Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло".

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Российский публицист Александр Невзоров отметил, что тысячерублевые купюры с написанной
на них "самой известной в РФ" фамилией ему давали на сдачу в трех магазинах.

"Я не понимаю, что это значит, но в третьем магазине мне уже дали денежку, мне уже дали
сдачу, на которой какие-то загадочные письмена. И я не в курсе того, что за всероссийская
акция проходит. На 1000 рублей написана самая известная в России фамилия,
а потом – Х, Y и "йло". Вот я не понимаю, что имеется в виду", – сказал публицист.

Невзоров отметил, что "почему-то таким образом теперь маркируются все купюры".

Слово "х...йло" в отношении президента РФ Владимира Путина впервые использовали в центре
Харькова футбольные фанаты. Это произошло весной 2014 года после оккупации Россией Крыма
и российского вторжения на Донбасс. Украинские болельщики продолжают использовать речевку
со словами "Путин – х...йло".

В июле 2016 году накануне матча между сборными Англии и России английские болельщики спели
российским фанатам ставшую широко известной песню харьковских ультрас, оскорбляющую президента РФ.

Во время матча Украина – Германия на Евро 2016 песня "Путин – х...йло"
прозвучала в эфире российского федерального канала.


anw

anw
Гуру
Гуру

Бивис врет все твое невзоров я уже давно купюр не вижу,все платят пластиком

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В городах очень редко купюры используются.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Бивис врет все твое невзоров я уже давно купюр не вижу,все платят пластиком

тем более что публицистом шурикглебыча мог называть только истинный ценитель говна и любитель соплей

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
anw пишет:Бивис врет все твое невзоров я уже давно купюр не вижу,все платят пластиком

тем более что публицистом шурикглебыча мог называть только истинный ценитель говна и любитель соплей

Про говно и сопли, я подумал что ты о себе...
Невзоров идеален! Невероятно умный мужик!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
... пишет:

тем более что публицистом шурикглебыча мог называть только истинный ценитель говна и любитель соплей

Про говно и сопли, я подумал что ты о себе...
Невзоров идеален! Невероятно умный мужик!

Как тыНевзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло". 1048167893
Только там банку консервную уже давно напополам порвало газами от внутренних реакций разложения.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

Про говно и сопли, я подумал что ты о себе...
Невзоров идеален! Невероятно умный мужик!

Как тыНевзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло". 1048167893
Только там банку консервную уже давно напополам порвало газами от внутренних реакций разложения.

J0ker, в этом не сомневайся...в нашем роду, иванов дураков не было Невзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло". 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Как тыНевзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло". 1048167893
Только там банку консервную уже давно напополам порвало газами от внутренних реакций разложения.

J0ker, в этом не сомневайся...в нашем роду, иванов дураков не было  Невзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло". 1048167893
Отчегоже тты такой не умный ? Эх бивис ты бы уточнил у мамы или бабушки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения