Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономика России отстала в развитии от стран бывшего СССР , а нам тута сказки приебышь с дюшей пи3дят мрази )))

+9
...
EITotleben
Сова
формат
anw
staples11
генерал Чарнота
capt
Тони Шоймоши
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

аффтар пишы ищо пишет:Муж- россиянин, проживающий в Швейцарии и работающий на бразильскую компанию...
Как интересно живут люди!
А проживать в России и работать на бразильскую компанию что помешало?
Или, жить и работать на бразильцев в самой Бразилии!
Чем объясняется необходимость жить россиянам в Женеве, чтобы работать на бразильцев?
Галич, пиши! Непременно пиши! Читатели заинтригованы и ждут продолжения!
Она обьясняется тем, нигга, что хед оффисы крупнейших сырьевых торговых домов находятся в женеве. И в Лондоне. Французы, амеры, бразилы, синга, китай. На этих же фирмах работают индусы, аргентинцы, голландцы, немцы, русские и французы. Какая необходимость французу работать на китайцев?
Я тебе отвечу - работа интересная и денег платят.
Ты спрашивай, если чо. Не стесняйся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:вот есть же такие люди которым до смерти мешает почему то если чел работает на бразилию проживая в швейцарии и распивая там водку из самовара под пение "за речкой за речкой на том бережочке" в 2ч ночи
Это пепец ваще. Ощущение, что они выползли из каменного века.
Он до бразилов на френчей работал, а до френчей на китайцев.
А еще на сингапурцев в лондоне год.
И что? Где дают работу, там и работает.
Я в кокошнике хожу с утра до вечера кста и никого это не парит ваще в швейцарии.

И я вам опять же напомню главкома: когда мы докапываемся до другого, это только нам кажется, что мы докопались. Мы смотримся в зеркало.
Все мечты о домиках, вывезти семью, отдохнуть чтоб не мешали, свести связи с дипломатами - как на ладони.)))))

У меня дочь смеется, что она заслужила на территорию России заходить в Женеве, а мамаша нет)))))
Я даж туда зайти не могу к дипломатам кстати ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Ой йо майо.
Я слекка делами занимаюсь, а у вас тут опять шаббат.
Последний раз, а то я вам покоя не даю:
Муж мой иван василич бунша работает на бразильскую компанию.
К бизнесу в россии не имеет никакого отношения.
Иногда, когда его просят, он пишет статьи в рос отраслевые журналы и выступает на конфах разных. бесплатно!!!!! Сам аполитичен до кончиков волос.
Работа нашла его в далеких 90-х в городе Мск. Он не просился в швайц и мне в мск было зашибись.
К дипломатам я не имею никакого отношения. В школу ребенок ходит ту потому что она меня умоляла найти возможность учиться с русскими детьми.
Я на общих условиях подала документы, она прошла собеседование и она поступила в школу, о чем ни разу не жалеет и несмотря на то, что я оч скептически к тому, что вижу, она даж слышать не хочет о свисс школе. Таких же детей и даж без гражданства 4 года назад принимали. У нас в классе таких полкласса.
Собственности у меня никакой нет в свисс. Есть хибара в кредит у банка. Одна машина и огород.
Налоги все уплачены до копейки.
Я могу теперь высказывацца?
Галич пишет:Ваще канеш я по диагонали, но это дикая дичь.
Вы готовы сожрать всех с потрохами, кто думает по другому.
Если что, то муж наемный рабочий. Сегодня работа есть и завтра все зеленые и корабль не плывет и ее нет.
Я не взяла ни одной копейки у свисс гос- ва, у рос гос ва взяла оьбразование, за что я ему премного благодарна. Надеюсь, моя дочь вернет россии мой долг, если к тому времени будет кому отдавать. Всем, что у меня есть, я обязана русским людям. И оч болею за страну и переживаю и оч хочу там состарицца и помереть.
Швейцарии я благодарна канеш, но в рамка уплаченного налога.
Не граблю свисс, не обираю, не привлекаюсь и тд.
В знак уважения в тяж период гуляю по свисс горам, хожу в свисс музеи, потребляю на территории свисс и ношу маску.

Как нить притушите накал шаббата, умоляю)
Пусть я буду просто дурой и бездельницей.
когда так многа и подробна оправдываюцца
значит многое не говорят

хибара в женевске начинается с 1-2 лимончикофф
Она взята в кредит;)
Завтра у мужа нет работы и хибарка становится собственностью банка. ;)
Я живу по сути в сьемном доме.
Надеюсь ты не спросишь про ежемесячные платежи?
Если спросишь, то я отвечу, что ежемес платеж банку меньше, чем сьемная трешка в нормальном районе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эхма, чудеса! пишет:Россиянин, наемный работник бразильской компании, проживает и платит налоги в Швейцарии. Казалось бы, при чем здесь Россия? А при том, что ресурсы России при этом предоставляются бесплатно! Вот школа русская, например. В швейцарскую бесплатную ведь ребенка не взяли, а в частную швейцарскую мама-папа видимо денег пожалели. Так возникает вынужденный патриотизм.
Налоги - в Швейцарию платятся, а из России бесплатно изымается все, что возможно. Лучшая реклама российского гражданства!
(почему не взято бразильское гражданство - не задаю, заметьте, походу бразильского компонента там и нету)
На основании чего бразильское то мне дадут? И зачем оно мне?
Почему француз работающий на китайцев должен стать китайцем, а амер работающий на креди свисс свиссом, а свисс, работающий на американов должен стать американом?
Вы несете какой то уже феерический бред.
Ну и про не взяли и бесплатно. До этого года обучение сторонних детей из города в русшколе было платное.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:

когда так многа и подробна оправдываюцца
значит многое не говорят

хибара в женевске начинается с 1-2 лимончикофф
Она взята в кредит;)
Завтра у мужа нет работы и хибарка становится собственностью банка. ;)
Я живу по сути в сьемном доме.
Надеюсь ты не спросишь про ежемесячные платежи?
Если спросишь, то я отвечу, что ежемес платеж банку меньше, чем сьемная трешка в нормальном районе.

Да хорош оправдываться перед каждой гнидой черножопой, плюющейся дерьмом от зависти.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Неприкрытый расизм.


Должен каяться и целовать башмаки во искупление
Это диситна полный блм уже.
Вот живут же люди как то со всей этой кашей малашей в голове.
Любить за деньги котого, менять родину на работу, каяцца и бицца бошкой при виде булки французкой, приклеивать логотип банка УБС на лоб, если денег положил в этот банк.

Просто кошмар. И весь этот свой ад с миллиончиком они вываливают на меня зачем то. То есть за то, что я сторонник экономического суверинетета России и изменений в конституцию.
Спокночи, шаббатники.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И весь этот свой ад с миллиончиком они вываливают на меня зачем то.
так это какбэ на безрыбье
ничего личного

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Она взята в кредит;)
Завтра у мужа нет работы и хибарка становится собственностью банка. ;)
Я живу по сути в сьемном доме.
Надеюсь ты не спросишь про ежемесячные платежи?
Если спросишь, то я отвечу, что ежемес платеж банку меньше, чем сьемная трешка в нормальном районе.

Да хорош оправдываться перед каждой гнидой черножопой, плюющейся дерьмом от зависти.
вот и я о том же
чево оправдыавцца?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:

когда так многа и подробна оправдываюцца
значит многое не говорят

хибара в женевске начинается с 1-2 лимончикофф
Она взята в кредит;)
Завтра у мужа нет работы и хибарка становится собственностью банка. ;)
Я живу по сути в сьемном доме.
Надеюсь ты не спросишь про ежемесячные платежи?
Если спросишь, то я отвечу, что ежемес платеж банку меньше, чем сьемная трешка в нормальном районе.
не спрошу
я и так всё знаю

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:вернёмся к истокам темы
прОцент - хитрая весчь
был один, стало два, рост 100%
было 200, стало 300 - рост 50%
про прОценты значить никто не хочет поговорить
ну и ладна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения