Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

afro


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Красавец.
А сколько мостов построил то - цифры там поди знаешь?Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жопер, а сколько тебе пишет:роботов из Лего надо собрать, чтобы на пенсию заработать? lol!

Не знаю.
Я ж их не собираю, я только счёт веду.

нарцисс

Anonymous
Гость

Крымский мост - это тихий ужас!
Его похоже проектировали специалисты из ФСИН!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок, ну, представь нам свой уникальный проект моста, в три раза дешевле. Хотя бы через Мзымту. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389

сильно утомленный

Anonymous
Гость

причем с гарантией 50 лет.
поясняю: если что наипнется, ремонт за счет строителя.
это нужно быть очень уверенным в проекте, материалах, строителях, чтобы такую гарантию давать.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сильно утомленный пишет:причем с гарантией 50 лет.
поясняю: если что наипнется, ремонт за счет строителя.
это нужно быть очень уверенным в проекте, материалах, строителях, чтобы такую гарантию давать.

Ну, таких гарантий никто не даст. А мостостроительный порыв Бушка закончится на второй странице учебника, даже, не сопромата, а термеха. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
сильно утомленный пишет:причем с гарантией 50 лет.
поясняю: если что наипнется, ремонт за счет строителя.
это нужно быть очень уверенным в проекте, материалах, строителях, чтобы такую гарантию давать.

Ну, таких гарантий никто не даст. А мостостроительный порыв Бушка закончится на второй странице учебника, даже, не сопромата, а термеха. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389


Привет.
Ротенберг дал такую. Я слегонца подвис, когда узнал.

Ротенберг пишет:«Сто лет простоит — это минимальная цифра, мы гарантируем. Все сделано надежно, прочно. Его, по-моему, три раза пытались строить, сейчас четвертый — мы строим. Когда немцы построили, <…> тогда пошли льды, и этот мост у них снесло. Мы это все учитывали, у нас и пролеты по 60 метров, и так далее. То есть здесь все надежно, и то, что пишутся какие-то вещи, что здесь все голография или что мы этот мост построили из картона, вы сейчас видите — не из картона», — сказал Ротенберг.


С другой стороны распространена в помойной яме интернете и такая версия:

Гарантийные обязательства генподрядчика - ООО «Стройгазмонтаж» - по контракту на строительство Керченского моста составляют 8 лет. Срок службы подобных объектов рассчитывается на 100-летнюю перспективу, сообщает пресс-служба Росавтодора. В течение всего гарантийного срока генподрядчик обязан за счет собственных средств устранять дефекты и неполадки, возникающие на объекте,

ООО "Стройгазмонтаж" это фирма Ротенберга.

Я от внятных людей слышал о гарантии на 50 лет, при условии профилактических работ по показаниям мониторинга. Причем эти профилактические работы не предполагают отстройки заново участков моста Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, таких гарантий никто не даст. А мостостроительный порыв Бушка закончится на второй странице учебника, даже, не сопромата, а термеха. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389


Привет.
Ротенберг дал такую. Я слегонца подвис, когда узнал.

Ротенберг пишет:«Сто лет простоит — это минимальная цифра, мы гарантируем. Все сделано надежно, прочно. Его, по-моему, три раза пытались строить, сейчас четвертый — мы строим. Когда немцы построили, <…> тогда пошли льды, и этот мост у них снесло. Мы это все учитывали, у нас и пролеты по 60 метров, и так далее. То есть здесь все надежно, и то, что пишутся какие-то вещи, что здесь все голография или что мы этот мост построили из картона, вы сейчас видите — не из картона», — сказал Ротенберг.


С другой стороны распространена в помойной яме интернете и такая версия:

Гарантийные обязательства генподрядчика - ООО «Стройгазмонтаж» - по контракту на строительство Керченского моста составляют 8 лет. Срок службы подобных объектов рассчитывается на 100-летнюю перспективу, сообщает пресс-служба Росавтодора. В течение всего гарантийного срока генподрядчик обязан за счет собственных средств устранять дефекты и неполадки, возникающие на объекте,

ООО "Стройгазмонтаж" это фирма Ротенберга.

Я от внятных людей слышал о гарантии на 50 лет, при условии профилактических работ по показаниям мониторинга. Причем эти профилактические работы не предполагают отстройки заново участков моста Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893

Ну, что там в контракте записано на самом деле, мы не знаем. У Собянина по плитке тоже несколько лет такие гарантийные условия, однако перекладывает каждый год вспученную на Чистых Прудах, совсем другая контора...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, таких гарантий никто не даст. А мостостроительный порыв Бушка закончится на второй странице учебника, даже, не сопромата, а термеха. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389


Привет.
Ротенберг дал такую. Я слегонца подвис, когда узнал.

Ротенберг пишет:«Сто лет простоит — это минимальная цифра, мы гарантируем. Все сделано надежно, прочно. Его, по-моему, три раза пытались строить, сейчас четвертый — мы строим. Когда немцы построили, <…> тогда пошли льды, и этот мост у них снесло. Мы это все учитывали, у нас и пролеты по 60 метров, и так далее. То есть здесь все надежно, и то, что пишутся какие-то вещи, что здесь все голография или что мы этот мост построили из картона, вы сейчас видите — не из картона», — сказал Ротенберг.


С другой стороны распространена в помойной яме интернете и такая версия:

Гарантийные обязательства генподрядчика - ООО «Стройгазмонтаж» - по контракту на строительство Керченского моста составляют 8 лет. Срок службы подобных объектов рассчитывается на 100-летнюю перспективу, сообщает пресс-служба Росавтодора. В течение всего гарантийного срока генподрядчик обязан за счет собственных средств устранять дефекты и неполадки, возникающие на объекте,

ООО "Стройгазмонтаж" это фирма Ротенберга.

Я от внятных людей слышал о гарантии на 50 лет, при условии профилактических работ по показаниям мониторинга. Причем эти профилактические работы не предполагают отстройки заново участков моста Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893

Думается там всё аристократично решено.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


Привет.
Ротенберг дал такую. Я слегонца подвис, когда узнал.




С другой стороны распространена в помойной яме интернете и такая версия:



ООО "Стройгазмонтаж" это фирма Ротенберга.

Я от внятных людей слышал о гарантии на 50 лет, при условии профилактических работ по показаниям мониторинга. Причем эти профилактические работы не предполагают отстройки заново участков моста Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893

Ну, что там в контракте записано на самом деле, мы не знаем. У Собянина по плитке тоже несколько лет такие гарантийные условия, однако перекладывает каждый год вспученную на Чистых Прудах, совсем другая контора...

Может он просто перфекционист?
Что там эта плитка стоит, когда её туркмены ложат.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, что там в контракте записано на самом деле, мы не знаем. У Собянина по плитке тоже несколько лет такие гарантийные условия, однако перекладывает каждый год вспученную на Чистых Прудах, совсем другая контора...

Может он просто перфекционист?
Что там эта плитка стоит, когда её туркмены ложат.

Мне насрать, сколько она стоит и кто кладёт. На Чистопрудном бульваре ею в пятнашки играть можно, хотя каждый год перекладывают,  а за поворотом, на Мясницкой, как влитая лежит, который год. На Покровке, так вообще, идеально до сих пор, хотя её первой замостили.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Ну, что там в контракте записано на самом деле, мы не знаем. 

ну да.
так-то знать бы "всё", думаю, дискуссии на фороме имели бы и вовсе другой характер и направленность....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, что там в контракте записано на самом деле, мы не знаем. 

ну да.
так-то знать бы "всё", думаю, дискуссии на фороме имели бы и вовсе другой характер и направленность....

Дык, хорошо. А то Бушок слюной захлебнуться может, от знаний таких. Крымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Может он просто перфекционист?
Что там эта плитка стоит, когда её туркмены ложат.

Мне насрать, сколько она стоит и кто кладёт. На Чистопрудном бульваре ею в пятнашки играть можно, хотя каждый год перекладывают,  а за поворотом, на Мясницкой, как влитая лежит, который год. На Покровке, так вообще, идеально до сих пор, хотя её первой замостили.

Ну они трудятся - эксперименты ставят. А она всё не получается.
А вы всё недовольны - но подумайте - кому легко?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дык а че его строить если бабки есть...собрал всех..дал писд ы и денег..и понеслось


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:дык а че его строить если бабки есть...собрал всех..дал писд ы и денег..и понеслось

Потом пришли люди, дали пи3ды тебе, деньги почти все отобрали - и ты с картонной коробкой в АдлереКрымский мост построит любой дурак, если ему ввалить столько бабла...а то и в 3 раза дещевле.. Сколько они на этом мосту денег спис дили..вот в чем вопрос 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения