Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 33]

1Пик эпидемии впереди Empty Пик эпидемии впереди Пт Фев 05, 2021 10:35 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Умер замглавврача омской больницы, где лечили Навального

В Омске умер заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации БСМП-1 Сергей Максимишин. Ему было 55 лет. Об этом сообщается на сайте медицинского учреждения.

В БСМП-1 Сергей Валентинович проработал 28 лет. Отмечается, что под его руководством разработали и внедрили ряд методик по лечению больных с острыми нарушениями мозгового обращения.

Главный врач больницы Евгений Осипов отметил, что Сергей Максимишин всегда был требователен к себе и коллегам. Он не считал личного времени, если речь шла о жизни и здоровье пациентов.

Минздрав Омской области выразил соболезнования родным и близким умершего. В ведомства отметили, что Максимишин спас тысячи жизней.

Что стало причиной смерти Максимишина, не поясняется. По данным некоторых СМИ, он скончался от сердечного приступа.

В БСМП-1 в августе 2020 года был доставлен Алексей Навальный. Он почувствовал себя плохо на борту самолета Томск-Москва. Пилоты экстренно посадили самолет в Омске, где местные медики оказали помощь пострадавшему.

2Пик эпидемии впереди Empty to format: по какой причине Пт Фев 05, 2021 10:44 am

ну так

Anonymous
Гость

"посмотрел четыре подряд. пятую потом.
тема интересная.
а чего ее тянет в эти дебри и приключения?
по какой причине ?"

ну видимо любит путешествия в одиночку

я посмотрел биографию - она факультет геоботаники МГУ
вроде закончила и много тогда в молодости в экспедиции
ездила

привыкла видимо )) и медведей не боится

PS/ все домашние привились и закончили 40-ка дневный цикл
мне только 11-го второй раз надо уколоться

маски подешевели прикупил еще 20 штук респираторов
3M 8132 (FFP 3) - и на работу людей выгоняют в оффлайн
и летом наметили несколько поездок - надо все равно
беречься

4Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Фев 06, 2021 1:24 am

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
yve пишет:
про дураков папаша правильно пел
а вот почему дочь любит песню 30-ти летней давности?
это же состояние души
в 10 лет разве такое бывает?


А что удивительного? Дети обычно любят или по крайней мере знают те песни, что часто в семье слышат или где-то ещё. Наш младший, в его 9 лет любит Рамштайн, Gloryhammer,    Feuerschwanz..... И иногда Nanowar of Steel 😁 и прочий метал.
Кто в его классе знает эти группы? Сомневаюсь, что очень много)))

Хы. Глорихаммер и Огненный Хвост дети любят, они прикольные для них, ибо уровень детский. Nanowar of Steel уже трудней, мой 7 летний сын Вальхалелуйю не потянул, хоть там и мужик с молотком пел - уже смысл понимать надо, картинки мало. На слух Powerwolf нравится, видеоряд смотреть не даю. Ну и Сабатон. Это колыбельная была, с год назад, понравилась больше оригинала.

https://www.youtube.com/watch?v=34CZjsEI1yU

5Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Фев 06, 2021 10:54 am

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Хы. Глорихаммер и Огненный Хвост дети любят, они прикольные для них, ибо уровень детский. Nanowar of Steel уже трудней, мой 7 летний сын Вальхалелуйю не потянул, хоть там и мужик с молотком пел - уже смысл понимать надо, картинки мало. На слух Powerwolf нравится, видеоряд смотреть не даю. Ну и Сабатон.  Это колыбельная была, с год назад, понравилась больше оригинала.

https://www.youtube.com/watch?v=34CZjsEI1yU

Угу, это всё знаем тоже.
По последней ссылке особенно любит из этой группы песню с пьяными гномами: https://youtu.be/f4azillbpqU

😁

В декабре ещё хороши эти слушались:
https://www.youtube.com/watch?v=8Ol8DlEPEaM

https://www.youtube.com/watch?v=B_RKRbA9gRY

6Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 5:27 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ну так пишет:"посмотрел четыре подряд. пятую потом.
тема интересная.
а чего ее тянет в эти дебри и приключения?
по какой причине ?"

ну видимо любит путешествия в одиночку

я посмотрел биографию - она факультет геоботаники МГУ
вроде закончила и много тогда в молодости в экспедиции
ездила

привыкла видимо )) и медведей не боится

PS/ все домашние привились и закончили 40-ка дневный цикл
     мне только 11-го второй раз надо уколоться

     маски подешевели прикупил еще 20 штук респираторов
     3M 8132 (FFP 3) - и на работу людей выгоняют в оффлайн
     и летом наметили несколько поездок - надо все равно
     беречься

досмотрел. всего 9 серий путешествий через верхоянский хребет.
интересно как живут оленеводы и охотники в тех местах. показывает как есть по простому.  книжки пишет по теме.
колоритная  женщина. не от мира сего)
у нас в питере пока вакцина не грозит.
мы скажем деликатно периферия по сравнению с москвой.
как говорил еще кажется мережковский - большая каменная чухонская деревня.
это говорил еще когда питер был имперскрй столицей.
а щас и подавно.
тихий сонный заснеженный город.
хоть и большой)

7Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 6:09 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Але, швейцария, женева на проводе.
Нам из федерального правительства сообщают, что самый вероятный сценарий развития ограничений на ресто, магазины, универы, спорт и культюр-шмультюр продлятся до лета.
Как и на пьянки свыше 5 чел из двух домохозяйств.
Ура, туварищи))))))))

8Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:17 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а нам бы день простоять, да ночь продержаться)))

седня объявили атас)) Бист фром зе Ист. Русские нас атакуют погодой. Выпало 2 см снега.

а что делать? если бы я была бы английским журналистом на лок-дауне как бы я деньги зарабатывала? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:37 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Але, швейцария, женева на проводе.
Нам из федерального правительства сообщают, что самый вероятный сценарий развития ограничений на ресто, магазины, универы, спорт и культюр-шмультюр продлятся до лета.
Как и на пьянки свыше 5 чел из двух домохозяйств.
Ура, туварищи))))))))
а почему? Вроде число р вниз идет. Вчера не попали на ближайший горнолыжный побольше в кантоне сант галлен, зааернули еще внизу парковка полна, а две недели назад еще спокойно туда попали.Поехали на маленький, еле удалось. После недели дождей, весь цюртх и аргау были там. Поэтому мне уже очень поднадоел формат мама, папа, я спортивная семья. Хочу просто без сборов всей аммуниции на всех, выдать по джинсам, поехать куда-то посмотреть хоть на что и пожрать не сидя ж... на снегу.

10Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

такое чуйство что швейцарцы кроме своих лыж больше ничего ваще в мире не видят... и те кто туда приезжает жить - тоже становятся швейцарцами.

я недавно пересматривала Аббатство Даунтон. Там старая графиня сказала " В швейцарии есть все, кроме приятной беседы"

и таки да. Пик эпидемии впереди 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

11Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:14 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Але, швейцария, женева на проводе.
Нам из федерального правительства сообщают, что самый вероятный сценарий развития ограничений на ресто, магазины, универы, спорт и культюр-шмультюр продлятся до лета.
Как и на пьянки свыше 5 чел из двух домохозяйств.
Ура, туварищи))))))))
а почему? Вроде число р вниз идет. Вчера не попали на ближайший горнолыжный побольше в кантоне сант галлен, зааернули еще внизу  парковка полна, а две недели назад еще спокойно туда попали.Поехали  на маленький, еле удалось. После недели дождей, весь цюртх и аргау были там. Поэтому мне уже очень поднадоел формат мама, папа, я спортивная семья. Хочу просто без сборов всей аммуниции на всех, выдать по джинсам, поехать куда-то посмотреть хоть на что и пожрать не сидя ж... на снегу.
Я не знаю, джонс, ни про р, ни про пи.
Мне в газете написали, я вам.
Про пожрать в ресто забудь, про поехать посмотреть - в питер. Там кста ресто могут быть открыты.
Вызы то есть у твоих? Потому как нерусских туда не пускают пока.
Других опций я пока не вижу.
Но ты там поглядывай на италию. В италии много чо открыто.

12Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:такое чуйство что швейцарцы кроме своих лыж больше ничего ваще в мире не видят... и те кто туда приезжает жить - тоже становятся швейцарцами.

я недавно пересматривала Аббатство Даунтон. Там старая графиня сказала " В швейцарии есть все, кроме приятной беседы"

и таки да. Пик эпидемии впереди 2351351486
Я лыжи ващет лет с 3-х обожаю.
И ненавижу жару и море.
Казалось бы, при чем тут швейцары?

13Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:21 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:такое чуйство что швейцарцы кроме своих лыж больше ничего ваще в мире не видят... и те кто туда приезжает жить - тоже становятся швейцарцами.

я недавно пересматривала Аббатство Даунтон. Там старая графиня сказала " В швейцарии есть все, кроме приятной беседы"

и таки да. Пик эпидемии впереди 2351351486
Я лыжи ващет лет с 3-х обожаю.
И ненавижу жару и море.
Казалось бы, при чем тут швейцары?

вот именно?)А я с трех лет хочу свой дом и собаку и причем тут англия?

но я таки люблю жару и жизнь совбраюсь закончить где-то в Греции...

Но что ты имеешь возразить протифф отсутствия приятной беседы? Вы же ее не культивируете


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:27 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я лыжи ващет лет с 3-х обожаю.
И ненавижу жару и море.
Казалось бы, при чем тут швейцары?

вот именно?)А я с трех лет хочу свой дом и собаку и причем тут англия?

но я таки люблю жару и жизнь совбраюсь закончить где-то в Греции...

Но что ты имеешь возразить протифф отсутствия приятной беседы? Вы же ее не культивируете
Кто мы?
Я -нет. Так я русская.
А швицы обожают. Начиная с приятной беседы на кассе супермаркета и заканчивая беседами на остановке, в трамваях, на улицах и в парикмахерских. С двух сторон соседи швицы не закрывают рты никада и оч преочень общительные. Я аж на другую сторону перехожу от приятной беседы. Не люблю.

15Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А больше всего я люблю их общительность на входе выходе в магазин когда толпа, на входе в автобус, посреди узкого тротуара, в очереди.
Поубивала б.))))))

16Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 11:33 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А больше всего я люблю их общительность на входе выходе в магазин когда толпа, на входе в автобус, посреди узкого тротуара, в очереди.
Поубивала б.))))))

ну ладно... верю)))

скажу тебе по секрету, иногда тупо хожу по улицам чтобы с англиками пообщаться. Типа, вы тут что сеете? Да мы тут не сеем мы тут пока полем))) а вы тут еще живы? А я думала вы вымерли без туалетной бумаги) Да не мы живы... мы моемся)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:10 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

искусство приятной беседы которое имела ввиду старая графиня - это искусство сделать беседу прятной для собеседника. ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:13 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:искусство приятной беседы которое имела ввиду старая графиня - это искусство сделать беседу прятной для собеседника. ИМХО
это очень просто
попросите его рассказать о себе
а сами спокойно пейте чай

19Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:14 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

20Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:15 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:искусство приятной беседы которое имела ввиду старая графиня - это искусство сделать беседу прятной для собеседника. ИМХО
это очень просто
попросите его рассказать о себе
а сами спокойно пейте чай

с вареньем) я люблю абрикосовое с косточками


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:16 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А больше всего я люблю их общительность на входе выходе в магазин когда толпа, на входе в автобус, посреди узкого тротуара, в очереди.
Поубивала б.))))))
Моё любимое место, это когда пытаешься выехать с парковки, а они посередине дороги с тележками лялятополя


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:16 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит

а как кролики в клетке поживают? держишь еще?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

23Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:18 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит
просто слабый организм не справляется
иммунитет ослаблен

24Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:18 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
это очень просто
попросите его рассказать о себе
а сами спокойно пейте чай

с вареньем) я люблю абрикосовое с косточками
а я - вишневое без косточек

25Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:21 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Але, швейцария, женева на проводе.
Нам из федерального правительства сообщают, что самый вероятный сценарий развития ограничений на ресто, магазины, универы, спорт и культюр-шмультюр продлятся до лета.
Как и на пьянки свыше 5 чел из двух домохозяйств.
Ура, туварищи))))))))
В Гермашке уже сообщили, что в апреле будет поминальный день по всем умершим во время пандемии
а на днях мысль прмелькнула(не у меня) что старикам, которые нами управляют, так страшно умирать и всё нажитое оставлять, что они решили, сделать жизнь невыносимой, чтоб было не так мучительно больно отправляться на тот свет
П.С не верю, что гольф не откроют весной))) будет исключение


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

26Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:22 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит
просто слабый организм не справляется
иммунитет ослаблен

а никто и не обещал легкой смерти. Где тонко там и рвется. Я удивляюсь этим домохозяйкам. когда уже весь мир понял что к чему, они приходят и на голубом глазу спрашивают как ни в чем не бывало почему это народ мер раньше...

и кто им доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

27Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:26 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит
просто слабый организм не справляется
иммунитет ослаблен
так о том и речь что и раньше это было
но народ по тюрьмам не сажали
хотя бы сейчас можно прекратить пускать людей в больницы в верхней одежде и сапогах Пик эпидемии впереди 997938441
я от нефига делать лечусь Пик эпидемии впереди 2741793389
хожу по разным докторам больницам
не говоря о том что не вижу падающих от усталости персонал , я вижу в каждой клинике меня в одежде и тут же какогонить пациента на каталке в больничном халате с капельницей или без
почему нет БАХИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пик эпидемии впереди 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

28Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:28 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам всё врали в фильме про доктор хауса

29Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А в Гермашке мужик(доктор) сам произвел вакцину сам укололся и ещё 100 пациентов своих. И обещает всех уколоть кому надо, бесплатно.
А другой вирусолог сообщает, что народ умирает не от короны, а потому что у них куча заболеваний а тут бац и корона
а то что и раньше так было, что народ дох как мухи от внутрибольничных инфекций это уже никто не помнит

Тююююю.... подумаешь, вакцину изобрел.
Швицы полярда в вакцину ввалили и вакцины нет.
Вот это искусство! Я понимаю)))))
Уже весь мир привился включая папуа гвинею, а самая богатая страна сидит 9 месяцев на карантине.
Искусство, итить кудрить.
Интересно, лысого в тбрьму посадят в итоге?

30Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 08, 2021 12:31 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Але, швейцария, женева на проводе.
Нам из федерального правительства сообщают, что самый вероятный сценарий развития ограничений на ресто, магазины, универы, спорт и культюр-шмультюр продлятся до лета.
Как и на пьянки свыше 5 чел из двух домохозяйств.
Ура, туварищи))))))))
В Гермашке уже сообщили, что в апреле будет поминальный день по всем умершим во время пандемии
а на днях мысль прмелькнула(не у меня) что старикам, которые нами управляют, так страшно умирать и всё нажитое оставлять, что они решили, сделать жизнь невыносимой, чтоб было не так мучительно больно отправляться на тот свет
П.С не верю, что гольф не откроют весной))) будет исключение
Гольф приравняют к прогулкам на свежем воздухе.
Рестик не откроют при гольфклубе.
А так гуляй се с клюшкой -хоть угуляйся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 33]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения