом сидят.
А ресто в отелях. Заплатил как будто ты живешь и иди питайся как бел человек)))))

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путинский диснейленд (СИМА ленд)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
низя
низя больше двух человек из другого домохозяйства
т. е ваша семья плюс два гостя из другой семьи
даже с подружками собраться нельзя
моя вон изнылась
две подружки но из разных семей, а значит нельзя
маразм всё круче и круче
мне даже любопытно как они собираются объяснять что в России карантина почти сняли
в мае даже масочный режим отменят
в Китае Японии Корее Сингапуре- диктатура
нам или диктатуру припишут или спрятаные горы трупов
про Израиль как то странно пишут
типа посмотрите на Израиль, там всё хорошо потому что многих привили, а значит и мы скоро как Израиль привьемся
только карантин в Израиле не отменяют почему то
вообщем ничего не понимаю
А чо тут понимать?
Они перестраивают экономику.
И когда ее открют, то мы охренеем.
И в этом уже нет никаких сомнений.
И спасти нас может только Россия.
Которая уколет нас спутником. Но и то не до конца.
Никто не знает точно чо делать.
И дело не в вирусе. Больницы пустые. Заразных все меньше и меньше.
Но сидели, сидим и сидеть будем.
нарнисуй мне картинку будущего
итак вышли мы из пандемии
что с поездками, ресторанами, спортом?
про школы универы даже думать не хочу
у малой два года украли
не будущего а самого что не на есть настоящего
только грета об этом песню не споёт Дядя Вова, мы с тобой!   ребят ..ето прикол или ето серозно ?  - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я пару раз по тырнету заказывала и теперь меня лишили этой возможности, потому что всё что я заказывала я возвращала
мне ужасно интересно откуда в интернет магазине коллекция от Эскады, уцененная до 80 процентов и на бирке написано "маде ин украина"
так что книги, и фигню которую прям вот надо сил нет
Для фигни всякой есть клик/коллект у нас.
Ваши не додумались еще?
А под эту лавку они и померить запускают и оплатить и чо хочешь.
У нас все торг центры и много бутиков на этом сидят.
А ресто в отелях. Заплатил как будто ты живешь и иди питайся как бел человек)))))
что то подобное видела
надо будет завтра заглянуть
хачу куданить на лыжах
в будние дни дня на три
чтоб красиво, бассейн лыжи и поесть
куда смотерть?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
... пишет:

мне доступно
но я ещё пока
(по моему)
не миллионер
Я цепляюсь за реал до последнего и ногти в кровь ободрала.
Тож не миллионер (пока).
А ты можешь пойти на работу в оффис?
Там еще офис стоял как необходимое условие причисления себя к высшей касте)

я могу пойти в оффис, но больше не хочу, хотя раньше хотел. зачем? здесь я могу на бассейне посидеть с лаптопом, а если захочется снега, то поехать на дачу в горы, и там еще и на сноуборде покататься в перерыве от работы.
у нас по–веселее, чем в НЙ, у них просто погода плохая, вот и тоска. а у нас рестораны открыты, типа, на улице, на патио, но они обычно открывают широкие двери, выходящие на это патио и получается, что пол–ресторана, включая бар, как бы формально на улице. еще наш шериф и полиция сказали, что они губернатора на х.ю вертели с его приказами о локдауне. поэтому собираться можно, пляжи,теннисные корты открыты. дочка подрабатывает тренером по теннису в теннисном клубе, детишки с удовольствием ходят, мамаши их приводят.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

мне доступно
но я ещё пока
(по моему)
не миллионер
Я цепляюсь за реал до последнего и ногти в кровь ободрала.
Тож не миллионер (пока).
А ты можешь пойти на работу в оффис?
Там еще офис стоял как необходимое условие причисления себя к высшей касте)

могу
но я обычно езжу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А чо тут понимать?
Они перестраивают экономику.
И когда ее открют, то мы охренеем.
И в этом уже нет никаких сомнений.
И спасти нас может только Россия.
Которая уколет нас спутником. Но и то не до конца.
Никто не знает точно чо делать.
И дело не в вирусе. Больницы пустые. Заразных все меньше и меньше.
Но сидели, сидим и сидеть будем.
нарнисуй мне картинку будущего
итак вышли мы из пандемии
что с поездками, ресторанами, спортом?
про школы универы даже думать не хочу
у малой два года украли
не будущего а самого что не на есть настоящего
только грета об этом песню не споёт Дядя Вова, мы с тобой!   ребят ..ето прикол или ето серозно ?  - Страница 2 997938441
Мы не выйдем из пандемии, если Европа не развалится, Ир.
Всемирный Банк не списал долги Европе, а велел строить зеленый мир без самолетов, мяса и авто.
Соответсна нас всех мобилизуют его строить. И сейчас именно нас к стройке века готовят.
Так грят оч умные люди.
А там ХЗ.
Даж думать не хочу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я цепляюсь за реал до последнего и ногти в кровь ободрала.
Тож не миллионер (пока).
А ты можешь пойти на работу в оффис?
Там еще офис стоял как необходимое условие причисления себя к высшей касте)

могу
но я обычно езжу
Круть! У нас низя в оффис.
То ись ты миллионер.
Я своего вытолкала и пробила разрешение и он ходит.
Ездить низя на общ транспорте, а на машинах парковаться негде.
У нас парковки все снесли чтоб мы начали зеленеть.
Но у него офис рядом и в офисе он один и три раза в неделю)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Я цепляюсь за реал до последнего и ногти в кровь ободрала.
Тож не миллионер (пока).
А ты можешь пойти на работу в оффис?
Там еще офис стоял как необходимое условие причисления себя к высшей касте)

я могу пойти в оффис, но больше не хочу, хотя раньше хотел. зачем? здесь я могу на бассейне посидеть с лаптопом, а если захочется снега, то поехать на дачу в горы, и там еще и на сноуборде покататься в перерыве от работы.
у нас по–веселее, чем в НЙ, у них просто погода плохая, вот и тоска. а у нас рестораны открыты, типа, на улице, на патио, но они обычно открывают широкие двери, выходящие на это патио и получается, что пол–ресторана,  включая бар, как бы формально на улице. еще наш шериф и полиция сказали, что они губернатора на х.ю вертели с его приказами о локдауне. поэтому собираться можно, пляжи,теннисные корты открыты. дочка подрабатывает тренером по теннису в теннисном клубе, детишки с удовольствием ходят, мамаши их приводят.
Круть! Завидую!
У меня у дочки тож все в офф лайне, но мне это стоило и стоит вывернуться наизнанку.
Отрывайтесь там за нас тож!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Для фигни всякой есть клик/коллект у нас.
Ваши не додумались еще?
А под эту лавку они и померить запускают и оплатить и чо хочешь.
У нас все торг центры и много бутиков на этом сидят.
А ресто в отелях. Заплатил как будто ты живешь и иди питайся как бел человек)))))
что то подобное видела
надо будет завтра заглянуть
хачу куданить на лыжах
в будние дни дня на три
чтоб красиво, бассейн лыжи и поесть
куда смотерть?
Посмотри в сторону гштаад.
Я оч люблю шонрид. Там чудесное спа в гольфэрмитаже, бульки минеральные и бассейн. Отличная еда и прекрасные номера. И лыжи.
Если тебе дорого, то ща, там рядом с шонридом есть деревуха и там тож отель с хорошим ресто и бассейном. Погоди. Я повспоминаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ирнатольна, вот еще я где была.
Отвечаю, что и еда и бассейн и лыжи такие и сякие прям оч рядом и станция паровозика в шаге и прогулки и все чо хочешь.

https://www.golfhotel.ch/de/

ирина анатольевна поставил(а) лайк

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

я могу пойти в оффис, но больше не хочу, хотя раньше хотел. зачем? здесь я могу на бассейне посидеть с лаптопом, а если захочется снега, то поехать на дачу в горы, и там еще и на сноуборде покататься в перерыве от работы.
у нас по–веселее, чем в НЙ, у них просто погода плохая, вот и тоска. а у нас рестораны открыты, типа, на улице, на патио, но они обычно открывают широкие двери, выходящие на это патио и получается, что пол–ресторана,  включая бар, как бы формально на улице. еще наш шериф и полиция сказали, что они губернатора на х.ю вертели с его приказами о локдауне. поэтому собираться можно, пляжи,теннисные корты открыты. дочка подрабатывает тренером по теннису в теннисном клубе, детишки с удовольствием ходят, мамаши их приводят.
Круть! Завидую!
У меня у дочки тож все в офф лайне, но мне это стоило и стоит вывернуться наизнанку.
Отрывайтесь там за нас тож!)

у нас университет в онлайне и хер что сделаешь. академия это особый тип людей, которым лишь бы работать по–меньше, но получать так же. поэтому если б не теннис с живыми людьми, то ей было бы хреново и депрессивно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

«Дядя Вова, мы с тобой!» - Запой с Маркиным. Это лучше слушайте.
Деда Вову - на кол ! Всех достал !

https://www.youtube.com/watch?v=7r0E2awKUiE


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю сестра жаннетка пыталась ответить на обвинения оппам в том что они гонят на пулемёты впереди себя "детей" и стариков

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, а что тебе - тебе же эти люди жить не мешают, даже когда они уже с автоматами.
Живите как хотите.
А мы тут вырастим всё что нам нужно - шо бы ни одна москальска пейсатая харя гнусная сволочь через границу не подлезлаДядя Вова, мы с тобой!   ребят ..ето прикол или ето серозно ?  - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения