Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономический кризис в России: в третьем крупнейшем городе РФ вводят продуктовые карточки.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В третьем по величине городе России вводят продуктовые карточки:
почти 10% населения города не хватает денег на еду.

В российском городе России Новосибирске, который является крупнейшим после
Москвы и Питера, власти приняли решение ввести продуктовые карточки для
нуждающихся. Ситуация вынудила власти РФ пойти на такой шаг, поскольку в
условиях тяжелого экономического кризиса в России почти каждому десятому
жителю города не хватает денег на питание.


Более того, власти назвали введение продуктовых карточек “успешным механизмом”.
Об этом сообщают российские информационные агентства со ссылкой на данные
пресс-службы местного горсовета. "Интерфакс" уточняет, что замглавы совета Антон
Тыртышный заявил, что денег на продукты не хватает 8% жителей города.
Население Новосибирска составляет около полутора миллионов человек, а значит
денег на еду не хватает около 120 000 человек. Сегодня мэрия Новосибирска уже
обеспечивает бедных жителей продуктовыми наборами.

Итоги бездарного путинского правления.....

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1/6 часть суши не может прокормить 2% населения земли


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа стёпа кто тебя усеял
у нас с тобою в омерице КАЖДЫЙ ВОСЬМОЙ человек получает продуктовые карточки ПО БЕДНОСТИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ
а тебя больше всего волнует - а шо там у клятих маскалей

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

точкин..тут разница вот в чем..ваши карточки чтобы люди были сыти а карточки от путина чтобы не сдохли с голоду


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что ты даже в страшном сне захочешь ТАКОЙ сытости

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

грин кард показывает обратное...и веть назад никто не едет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:грин кард показывает обратное...и веть назад никто не едет

Авоткуй. Едут, причём весьма успешные. Рекомендую прочитать целиком, весьма интересно.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2888181.html



– Я сейчас будто в Америке побывал. Ладно, а что бесит в Штатах?

– Меня бесят разговоры, что здесь нет свободы, а там якобы есть. Я скажу так: больше нигде нет свободы.

– Можно пример?

– Моего родственника из Калифорнии уволили из школы после того, как в открытую сказал, что он за Трампа. В итоге еле-еле нашел работу в Техасе. И эта, и куча других историй страшно меня расстроили. Потому что показали: больше нет той Америки, куда мы в 96-м уезжали от Зюганова, который, к счастью, так и не пришел к власти. Разрушены какие-то главные ценности.

– Как человек, который там пожил, лучше понимаешь историю с BLM?

– Нет. Я ни разу не видел, чтобы чернокожих там кто-то ущемлял. Еще в 90-х людей возмущало: черного увольняют с работы за алкоголизм, наркотики и прогулы, а он идет и жалуется, что его уволили потому, что он черный. В итоге его восстанавливают, а владелец компании еще и штраф платит. Я бы это даже не вспомнил, если бы перед интервью не перечитал свой дневник. Слушал же, что говорят, что обсуждают, вот такую деталь зафиксировал.

– Слышал хоть раз слово «ниггер»?

– Ты что, это невозможно. Перед вылетом туда мне объяснили, что слово «ниггер» даже в голове нельзя прокручивать – не то что говорить. Просто исключено.

– Тебя удивили погромы?

– Я считаю, что это связано с выборами. Страна поляризовалась – мне не хочется рассуждать о политике в Америке, потому что не живу там, но Штаты реально разделились на два лагеря. Демократы хотят американского социализма. Я же скорее за Трампа, родители мои тоже за Трампа, значительная часть русской эмиграции за Трампа (разговор состоялся до событий в Капитолии – Sports.ru). Понятно, что он тоже далеко не ангел, но зато Трамп – несистемный. Говорит и делает, что хочет он, а не истеблишмент, им не порулишь. А несистемных везде травят.

– В Америке ты встречал агрессию к русским?

– Никогда, вообще никогда! Ни в 1996-м, ни в 2006-м, ни сейчас. Это наша тупая пропагандистская ##### [фигня]. Людям внушают, что к русским там плохо относятся. Это просто бред. Они к нам относятся с интересом, потому что мы другие. В России раз в сто больше думают и говорят об Америке, чем в Америке – о России.

сбрендили ?

Anonymous
Гость

хорошая отмазка ! Если в америке линчуют негра, то в России нужно сдохнуть с голоду Экономический кризис в России: в третьем крупнейшем городе РФ вводят продуктовые карточки. 2706675327 Экономический кризис в России: в третьем крупнейшем городе РФ вводят продуктовые карточки. 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сбрендили ? пишет:хорошая отмазка ! Если в америке линчуют негра, то в России нужно сдохнуть с голоду Экономический кризис в России: в третьем крупнейшем городе РФ вводят продуктовые карточки. 2706675327 Экономический кризис в России: в третьем крупнейшем городе РФ вводят продуктовые карточки. 272357941

Ты это, выкинь методичку под редакцией А. Яковлева...

И соверши путешествие, хотя бы виртуальное, в Лос Анджелес, райончик Скид Роу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
уезжать от зюганова это какой то треш
на уровне того чтобы приравнивать наличие свободы к разговорам про трампа

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Если завтра Россия исчезнет с карты мира и с планеты Земля, об этом никто не узнает.
Экономика России купи-продай....индустрия вся развалена....одна надежда на бензоколонку
и все....но и тут все разворует галерное ворье.

Принцип российской экономики : Нас дерут , но мы крепчаем!
Россия заняла позорное 96 месте по уровень жизнь холопов – где Руанда -95 и Кения 97 месте.
А говорите говноПутия – ето не настоящая Африка?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не факт стёп
и мы тут в омерице и внутри россии постоянно находится кто то кто "эффективно" "менеджируя" делает свой маленький гешефт на россии
вот на украине действительно поставили крест
даже старина труп байдена и тот закрыл своих благодетелей
обнал закончился клоунам спасибо

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чуваки какую то паралельную вселенную обсуждают - я в Новосибирске, но про никакие карточки не слышал.
Но на укропропагандонских форумах конечно лучше знают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлы там злоумышляют чтобы российский агрессор снова к ним пришёл
накормил обогрел приголубил ихнюю гапусю
а крассная армия не идёт хоть ты хахол убейся
вот хахол и бьётся темечком об плинтус

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения