Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

во дает пишет:
Юлия Цезарь пишет:а мы- русские вам не мешали в России, пока вы это все делали?

Во первых каким боком ты к русским , а во вторых у тебя еще подол сраный чтобы чтобы "мыкать" . И она в строители лезет первых пятилеток , говно бляа откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. - Страница 2 2706675327
ну да.. в строители первых пятилеток я не гожусь, как и ты в индустриализаторы России и победители в Великой Отечественной.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот хахол из него выйдет знатный

Импер

Anonymous
Гость

Нет Юль, вы нам точно не мешали. Тогда в СССР и сейчас в РФ. Про англию не скажу мешаеты вы нам там или нет - не знаю. А тут точно не мешали. Иногда ныли что де мол жиды все пропили и продали   и построили но в целом дальше нытья про жидов дело не  шло. В остальном у нас жидов все получалось. Да хоть РВ с Прибалтом спроси. Да и Серцо с Мартом соврать не дадут. а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. - Страница 2 1048167893)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так именно
вот поставь рядом лазарь маисеича и барис абрамыча
один гигант а второй - член
хотя и корреспондент при этом

Импер

Anonymous
Гость

Воооот! Правильно брат Точкин. Ленинские жиды это сила, мощь! Это ум честь и совесть нашей эпохи! А авены каины и прочая дерьмократическая пое6ень это суть паразиты, натурально паразиты!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эффективные причём менеджеры паразиты
сиречь - глисты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Нет Юль, вы нам точно не мешали. Тогда в СССР и сейчас в РФ. Про англию не скажу мешаеты вы нам там или нет - не знаю. А тут точно не мешали. Иногда ныли что де мол жиды все пропили и продали   и построили но в целом дальше нытья про жидов дело не  шло. В остальном у нас жидов все получалось. Да хоть РВ с Прибалтом спроси. Да и Серцо с Мартом соврать не дадут. а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. - Страница 2 1048167893)))

что же вы так плохо о нас заботились? Вы нас запустили совсем))) lol! и что у вас получилось? устроили себе бухенвальд, хоть у Трампа спроси)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в конце концов барис никалаич позвал младшего лейтенанта владимир владимирыча спасать россию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в конце концов барис никалаич позвал младшего лейтенанта владимир владимирыча спасать россию

я например знаю жидов, которые никогда не думали покдать Россию, Чубайс в том числе. Им в России лучше, им там богаче. И они совсем не хотят все продать. Они хотят себе оставить.

Патриотизм это не национализм совсем...Просто кто-то хочет быстрого результата, кто-то смотрит дальше... у людей разные отношения к рискам. Это не зависит от пятой графы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Юль это подлог. Благородные жиды не отвечают за то что устроили европпйские обезьяны. Ну обезьяны! Мало человека в них но много зверя. Жиды боролись Юль. И победили . А что ты хотела, чтобы без жертв победа далась? Так не бывает Юль.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

))) моя дщерь Улькина сегодня!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Юль это подлог. Благородные жиды не отвечают за то что устроили европпйские обезьяны. Ну обезьяны! Мало человека в них но много зверя. Жиды боролись Юль. И победили . А что ты хотела, чтобы без жертв победа далась? Так не бывает Юль.

я не понимаю зачем ты делишь человечество на благородных жидов и европейских обезьян. Это несколько ограниченый взгляд на человечество ИМХО. По крайней мере по моему жизненному опыту.

Я не хочу участвовать в борьбе жидов протифф всех))) Успехов тебе)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мой уровень - всегда ниже плинтуса, доченька!

Ты спросишь почему, дщерь?




_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Мой уровень - всегда ниже плинтуса, доченька!

Ты спросишь почему, дщерь?




мне плевать почему. Я НЕ ХОЧУ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ.

СО мной так нельзя. Подумай и через неделю приходи побритый и культурный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ладно, дщерь!

Я весь мир объездил, дочка!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Импер

Anonymous
Гость

Так это не я делю, Цезаревна. Они  (ОБЕЗЬЯНЫ) как упомянутый тобою Бухенвальд построили так и поделились. Причем.тут ни грана преувеличения. Про жидовство тут  признаю - эпотаж. А вот про европейских обезьян - точное неврологическое определение. Они как  метко заметил уважаемый тобою Греф сдауншифтили себя в обезьян и сразу стало легко и привольно заниматься любимым делом котррым еще в плейстоцене занимались их сутулые предки в африканских саваннах. Нет не охотой на антилоп, а тотальным геноцидом соседнего племени конккурента.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Так это не я делю, Цезаревна. Они  (ОБЕЗЬЯНЫ) как упомянутый тобою Бухенвальд построили так и поделились. Причем.тут ни грана преувеличения. Про жидовство тут  признаю - эпотаж. А вот про европейских обезьян - точное неврологическое определение. Они как  метко заметил уважаемый тобою Греф сдауншифтили себя в обезьян и сразу стало легко и привольно заниматься любимым делом котррым еще в плейстоцене занимались их сутулые предки в африканских саваннах. Нет не охотой на антилоп, а тотальным геноцидом соседнего племени конккурента.

я не уважаю Грефа, если чё.. я его понимаю. Я просто понимаю откуда что берется и мне трудно осуждать поэтому. Я знаю лично людей, которые лично привели Грефа и радовались что он возглавит Сбер... это были люди из обоймы Гайдара.. Они верили в рынок. Как Ленин верил в коммунизм.

Оба дураки ИМХо. Но нам легко рассуждать , с высоты исторического опыта.

а про эпотаж жидовства - это понятно, но достает иногда. Я ваще не знаю никого более русского чем русские жиды. Так бы и спросила - чай с сахаром поди пьешь без молока, как нормальный русский )))

меня тут тоже жидовкой считают, хотя во мне ни капли еврейской крови... если только половым путем а откуда в Россию заслали теорию классовой ненависти Мордахея Карлы? Из Англии, Германии ....и полились реки крови по матушке России. Иноагенты, однако...И каков итог?. - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

You Gave Me
Everething
And I want More!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Импер

Anonymous
Гость

В этом кстати великая ложь рынка вообще и капитализма в частности. Гены, базовое подкорковое ПО, которое мы наследуем  от дикого зверя всегда будет стремится исстребить конкурента а не просто победить его в каком то дурацком соревновании. Потому что МИЛЛИОНЫ лет эволюции железной дланью отбора выпестовали только тек кто недрожащей рукой исстреблял конкурентов. Осознай это - ты и твое потомство несете гены именно тех кто геноцидил соседние племена наиболее эффективно! Остальные вымерли! Осознала? Посмотри с какой быстротой и радостью европа всякий раз скидывает этот фигов листок цивилизованности и однажает клыки и когти зверя! Вспомни хоть художества бельгийцев а Африке а конце 19го начале 20го века. Ах блаооордный Леопольд, ах культурная нация. И!?  Глядя на такого леопольда и его бельгийцев не кажется ли тебе вполне обоснованным желание черных поставить белых на колени? Ты с их стороны взгляни. Это же белое бешенное зверье, зараза.вирус. этих белых надо зачистить совсем и полностью. Преучеличиваю? Думаешь это так не выглядит с их стороны?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:В этом кстати великая ложь рынка вообще и капитализма в частности. Гены, базовое подкорковое ПО, которое мы наследуем  от дикого зверя всегда будет стремится исстребить конкурента а не просто победить его в каком то дурацком соревновании. Потому что МИЛЛИОНЫ лет эволюции железной дланью отбора выпестовали только тек кто недрожащей рукой исстреблял конкурентов. Осознай это - ты и твое потомство несете гены именно тех кто геноцидил соседние племена наиболее эффективно! Остальные вымерли! Осознала? Посмотри с какой быстротой и радостью европа всякий раз скидывает этот фигов листок цивилизованности и однажает клыки и когти зверя! Вспомни хоть художества бельгийцев а Африке а конце 19го начале 20го века. Ах блаооордный Леопольд, ах культурная нация. И!?  Глядя на такого леопольда и его бельгийцев не кажется ли тебе вполне обоснованным желание черных поставить белых на колени? Ты с их стороны взгляни. Это же белое бешенное зверье, зараза.вирус. этих белых надо зачистить совсем и полностью. Преучеличиваю? Думаешь это так не выглядит с их стороны?

ну вот опять... зачем смотреть в прошлое каждый раз когда надо думать о будущем? Это так по русски)))

снова как хомяк с того же обрыва падать?

давай начнем сначала))) да, люди звери, но люди были гораздо зверее сто лет назад (хим война ) и двести лет назад (рукопашная и сабли) и тыщу лет назад ( Рим и гладиаторские бои со львами) и 10 тысяч лет назад ( каннибализм)

Давай представим Мир будущего - ты осознаешь что мы все будем смуглые и узкоглазые через 100 лет?

Что язык будет наверное один на планете - общий..... Все языки уже обмнеиваются словами...

не надо пытаться оценить мир из сейчас существующего парадигма. Парадигм поменяется и мы поменяемся вместе с ним. Поэтому не страшно и катастрофы не будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Доченька. Я пить и на гитаре играть ушёл!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в конце концов барис никалаич позвал младшего лейтенанта владимир владимирыча спасать россию

я например знаю жидов, которые никогда не думали покдать Россию, Чубайс в том числе. Им в России лучше, им там богаче. И они совсем не хотят все продать. Они хотят себе оставить.

Патриотизм это не национализм совсем...Просто кто-то хочет быстрого результата, кто-то смотрит дальше... у людей разные отношения к рискам. Это не зависит от пятой графы

дык
я не могу себе представить где бы натоль барисыч мог тут у меня работать
даже на мойке машин
языками бо не владеет кроме русского
да и тем с трудом
а просто так ибать мозг и просирать в никуда гос бабло тут есть люди с гораздо большим уровнем доступа к этому ресурсу
им тут натоль борисыч НАХ не сдался

как помню когда лоша кудрин психанул в тот раз когда медведа поставили на ту должность что он видел под собою то тоже в неполживой среде было мнение что лошу (кудрина) тут же возьмут на невообразимую должность в невообрази какой ЗАПАДНЫЙ институт
ибо - лучший минфин и прочая херня
НИ ОДНОГО предложения от "западных институтов" лоша не получил и коптил небеса пока д.вова над ним не сжалился и дал просиживать стул в департаменте

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я например знаю жидов, которые никогда не думали покдать Россию, Чубайс в том числе. Им в России лучше, им там богаче. И они совсем не хотят все продать. Они хотят себе оставить.

Патриотизм это не национализм совсем...Просто кто-то хочет быстрого результата, кто-то смотрит дальше... у людей разные отношения к рискам. Это не зависит от пятой графы

дык
я не могу себе представить где бы натоль барисыч мог тут у меня работать
даже на мойке машин
языками бо не владеет кроме русского
да и тем с трудом
а просто так ибать мозг и просирать в никуда гос бабло тут есть люди с гораздо большим уровнем доступа к этому ресурсу
им тут натоль борисыч НАХ не сдался

как помню когда лоша кудрин психанул в тот раз когда медведа поставили на ту должность что он видел под собою то тоже в неполживой среде было мнение что лошу (кудрина) тут же возьмут на невообразимую должность в невообрази какой ЗАПАДНЫЙ институт
ибо - лучший минфин и прочая херня
НИ ОДНОГО предложения от "западных институтов" лоша не получил и коптил небеса пока д.вова над ним не сжалился и дал просиживать стул в департаменте

точкин, не надо путать работу на себя и работу за зарплату. тебя послущать, так каждый каддафи был бы рад зарплате менеджера. НО это не так, пока. Пока еще есть суверенитеты и личные бизнесы....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе не хамил, май дарлинг!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
дык
я не могу себе представить где бы натоль барисыч мог тут у меня работать
даже на мойке машин
языками бо не владеет кроме русского
да и тем с трудом
а просто так ибать мозг и просирать в никуда гос бабло тут есть люди с гораздо большим уровнем доступа к этому ресурсу
им тут натоль борисыч НАХ не сдался

как помню когда лоша кудрин психанул в тот раз когда медведа поставили на ту должность что он видел под собою то тоже в неполживой среде было мнение что лошу (кудрина) тут же возьмут на невообразимую должность в невообрази какой ЗАПАДНЫЙ институт
ибо - лучший минфин и прочая херня
НИ ОДНОГО предложения от "западных институтов" лоша не получил и коптил небеса пока д.вова над ним не сжалился и дал просиживать стул в департаменте

точкин, не надо путать работу на себя и работу за зарплату. тебя послущать, так каждый каддафи был бы рад зарплате менеджера. НО это не так, пока. Пока еще есть суверенитеты и личные бизнесы....
вроде бы и я говорил о том же самом
попробуй представить себе альтруиста берущего НА РАБОТУ натоль борисыча или лошу кудрина
или ещё круче - БИЗНЕС который смог бы РЕАЛЬНО замутить натоль барисыч или лоша (кудрин)
как ты себе это представляешь - вот приходит натоль барисыч на пустырь и РЕАЛЬНО начинает делать из пустоты не то что бакс НО ХОТЯ БЫ ГНУТУЮ копейку
не в сколково для распила госбабла а в реальную жизнь с реальной ответственностью за каждый цент
согласись что это невозможно в принципе
то же самое (слово в слово) можно сказать и про лошу (кудрина)
и про любого другого "эффективного" манагера
сиречь - безрукого и безмозглого дармоеда

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

точкин, не надо путать работу на себя и работу за зарплату. тебя послущать, так каждый каддафи был бы рад зарплате менеджера. НО это не так, пока. Пока еще есть суверенитеты и личные бизнесы....
вроде бы и я говорил о том же самом
попробуй представить себе альтруиста берущего НА РАБОТУ натоль борисыча или лошу кудрина
или ещё круче - БИЗНЕС который смог бы РЕАЛЬНО замутить натоль барисыч или лоша (кудрин)
как ты себе это представляешь - вот приходит натоль барисыч на пустырь и РЕАЛЬНО начинает делать из пустоты не то что бакс НО ХОТЯ БЫ ГНУТУЮ копейку
не в сколково для распила госбабла а в реальную жизнь с реальной ответственностью за каждый цент
согласись что это невозможно в принципе
то же самое (слово в слово) можно сказать и про лошу (кудрина)
и про любого другого "эффективного" манагера
сиречь - безрукого и безмозглого дармоеда

да, они не менеджеры, они политики и прожектеры .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
вроде бы и я говорил о том же самом
попробуй представить себе альтруиста берущего НА РАБОТУ натоль борисыча или лошу кудрина
или ещё круче - БИЗНЕС который смог бы РЕАЛЬНО замутить натоль барисыч или лоша (кудрин)
как ты себе это представляешь - вот приходит натоль барисыч на пустырь и РЕАЛЬНО начинает делать из пустоты не то что бакс НО ХОТЯ БЫ ГНУТУЮ копейку
не в сколково для распила госбабла а в реальную жизнь с реальной ответственностью за каждый цент
согласись что это невозможно в принципе
то же самое (слово в слово) можно сказать и про лошу (кудрина)
и про любого другого "эффективного" манагера
сиречь - безрукого и безмозглого дармоеда

да, они не менеджеры, они политики и прожектеры .
политик это кардинал ришелье а прожектёр это жан жак руссо
натоль борисычи егортимурычи и лоши же - это глисты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, они не менеджеры, они политики и прожектеры .
политик это кардинал ришелье а прожектёр это жан жак руссо
натоль борисычи егортимурычи и лоши же - это глисты

согласна


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

владимир ильич разводил значит и британскую и германскую разведки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В прошлом году в России было выписано 144,85 миллионов (!) штрафов за нарушение ПДД. Это больше, чем в Испании, Германии, Англии и Франции вместе взятыми. Достижение, однако. Не отнять, и не прибавить….
» Объëм потерял значение: взаимная торговля Германии и России нащупывает дно. Объëм экспорта из Германии в Россию снизился почти на 60% в октябре по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составил в стоимостном выражении немногим более € 
» Министр обороны Польши обвинил Россию в том, что из-за России Польша не получила репарации с Германии.
» Депутат от «Альтернативы для Германии» попросила политического убежища в России. Депутат от «Альтернативы для Германии» Ольга Петерзен вынуждена переехать в Россию, попросив в нашей стране политического убежища. Причина — русофобия даже в
» Газовые уроки для Германии, зима еще не близко, а голос тревоги звучит громко. На календаре еще лето, но в Германии уже начинают задумываться о предстоящей зиме. Казалось бы, хранилища газа под завязку (93,4%), так чего же волноваться? Однако

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения