Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 010321_103923_10098_2

Россия и Сьерра-Леоне подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. Об этом сообщается в Twitter российской миссии при ООН.

Документ от имени своих стран подписали постпред РФ Василий Небензя и глава миссии западноафриканского государства Ахмад Теджан Кабба.

"Это еще один важный шаг на пути предотвращения гонки вооружений в космосе", - говорится в сообщении миссии РФ.





Отметим, у Сьерра-Леоне нет космической программы. Россия подписывает договоры о космосе с некосмическими державами.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 010321_103923_10098_2

Россия и Сьерра-Леоне подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. Об этом сообщается в Twitter российской миссии при ООН.

Документ от имени своих стран подписали постпред РФ Василий Небензя и глава миссии западноафриканского государства Ахмад Теджан Кабба.

"Это еще один важный шаг на пути предотвращения гонки вооружений в космосе", - говорится в сообщении миссии РФ.





Отметим, у Сьерра-Леоне нет космической программы. Россия подписывает договоры о космосе с некосмическими державами.

это значит, что Россиия не будет пользоваться своми отношениями с этими странами чтобы размещать оружие в космосе Бушок


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебя обожаю, Юлёк!

Но иди отседова подальше, дура набитая!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Импер

Anonymous
Гость

Идиоты. А чем народ занять? Количество системно-безработных будет только расти. Их либо на войну либо в космос если нет желания вернуться к опыту наших арийских братьев с их печками и газовнями. Бухгалтерская парадигма чудовищный выблядок и те государства которые первыми это поймут - те выиграют гонку в новый технологический уклад

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Я тебя обожаю, Юлёк!

Но иди отседова подальше, дура набитая!


я тебе сказала, что ты меня достал и я обиделась. теперь ты мне никто и звать тебя никак. не бегай за мной по форуму . Ты мне неприятен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, ты мне это Офицеру ВМФ сказал?

Так?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Идиоты. А чем народ занять? Количество системно-безработных будет только расти. Их либо на войну либо в космос если нет желания вернуться к опыту наших арийских братьев с их печками и газовнями. Бухгалтерская парадигма чудовищный выблядок и те государства которые первыми это поймут - те выиграют гонку в новый технологический уклад

ты тормозни с истериками.santa Поумерь инерцию мЫшления. мир развернулся, а ты все еще падаешь в тот же овраг, что и пять лет назад.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Я тебя обожаю, Юлёк!

Но иди отседова подальше, дура набитая!


я тебе сказала, что ты меня достал и я обиделась. теперь ты мне никто и звать тебя никак. не бегай за мной по форуму . Ты мне неприятен.
\



я обиделась.

(((

Что мне нужно сделать, чтобы ты простила меня?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тебе сказала, что ты меня достал и я обиделась. теперь ты мне никто и звать тебя никак. не бегай за мной по форуму . Ты мне неприятен.
\



я обиделась.

(((

Что мне нужно сделать, чтобы ты простила меня?

заткнись. на неделю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты прости меня, что мне для этого сделать?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

+ 100500

Anonymous
Гость

Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 272357941 РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 1005257617

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что мне нужно сделать, чтобы ты простила меня?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:
\



я обиделась.

(((

Что мне нужно сделать, чтобы ты простила меня?

заткнись. на неделю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Неделю я с Вами не разговаривать не могу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я тебе скаазала мое условие. Ты мне не друг больше. достал.

не можешь не разговаривать - не моги. мне все равно. . Я могу прожить и без такого друга.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я обиделась.


красава


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты меня тоже дура достала!


я тебе скаазала мое условие.

Моё условие- девочки сдаются!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе сказал дуре моё условие!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:ты меня тоже дура достала!


я тебе скаазала мое условие.

Моё условие- девочки сдаются!

через неделю твоего молчания. не раньше. я тебя никак не обзывала и повода не давала. Ты виноват - ты - платишь. И я не девочка.

если нет - значит нет. Мне все равно. Мне не нужен друг который так ко мне относится.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 1 Мар - 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе сказал вонючей дуре мои условия!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не трать время Тони. мне не нужен такой друг как ты, который всегда готов кинуть в меня камень. Иди себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Юль. Спасибо тебе, повеселила РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 1048167893))) нет никаких истерик. Кста забавный феномен: на форуме частенько несогласие пытаются инкапсулировать  в истерику.  смешно. История довольно холодная дисциплина. Может быть  это не моя истерика и возбужденная реакция на мой пост? Нет? РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 1048167893)))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе сказал вонючей дуре мои условия!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе, дуре вонючей, всё уже сказал!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Юль. Спасибо тебе, повеселила РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 1048167893))) нет никаких истерик. Кста забавный феномен: на форуме частенько несогласие пытаются инкапсулировать  в истерику.  смешно. История довольно холодная дисциплина. Может быть  это не моя истерика и возбужденная реакция на мой пост? Нет? РФ и Сьерра-Леоне не будут размещать оружие в космосе 1048167893)))

может быть это возбужденная реакция на много постов, на которые я просто не отвечала? как бы то ни было, что я хотела сказать позитивного, это что мир поменялся и на надо экстраполировать то что было актуальным два года назад на то, что будет . То что ты описываешь было актуально до ковида. А сейчас мир другой будет, будут иные отношения, и пост-индустриалное общество будет пост-ковиденым. Экономика станет экстенсивной, импер))) Что не есть плохо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Иди помой рот, дура вонючая!

Я тебе сказал мои условия, дура, ълеать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я обиделась.

я тебе дуре вонюченькой сказал об условиях!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:я обиделась.

я тебе дуре вонюченькой сказал об условиях!)))

Тони, я не хочу тебе грубить. Просто пойми,что я не могу общаться на твоем уровне.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:я обиделась.

я тебе дуре вонюченькой сказал об условиях!)))

Тони, я не хочу тебе грубить. Просто пойми,что я не могу общаться на твоем уровне.

На своём уровне?

Why Don't You Do It, Дочька?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мой уровень, дщерь, ниже плинтуса!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения