Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

В самом деле, зачем? Кого они боятся так сильно, что возят с собой даже тяжёлое вооружение. Да и не дешёвое это удовольствие, насколько мне известно. Ладно ещё когда речь идёт о первых лицах государства, но когда бюджетные средства тратятся на охрану чиновников, коих у нас тьма тьмущая, становится понятно, почему в стране столь маленькие зарплаты и пенсии. И ведь непонятно зачем всё это. Кому они нужны, это во-первых и если захотят ликвидировать, то ликвидируют обязательно, несмотря ни на какую охрану, это во-вторых. Тут я нарыл в интернете схему кортежа первого лица, впечатляет.

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Особенно понравилась машина с тяжёлым вооружением. Они там с кем собираются воевать, со своим народом что ли? Кстати кортеж американского президента пожиже будет.
Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Кстати, американец не скрывается в толпе, президентскую машину сразу видно. Ну что касается первых лиц государства, тут всё понятно, статус обязывает. С олигархами также вопросов не возникает, у них работа поопаснее чем у президента. Чуть запутался в финансах, особенно в чужих и всё, "моментально в море". Тут без охраны никак, хоть и призрачная, но всё таки безопасность. А вот что касается чиновников рангом пониже и депутатов, то эти точно никому не нужны. Кстати, ездили бы на неприметных "Хюндаях" и "Киа" на них бы, имхо, никто внимания не обращал бы. И только желание красивой жизни, владение синим проблесковым маячком и прочие няшки, привлекают к ним нездоровый интерес населения.

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Особенно раздражает, когда из-за этих слуг народа перекрывают движение на улицах. Я всегда задаюсь вопросом, вот что будет, если хирург опоздает на операцию из-за стояния в такой пробке? Наверное ничего хорошего. А если на работу вовремя не приедет депутат? Уверен, никто этого не заметит, даже если он вообще на работу не приедет. Так зачем ему такой приоритет? Между прочим, я читал, что во многих европейских странах, чиновники и члены правительства ездят на работу на велосипедах. А что? И быстро и для здоровья полезно. Попробуйте предложить нашим депутатам такой вариант. Представляю какой вой поднимется в думе. Их на отечественные авто пересадить не смогли, хотя такой вариант я считаю максимально справедливым. Пусть побудут ближе к народу, им это только на пользу пойдёт. Так что на охране государственных мужей можно прилично сэкономить, я так думаю.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

бушка, ты дурак?

Anonymous
Гость

охрана была и у царей, и у генеральных секретарей КПСС.
И сейчас есть у всех более-менее значимых фигур, богатых либо наделённых властью.

Бушка, ты на что живёшь? Ты явно не озабочен проблемой добывания денег. Твоя работа - это срать в инете на Россию. Явно из-за бугра деньги на это получаешь.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а не пошел бы ты на х у й у асся


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

бушка, ты дурак?

Anonymous
Гость

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? 272357941 неужели я в десятку попал? ты днями и ночами торчишь в инете.
Заработок зависит от количества говна, вылитого на российские поля интернета? Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? 2706675327
Ах ты ж, труженик полей! Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? 2741793389

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

И охраны у Бушка нет!

Слава Кпссов

Anonymous
Гость

Бушок это В.И Ленин - вождь , который ум, честь и совесть форумного пролетариата

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ему не платят - Бушок такое несёт, что ни одна американская методичка этого не вынесетЗачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Не, Бушок нормальный мужик. Тыкает вас мордочками, в ваше говно...
но вам не нравится...понятно

вохр

Anonymous
Гость

- охрана была и у царей, и у генеральных секретарей КПСС.

- По сравнению с теперешней охраной то - детский лепет.

В 70-е годы Алекскй Николаевич Косыгин (предсовмина на минуточку!), бывая в Ленинграде, любил заглянуть в свою родную "тряпочку" просто так.
Заезжал без всякого предупреждения, без всяких перекрытий улиц. Весь кортеж две - три черные машины и две милицейские.
По институту ходил в сопровождении всего 2-х охранников.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бушок пишет:Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

В самом деле, зачем? Кого они боятся так сильно, что возят с собой даже тяжёлое вооружение. Да и не дешёвое это удовольствие, насколько мне известно. Ладно ещё когда речь идёт о первых лицах государства, но когда бюджетные средства тратятся на охрану чиновников, коих у нас тьма тьмущая, становится понятно, почему в стране столь маленькие зарплаты и пенсии. И ведь непонятно зачем всё это. Кому они нужны, это во-первых и если захотят ликвидировать, то ликвидируют обязательно, несмотря ни на какую охрану, это во-вторых. Тут я нарыл в интернете схему кортежа первого лица, впечатляет.

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Особенно понравилась машина с тяжёлым вооружением. Они там с кем собираются воевать, со своим народом что ли? Кстати кортеж американского президента пожиже будет.
Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Кстати, американец не скрывается в толпе, президентскую машину сразу видно. Ну что касается первых лиц государства, тут всё понятно, статус обязывает. С олигархами также вопросов не возникает, у них работа поопаснее чем у президента. Чуть запутался в финансах, особенно в чужих и всё, "моментально в море". Тут без охраны никак, хоть и призрачная, но всё таки безопасность. А вот что касается чиновников рангом пониже и депутатов, то эти точно никому не нужны. Кстати, ездили бы на неприметных "Хюндаях" и "Киа" на них бы, имхо, никто внимания не обращал бы. И только желание красивой жизни, владение синим проблесковым маячком и прочие няшки, привлекают к ним нездоровый интерес населения.

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? Scale_1200

Особенно раздражает, когда из-за этих слуг народа перекрывают движение на улицах. Я всегда задаюсь вопросом, вот что будет, если хирург опоздает на операцию из-за стояния в такой пробке? Наверное ничего хорошего. А если на работу вовремя не приедет депутат? Уверен, никто этого не заметит, даже если он вообще на работу не приедет. Так зачем ему такой приоритет? Между прочим, я читал, что во многих европейских странах, чиновники и члены правительства ездят на работу на велосипедах. А что? И быстро и для здоровья полезно. Попробуйте предложить нашим депутатам такой вариант. Представляю какой вой поднимется в думе. Их на отечественные авто пересадить не смогли, хотя такой вариант я считаю максимально справедливым. Пусть побудут ближе к народу, им это только на пользу пойдёт. Так что на охране государственных мужей можно прилично сэкономить, я так думаю.

Спасибо, поржала.

Бушок все плачется как обычно.
Особенно доставило, что «кортеж американского президента пожиже будет» и картинкО в подтверждение , с таким же количеством авто (12 штук).)))

А вот ещё кортеж американского президента

Зачем нашим чиновникам и олигархам такая охрана? 342cde10




_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Зачем такая жестокость?
» Говорят в Израиле при разминировании свиней используют, может и нашим предложить..зачем людьми рисковать..тем более есть одна подвижная свинья
» В Сан-Франциско чиновникам рекомендуют лишний раз не высовываться на улицу. Будни либеральной утопии: в Сан-Франциско федеральным чиновникам, работающим в городском представительстве Минздрава США, официально рекомендуют лишний раз не посещать
» таки "NATO will win". не хохлянд. не "свобода" не "правда". вот так вот взять и честно вывалить - НАТО победит. такая прелесть. как ребёнок. зачем нам штирлиц когда у наты есть хахлы
» Приебыш, не тужься. Уже все поняли как вы с Андреем рашпиль используете. Я бы сказал что это нетрадиционно, но для вас-пидарасов в самый раз. Но зачем ты это озвучил? Зачем Дюша это повторяет? Зачем вам так заголяться то на форуме?

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения