Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми

+5
империалист
Хитрый Хвост
capt
генерал Чарнота
джейн
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг
До последнего не верил, что полетят. Думал пиар такой. 
Как -то ведь раньше фильмы про космос снимали и ничего.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг


если так - это полное гавно. 
не, пиариться надо, а то так и получится через лет 20, что леня маск запустил гагарина на многоразовой ракете.
но не таким же способом пиариться-то

а откуда сведения?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг
До последнего не верил, что полетят. Думал пиар такой. 
Как -то ведь раньше фильмы про космос снимали и ничего.


теперь все павильоны заняты под съемки 100500 фильмов о том, как советский прокурор мучал заключенного
и про кровавую гэбню, ясно дело.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, чешем репу, чья любовница Пересильд... Писец, конечно. Помнится, за сопротивление этому превращению МКС в кинолупанарий, выперли с должности космонавта и заслуженного человека.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Русския патрiоты штурмуют космос.....тьфа лядь гламурная гадость добьет таки космос

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг

Да... вот Голливуду кучу то наложили... пафос дорогого проекта по пи3де пошёлРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893
Кажется - Том Круз как то плохо отозвался о русских.
Теперь он получит меньше денегРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг

Да... вот Голливуду кучу то наложили... пафос дорого проекта по пи3де пошёлРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893


ох как сильно я переживаю за голливуд. ну прям рыдаю. бггггг. зная рагозиных остается молится чтобы чп не было из-за уплотнения и это уже не шутка

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
capt пишет:
До последнего не верил, что полетят. Думал пиар такой. 
Как -то ведь раньше фильмы про космос снимали и ничего.


теперь все павильоны заняты под съемки 100500 фильмов о том, как советский прокурор мучал заключенного
и про кровавую гэбню, ясно дело.

Да не, уже ни взять у амеров, ни отпилить от бюджета бабла на такое практически невозможно - а за свои кто будет снимать этот кинематограф.
Другое дело что просто огромное количество xуеты полнейшей снимают, уровень массового театра просел... вот позорные злонравия плоды.
Гавна полный мешок.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:Слышал из под запланированых космонавтов ракету выдернули для мордоделов. И то хорошо - нехрен Расее научные и оборонные программы! Перебьются епт! Кина хочем! бггггггггггггг

Да... вот Голливуду кучу то наложили... пафос дорогого проекта по пи3де пошёлРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893
Кажется - Том Круз как то плохо отозвался о русских.
Теперь он получит меньше денегРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893


ах ...вот оно что , вот в чем весь сыр- бор - полет ))))) что б только такие неприятности у американцев были. нам покуй том круз и его полеты на орбиту. нет что ли посерезней проблем.... Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   573332691

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Ну, чешем репу, чья любовница Пересильд... Писец, конечно. Помнится, за сопротивление этому превращению МКС в кинолупанарий, выперли с должности космонавта и заслуженного человека.

да вроде она замужем за режиссером учителем штоли евреем этим и родила ему троих епта
но в интернете написано не муж а партнер ))) по сексу епт Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да я ваще считаю что надо  голос, звезды и все прочие передачи со звездами проводить на орбите. Вот красота то будет! Нехер там делать занудным ученым и тупголовым военным! Даешь космос креативным русским патриотам!!!! Вот бы еше туда звездные танцы на льду на орбиту вывести. Или даже лучше на Луну!!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Да... вот Голливуду кучу то наложили... пафос дорогого проекта по пи3де пошёлРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893
Кажется - Том Круз как то плохо отозвался о русских.
Теперь он получит меньше денегРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893


ах ...вот оно что , вот в чем весь сыр- бор - полет ))))) что б только такие неприятности у американцев были. нам покуй том круз и его полеты на орбиту. нет что ли посерезней проблем.... Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   573332691

Джейн, ну ты же понимаешь, что таки крайне важен прецедент!
Им же можно потом делать гешефт - ну что я тебе таки объясняю.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Да я ваще считаю что надо  голос, звезды и все прочие передачи со звездами проводить на орбите. Вот красота то будет! Нехер там делать занудным ученым и тупголовым военным! Даешь космос креативным русским патриотам!!!! Вот бы еше туда звездные танцы на льду на орбиту вывести. Или даже лучше на Луну!!!!

Импер там суеверий масса - например 13 номеров нет.
И американцы как-то попытались запустить на орбиту школьную учительницу, что бы она оттуда уроки вела - так "Челенджер" взорвался.
Чисто по климатическим причинам...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


ах ...вот оно что , вот в чем весь сыр- бор - полет ))))) что б только такие неприятности у американцев были. нам покуй том круз и его полеты на орбиту. нет что ли посерезней проблем.... Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   573332691

Джейн, ну ты же понимаешь, что таки крайне важен прецедент!
Им же можно потом делать гешефт - ну что я тебе таки объясняю.


ты думаеш ..я сильна в гешефтах ? ))) дурачок ...
ты о нас вообче ничего не знаеш ..а если знаеш то из каких то анекдотов ...не знаю ..может у тебя вообче косоглазие по рождению, но ты мне представлтаешся слегка твердолобым ибанашкой )))

генерал Чарнота поставил(а) лайк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Джейн, ну ты же понимаешь, что таки крайне важен прецедент!
Им же можно потом делать гешефт - ну что я тебе таки объясняю.


ты думаеш ..я сильна в гешефтах ? ))) дурачок ...
ты о нас вообче ничего не знаеш ..а если  знаеш то из каких то анекдотов ...не знаю ..может у тебя вообче косоглазие по рождению, но ты мне представлтаешся слегка твердолобым ибанашкой )))

Вот ты уже начинаешь нервничать.
Девушка, дышите глубже - вы взволнованы!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


ты думаеш ..я сильна в гешефтах ? ))) дурачок ...
ты о нас вообче ничего не знаеш ..а если  знаеш то из каких то анекдотов ...не знаю ..может у тебя вообче косоглазие по рождению, но ты мне представлтаешся слегка твердолобым ибанашкой )))

Вот ты уже начинаешь нервничать.
Девушка, дышите глубже - вы взволнованы!


станд ап комик...
пошл а я от вас. Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1485540604

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Вот ты уже начинаешь нервничать.
Девушка, дышите глубже - вы взволнованы!


станд ап комик...
пошл а я от вас. Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1485540604

Ну что ты волнуешься. Солдат ребёнка не обидит...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Госдуме предложили переименовать метеорный поток Персеиды в Пересильды.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Учительские Пересильды... Что то в этом есть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И запустили в День Учителя...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893 да. орбитальная туса расейской гламурной элиты. Отжали домик у космонавтов. Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   2741793389 Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   2741793389 Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В прекрасной России будущего запустим в космос Кирилла Серебренникова и Лию Ахеджакову


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:В прекрасной России будущего запустим в космос Кирилла Серебренникова и Лию Ахеджакову


....а обратной посадки не дадим....
Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хм... Кажется, у нас наклёвывается современная версия философского парохода))).

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Хм... Кажется, у нас наклёвывается современная версия философского парохода))).

Филя с Галкиным как современные инкарнаци Бердяева и Франка? Однако это слишком сильно для моего рептилоидного мозга

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:В прекрасной России будущего запустим в космос Кирилла Серебренникова и Лию Ахеджакову

Ты хочешь что бы тебя запустили?
Это можно - собирайся, запуск завтраРоссийские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, ну, тут по аналогии " на хер стране не нужны". ))) При том, что нынешним Ван Вэй тикет. У тех был шанс вернуться.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Российские кинематографисты опередили голливудских коллег и первыми поработают в космосе. Том Круз и режиссер Даг Лайман, которые собираются снимать «Миссию невыполнима» в космосе, станут как минимум вторыми   Fbmvry10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Отличная новость!!! ?Россия располагает минимум 1830 конвенциональными ОТР и средствами их доставки. Укропропаганде придется смириться – российские ракеты, которые «закончились», еще даже и не начинались ?
» США моргнули первыми, и опередили Европу по началу количественного смягчения. А это означает, что, при всей благости экономической статистики, на пульсе которой мы тут в стагфляционных обзорах плотно держим руку, глубинные процессы в финансах
» "Маски сорваны": российские кинематографисты поддержали Алексея Навального
»  Астронавты, отправившиеся на МКС на 8 дней, могут застрять в космосе до 2025 года — проблемы с Boeing вышли на космический уровень, сообщает НАСА. «Двум американским астронавтам, которые уже провели в космосе более 60 дней, возможно, придется
» Черданцев о запуске частного корабля в космос: «А мы изучаем номера домов, чтобы выйти погулять, вместо того, чтобы остаться первыми в космосе»

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения