Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 33]

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ArizonaWeird пишет:
CAP пишет:Сорри, что здесь спрашиваю, просто срочно нужно))). Что такое БИК (банковский идентификационный код) в платежных документах Швейцарии? Сроду никто не просил(((

BIC нужен только для международных платежей
По Швейцарии достаточно только IBAN, BIC можно пропустить
Так у меня и есть международный платеж. Бухгалтеры - это страшные люди))) Их вопросы меня часто вводят в ступор.

про банки

Anonymous
Гость

Сорри, что здесь спрашиваю, просто срочно нужно))). Что такое БИК (банковский идентификационный код) в платежных документах Швейцарии? Сроду никто не просил(((
BIC это и есть SWIFT Буквенно-цифровое обозначение (кодирование) конкретного банка.
BIC (SWIFT).

П.С. если SWIFT в будущем будет для России закрыт, то его российский аналог СПФС. Пока имеется не между всеми странами, но между Россией и Швейцарией есть.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

про банки пишет:
Сорри, что здесь спрашиваю, просто срочно нужно))). Что такое БИК (банковский идентификационный код) в платежных документах Швейцарии? Сроду никто не просил(((
BIC это и есть SWIFT  Буквенно-цифровое обозначение (кодирование) конкретного банка.
BIC (SWIFT).

П.С. если SWIFT в будущем будет для России закрыт, то его российский аналог СПФС. Пока имеется не между всеми странами, но между Россией и Швейцарией есть.
Спасибо! Что-то я запуталась вначале))). Но теперь все понятно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас сегодня +23. Загорала в саду часа 3, потом испугалась что сгорю, белая же как сметана...Это к нам какой-то африканский  воздух надуло


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:у нас сегодня +23. Загорала в саду часа 3, потом испугалась что сгорю, белая же как сметана...Это к нам какой-то африканский  воздух надуло


Тропа заросла!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заросла тропа!

https://youtu.be/VCLxJd1d84s


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Старикам тут не место: Германия
В Германии приняли решение с 31 марта применять вакцину AstraZeneca только для прививок лицам старше 60 лет.
Об этом сообщает ABC со ссылкой на заявление главы Минздрава ФРГ Йенса Шпана и его коллег из федеральных земель.
В середине марта Высшее управление здравоохранения Франции (HAS) также рекомендовало применять вакцину AstraZeneca только для лиц старше 55 лет из-за «возможного повышенного риска диссеминированного внутрисосудистого свёртывания крови и церебрального тромбофлебита»

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

No Tears No Pain

White Live Matters


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

No Ters No Pain!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

There Is No Tears And There Is No Pain!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что это еще?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у нас сегодня +23. Загорала в саду часа 3, потом испугалась что сгорю, белая же как сметана...Это к нам какой-то африканский  воздух надуло

сад большой?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:у нас сегодня +23. Загорала в саду часа 3, потом испугалась что сгорю, белая же как сметана...Это к нам какой-то африканский  воздух надуло

сад большой?)

больщой формат. даже слищком для меня. Сын-то не в меня, особо помогать не хочет((( так-то преобразую все под лужайку, что могу. Но я не могу так просто, мне надо чтобы было красиво...причем в любой сезон и с разных ракурсов... вот опять японский клен пересадила..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

When If YYou Have A Problem
I will Solve It!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

сад большой?)

больщой формат. даже слищком для меня. Сын-то не в меня, особо помогать не хочет((( так-то преобразую все под лужайку, что могу. Но я не могу так просто, мне надо чтобы было красиво...причем в любой сезон и с разных ракурсов... вот опять японский клен пересадила..
это нам знакомо. я от жадности нахватал в деревне чтоб соседей рядом не было.
а косить запариваешься.
иногда местных приглашаю. но они не всегда могут. сами заняты)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

больщой формат. даже слищком для меня. Сын-то не в меня, особо помогать не хочет((( так-то преобразую все под лужайку, что могу. Но я не могу так просто, мне надо чтобы было красиво...причем в любой сезон и с разных ракурсов... вот опять японский клен пересадила..
это нам знакомо. я от жадности нахватал в деревне чтоб соседей рядом не было.
а косить запариваешься.
иногда местных приглашаю. но они не всегда могут. сами заняты)

да я тоже от жадности) так хотела своей земли))) что прикольно, почему-то в пик эпидемии, вместо того, чтобы удариться в огородничество, я почему-то решила забить на него... А сейчас снова хочется сада...неисповедимы пути...

наверное я больше растение, чем животное. Как только солнце и тепло - так у меня активность по жизни, выхожу из анабиоза


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

When If You Have The Problem
I could Solve It!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Calling To You What A Nice Boy!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

kostrow4n

kostrow4n
Студент
Студент

Вроде бы пошла на спад пандемия, открывают даже ночные клубы и другие увеселительные заведения.



Последний раз редактировалось: kostrow4n (Ср 31 Мар - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стоят в красных труселях в ромашковом поле и манят и манят...




Игорь Вячеславович!
В Москве проводится бесплатная вакцинация от коронавируса. Вакцина клинически проверена, доказала свою эффективность и безопасность.. Врачи столицы настоятельно рекомендуют Вам сделать прививку, чтобы защитить себя и своих близких от COVID-19.
Для удобства горожан организованы выездные прививочные бригады.


Рекомендуем Центр госуслуг района Дмитровский по адресу:
ул. Лобненская, д. 4А.
Кроме выездных прививочных бригад, в столице работает более 100 стационарных пунктов на базе городских поликлиник. Записаться на прививку можно на порталах mos.ru и emias.info, через мобильные приложения «Госуслуги Москвы», «Моя Москва», «ЕМИАС.ИНФО», а также в информационных киосках городских поликлиник.








Сделать прививку от COVID-19 по этому адресу Вы можете ежедневно без предварительной записи с 31 марта по 17 апреля, а пройти повторную вакцинацию — с 21 апреля.
Другие выездные прививочные бригады:

ЕЖЕДНЕВНО




Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65dТД «ГУМ»: Красная площадь, д. 3
Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65dфудмолл «Депо»: ул. Лесная, д. 20, стр. 3
Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65dТРЦ «Афимолл Сити» (флагманский офис «Мои документы»): Пресненская набережная, д. 2
Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65d«Геликон-опера»: ул. Большая Никитская, д. 19/16, стр. 1-2
ВДНХ: Проспект Мира, д. 119, стр. 227 (полукруглое административное здание)


с 31 марта по 17 апреля

повторная
вакцинация
с 21 апреля


Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65dЦентр госуслуг районов Северное Тушино и Южное Тушино: ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 2
Пик эпидемии впереди - Страница 32 Mailservice?url=https%3A%2F%2Fpic.mos.ru%2Fsrv%2Fimages%2F31c3725c0f1c50fc482e35d776f9f65dЦентр госуслуг района Ясенево: Новоясеневский проспект, д. 9

Для вакцинации Вам потребуется паспорт и полис ОМC (неважно, выдан он в Москве или в другом регионе, прикреплены ли Вы к медицинской организации Москвы или нет).


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии высочанки впереди.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Аризона, а РВ назвал тебя дождевым червяком)

Слабо еще на две недели забЫнить? Пик эпидемии впереди - Страница 32 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хозяйке на заметку.

Пик эпидемии впереди - Страница 32 Whats217


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats217.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В центр города  седня с дочерью выползла.
Цены внушают, чо уж тут... особенно общепит.
Попить водички из поллитровой бутылочки в тейкэвее 5 фр. Баночка стеклянная(!!!!) с какой то едой, чтоб на асфальте поесть - 20 фр. 2 кофея в старбаксе и маффин -21 фр. Итого 2 баночки еды и 2 кофе - 60 фр. Плюс 5 фр вода.
Поняла, что след раз пойду, когда ребенок вырастет т е через год))))

Пс. Франк это доллар груб говоря.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим с плитой в обнимку я помру похож.
Поллитровая банка еды стоит в глазах)))
Больше ничо про ковидлу не знаю и знать не хочу.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:В центр города  седня с дочерью выползла.
Цены внушают, чо уж тут... особенно общепит.
Попить водички из поллитровой бутылочки в тейкэвее 5 фр. Баночка стеклянная(!!!!) с какой то едой, чтоб на асфальте поесть - 20 фр. 2 кофея в старбаксе и маффин -21 фр. Итого 2 баночки еды и 2 кофе - 60 фр. Плюс 5 фр вода.
Поняла, что след раз пойду, когда ребенок вырастет т е через год))))

Пс. Франк это доллар груб говоря.

ну привет в ряды тех кто считает мелочь))) Пик эпидемии впереди - Страница 32 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Вощим с плитой в обнимку я помру похож.
Поллитровая банка еды стоит в глазах)))
Больше ничо про ковидлу не знаю и знать не хочу.
А если так?

Вощим с плитой в обнимку я помру похож.
Поллитровая банка еды
стоит в глазах


Хокку.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Галич пишет:Вощим с плитой в обнимку я помру похож.
Поллитровая банка еды стоит в глазах)))
Больше ничо про ковидлу не знаю и знать не хочу.
А если так?

Вощим с плитой в обнимку я помру похож.
Поллитровая банка еды
стоит в глазах


Хокку.

не стоит в глазах еда
не помру я никогда
если кущать захотят
меня к столу пригласят

ЮЦ )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения