Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?.

Участников: 5

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толя какая же ты мразь всё таки... реки крови то полились в 14ом году, это голимый факт.
И полезла Россия в эту войну - по той причине что Коля Сэконд, дегенератъ, тупенъ и алкачъ - понабрал кредитов через своих родственничков на Западе.
За кои деньги бросил в жерло этой совершенно ненужной войны МИЛЛИОНЫ русских.

А всё остальное было, Толя, уже потом.
Поэтому вы давайте про последнего царя и церковь, которая тоже в 14ом флагами размахивала - оно поинтересней то будет.

Я так считаю что ЧК и НКВД далеко не всех кого нужно к стенке поставила, иначе откуда вся эта тупень сейчас лезет историю переписывать.
Это потомки всех этих паразитов привыкших народную кровь пить литрами.

Толик чужой пи3деж

Anonymous
Гость

Притащил. Ради интереса посмотрел, сколько стоили иена с долларом в начале 20 века. В тексте миллион иен это десятки миллионов долларов. В иене 0,75 грамм золота, в долларе 1,5. Автор пи3дун, Толик мудак.

Можно расходиться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Не дал Бог ума новосибирскому птушнику.....

Это навсегда....манкурт и дебил....

Ну если нечего ответить - просто прикрой е6асос.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты ничего не понял
это НЕ теория ненависти
ЭТО - теория КОНСТАТАЦИИ ФАКТА наличия этой ненависти со стороны правящего класса

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Как сказала мама Ники2 Юсупову после убийства Распутина: не того вы убили, надо было не его а ее! Интересно о ком это она. Ну 6лядь никак не могу догадаться кого же это имела ввиду вдовствующая императрица! Бггггггггггггггггггг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и почему же как сказал наш брат прибалт теория "ненависти" нашла такой неподдельный отклик в массе в те дни
поболе наверное чем 86 процентов было

Импер

Anonymous
Гость

А что тут думать, мы жиды нарол конгениальный. У нас и Маркс и Ленин. Смогли, из эмиграции и местечек дотянулись до русского мужичка. И смутили его невинный девственный разум своими жидовкими учениями. А что, вполне себе теория. Прибалт с батом РВ верят. Март и Серцо те так ваще считают что жиды в каждой русской бочке - затычка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

большевики нашли самую критическую точку в самодержавии - недостаточный уровень снабжения массы французской булкой
и туда вдарили со всей дури
залпом авроры

империалист

империалист
Гуру
Гуру

бггггг. можно и так. пейсатые матросы Авроры а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. 1563430996

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во во во
то не ленточки были от бескозырок
а пейсы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДь это не ненависть
просто я тебя называю тем что ты есть - мудак и пидог
если тебе это не нравится то я могу тебя называть пидогом и мудаком
сообщи какой вариант тебе больше подходит

Амплуа у этого мерзавца

Anonymous
Гость

с Ольгино такое- воду мутить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у мишки хазина есть рабочая теория заговора
англокорона наняла яшу свердлова через его родственников для того чтобы уничтожить всех возможных наследников гр.романова
дабы никакая принцесса анастасия не могла явиться впоследствии в банк в британии и потребовать золото принадлежавшее семье
именно поэтому кислотой сожгли всех
включая доктора боткина и его собачку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

впоследствии господа младочубайсы слили в отходы счета в маями и пикадилли все результаты этой индустриализации

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- хохлы негодуют?
- хохлы - негодуют!!!
- замечательно!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:это уже другая история....не без участия жидвы и англосаксов....

Мешает им непокорная Россия....

хпл - хитрый план ленина
однако
диалектика

Толик, это круто

Anonymous
Гость

Пять миллиардов долларов на тайных счетах. А может пятьдесят, чего мелочиться?

правда жизни

Anonymous
Гость

Когда Ленинская жидва была у власти строились заводы , самолеты ГЭС , АЭС , Школы , Санатории , а когда жиды уехали и Россиию заселило вонючее чурьё то кроме мечетей и дворцов на рублевке ниxyя не строится . Из развлечений перестрелки на улицах Москвы и Питера конкурирующего бандитского армянского, азерботского и прочего чурья

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

правда жизни пишет:Когда Ленинская жидва была у власти строились заводы , самолеты ГЭС , АЭС , Школы , Санатории , а когда жиды уехали и Россиию заселило вонючее чурьё то кроме мечетей и дворцов на рублевке ниxyя не строится . Из развлечений перестрелки на улицах Москвы и Питера конкурирующего бандитского армянского, азерботского и прочего чурья

странно
если я правильно помню
в 91м именно самопровозгласивший себя избранным народ захватил власть
им принадлежало всё
на пространство от польши до японии
именно этот народ спиздил перераспределил госбабло по своим карманам
и наxyярил построил себе рублёвку
и вот опять
какое то чурьё
какие то бараны

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Россия - родина мирового еврейства. Это надо понять и принять. Сколько бы Америка не вставала на ципочки, каждый из них родом если не из Одессы то из Бердичева.

И это никогда не закончится. а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

жидок ты ольгинский бля

Anonymous
Гость

... пишет:странно если я правильно помню в 91м именно самопровозгласивший себя избранным народ захватил власть им принадлежало всё на пространство от польши до японии именно этот народ спиздил перераспределил госбабло по своим карманам и наxyярил построил себе рублёвку и вот опять какое то чурьё какие то бараны

где в чечне ? в белоруссии ? татарстане ? в кремле Путин ? или мишустин ? а золото партии ? кто был генсеком ?

жидки ольгинские писдят

Anonymous
Гость

Пятилетки начали Троцкий и Ленин . Пригласили американских инженеров , строили Днепрогес , автомобильный завод в Горьком , танкостроение , завозились станки , америка помогала в борьбе с голодом и тракторами для сельского хозяйства. Когда к власти пришла грузинская сухорукая чурка все американские инженеры сгнили в гулаге , начался голод в украине , полстраны сидело в ГУЛАГе . а полстраны их охраняло .

Импер

Anonymous
Гость

Точкин, тебе же вельми прозрачно намекнули именно и только на Ленинскую жидву. А ты как вульгарный арий мажешь всех евреев одним колером. Жиды - это как раз ленинские и сталинские евреи, которые и революцию сделали, и заводы с днепрогесами построили и до Берлина прогулялись вбив осиновый кол к сердце арийским вурдалакам. А ты мне пытаешься в их героическую компанию всяких чубайсов, авенов и потаниных запихнуть. Это подлог точкин! Эти евреи даже пыли не стоят с сапог тех жидов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Точкин, тебе же вельми прозрачно намекнули именно и только на Ленинскую жидву. А ты как вульгарный арий мажешь всех евреев одним колером. Жиды - это как раз ленинские и сталинские евреи, которые и революцию сделали, и заводы с днепрогесами построили и до Берлина прогулялись вбив осиновый кол к сердце арийским вурдалакам. А ты мне пытаешься в их героическую компанию всяких чубайсов, авенов и потаниных запихнуть. Это подлог точкин! Эти евреи даже пыли не стоят с сапог тех жидов

а мы- русские вам не мешали в России, пока вы это все делали? а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. 1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

было так

Anonymous
Гость

На заводе №1 имени Авиахима в Краснопресненском районе Москвы доходило и до недовольства действующей властью: «Когда был Троцкий, у нас все было, и политика власти была лучше, а как Троцкого выслали, так все пропало, неизвестно, куда девалось. <…> Это издевательство над рабочими. Знают, что денег у нас нет, зарплату задерживают, а разрешают свободную продажу товаров. Сама власть поддерживает спекулянтов, которые потом сдерут с нас три шкуры».

во дает

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:а мы- русские вам не мешали в России, пока вы это все делали?

Во первых каким боком ты к русским , а во вторых у тебя еще подол сраный чтобы чтобы "мыкать" . И она в строители лезет первых пятилеток , говно бляа откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жидок ты ольгинский бля пишет:
... пишет:странно если я правильно помню в 91м именно самопровозгласивший себя избранным народ захватил власть им принадлежало всё на пространство от польши до японии именно этот народ спиздил перераспределил госбабло по своим карманам и наxyярил построил себе рублёвку и вот опять какое то чурьё какие то бараны

где в чечне ? в белоруссии ? татарстане ? в кремле Путин ? или мишустин ? а золото партии ? кто был генсеком ?

кто был чубайсом
кто был дворковичем
кто был гайдаром
кто был фридманом
кто был абрамовичем
кто был березовским
кто был гусинским
какие чечены и армяне нахфпесду
чеченов навёл на русь БАРИС АБРАМЫЧ чтобы придушить ВЛАДИМИР САНЫЧА
у избранного народа была ВСЯ россия в кармане а вышел из этого пшик
в виде владимир владимирыча
какие нах фпесду армяне и чечены

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В прошлом году в России было выписано 144,85 миллионов (!) штрафов за нарушение ПДД. Это больше, чем в Испании, Германии, Англии и Франции вместе взятыми. Достижение, однако. Не отнять, и не прибавить….
» Объëм потерял значение: взаимная торговля Германии и России нащупывает дно. Объëм экспорта из Германии в Россию снизился почти на 60% в октябре по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составил в стоимостном выражении немногим более € 
» Министр обороны Польши обвинил Россию в том, что из-за России Польша не получила репарации с Германии.
» Депутат от «Альтернативы для Германии» попросила политического убежища в России. Депутат от «Альтернативы для Германии» Ольга Петерзен вынуждена переехать в Россию, попросив в нашей стране политического убежища. Причина — русофобия даже в
» Газовые уроки для Германии, зима еще не близко, а голос тревоги звучит громко. На календаре еще лето, но в Германии уже начинают задумываться о предстоящей зиме. Казалось бы, хранилища газа под завязку (93,4%), так чего же волноваться? Однако

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения