Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономика России отстала в развитии от стран бывшего СССР , а нам тута сказки приебышь с дюшей пи3дят мрази )))

+9
...
EITotleben
Сова
формат
anw
staples11
генерал Чарнота
capt
Тони Шоймоши
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

формат

формат
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:как обустроить Россию, которая по ее недоразумению есть колония МВФ и при этом лепет чушь про Конституцию России, то возникает вопрос.....



.

это вроде нодовская тема, федорова,  депутат от единой россии, полковник и экономист.
конспирология.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда приебышу пидарасу манкурту и гниде сказать нечего оно начинает грязно ругаться )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Залупу лижи свинорылая то

Anonymous
Гость

Залупу лижи свинорылая толстуха высочанская

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
а вот чесно положа ногу на ногу
не всё-ли тебе равно?
мне любопытно
вдруг и в самом деле кого то назовут
случайно
против собственной воли
ну што
любопытство - не порок

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
все признают что ТАК ДАЛЬШЕ жить нельзя
мил друг
кто эти - "все"
как - "так"
верен ли твой исходный тезис?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так вот приебышь пидарас ты гниль путибл9дская !
почему сверхдоходы не обложены налогами ты мразь ответа не знаешь )))
почему деньги от продажи нефти оседают на западных счетах ты тоже мразь не знаешь))
почему в рашу валюта от продажи нефти поступает только в виде 30% от полной суммы
ты это тоже не знаешь мразина тупая бл9дь чмошная ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

Залупу лижи свинорылая толстуха высочанская

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Прибалт пишет:как обустроить Россию, которая по ее недоразумению есть колония МВФ и при этом лепет чушь про Конституцию России, то возникает вопрос.....



.

это вроде нодовская тема, федорова,  депутат от единой россии, полковник и экономист.
конспирология.
Что конспирология именно, формат?
Что бюджетное правило верстается исходя из 40 долларов за бочку и это и есть ваши пенсии и они будут именно такими потому как рыночная цена - эт для америки, а для вашей бабушки - 40 долларов?
Что западными аудиторами установлены нормативы, по которым можно расходовать ФНБ?
Что наши деньги хранятся на западных счетах?
Что до принятия поправок любое решение судов за пределами России по внутренним делам России по Конституции существовавшей должно было быть принято к исполнению?
Для тебя секрет, что в Кремле сидят американцы и вы даж иконы открыть на башнях не могли без их визы?
Где конспирология?
У меня в телеке в швейцарии даж не скрывают, что самая большая проблема нынешняя для запада - это результат последнего референдума.
Он начал перекрывать кислород Европе.
И если раньше борьба шла за территории, то сейчас за ресурсы.
И качать бесплатно не дают европе с одной стороны америка, с другой россия.
А нод это или за правду или кпрф скажет людям - не суть важно.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 28 Мар - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И про конспирологию.
У вас год назад ковид паспорт был конспирологией и детям было на дистанте зашибись.;)
Пока народ не встал в лице родителей, просто людей, путина с вакциной вы все гуляли по куаркодам и четным сторонам домов.
А там где люди не встали типа Европы, все сидят закрытыми под комендантским часом и ждут ковид паспорта и свято верят, что путин развязал против них войну;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Леонид Шебаршин афоризмы


Запад хочет от России только одного — чтобы её не было.
 
Выяснилось, что «общечеловеческие ценности» полностью совпадают с национальными интересами США.

Оттаивает все дерьмо, замороженное «холодной войной». Надо привыкать к вони.
 
Только одна держава в мире может разгромить Россию. Это сама Россия.
 
Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу.
 
Демократия расколола общество: одна половина ее ненавидит, а другая над ней насмехается.
 
Октябрьская революция была бескровной, горбачёвская — безмозглой.
 
К вопросу о качестве обучения в советских ВУЗах: Сталин учился в семинарии и оставил после себя великую державу; у Горбачева два диплома о высшем образовании, а он державу развалил.
 
Есть только один деятель, на которого возлагается вся ответственность, но который ответственности не боится — Сталин.
 
В эпоху гласности наиболее смертоносны пули из дерьма.
 
Наконец-то все стали говорить то, что думают. Никогда мир не выслушивал столько глупостей.
 
У народа отнимают прошлое, чтобы лишить его будущего.
 
Семена анархии дадут богатый урожай. Рано или поздно, но его будут убирать танками.
 
Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.
 
Митинги — весенние демонстрации морд.
 
Демократы стесняются употреблять слово «товарищ». Они слишком хорошо друг друга знают.
 
Создать при правительстве департамент по связям с преступностью.

Президент не может обойтись без народа. Это его слабое место.

…пытаются зверски сбивать наши самолёты, которые мирно бомбят их города… — США о Югославии
 
Это баранов гонят. А мы сами идём.
 
Люди бросают собак. Ещё ни одна собака не бросила человека.
 
Много слов, к которым трудно подобрать мысли.

А кто ни с чем к нам придёт, тот от того и погибнет.
 
Наши доблестные разоружённые силы.
 
Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже нет никого.

Прошлое, как и будущее, изменить нельзя. Но в отличие от будущего его можно переписать.
 
Интеллигент не может молчать. Поэтому ему трудно сойти за умного.
 
Православные атеисты.
 
Митрополитрук.
 
Был бы рай, не было бы атеистов.
 
Если бы не выборная кампания, страна не узнала бы многих своих прохвостов.
 
Давайте посмеиваться над жизнью. Все равно, она будет смеяться последней.
 
Средства массового оболванивания.
 
Власть обладает магическим свойством. Одним критическим словом она обращает мошенников и проходимцев в народных героев.
 
Партии, как цветы, пахнут особенно резко в период увядания.

Сегодня можно верить каждому слову руководителей. Но только сегодня - завтра будет новое слово.
 
Говоря об общечеловеческих ценностях, стоило бы иметь в виду не только твердую валюту.
 
Различие между политикой и цирком серьезнее, чем кажется на первый взгляд. В цирке пугают, чтобы развлечь; на митингах развлекают, но потом становится страшно.

Первое, чтобы России не было,
второе, чтобы ресурсы забрать и поделить.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

во бля

Anonymous
Гость

Прибалт пишет:а чем дегенерал говнота отличается от Навального? те же мантры... ааа, ну да, отличие есть... Леша легализовался в США, а говнота здесь тока ещё рвёт глотку за грин-карту... кстати. нормальный русский человек никогда свою Родину, Россию не назовёт уничижительно рашей, рашкой... так пишут тока жиды или поджидки...они ж выросли на параше...говнота их выкормыш Последний раз редактировалось: Прибалт (Вс Мар 28, 2021 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Чурка с глазами ваше племя уже обнаглело в корень. Обобрали Россию, заселили и русские для вас уже враги и русофобы Экономика России отстала в развитии от стран бывшего СССР , а нам тута сказки приебышь с дюшей пи3дят мрази ))) - Страница 3 2706675327 обнаглела ты вонь черножопая , хозяевами стали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:
все признают что ТАК ДАЛЬШЕ жить нельзя
мил друг
кто эти - "все"
как - "так"
верен ли твой исходный тезис?
ну это очень просто
все это каждый и это всякий
ТАК жить у этого каждого и всякого своё. с этим сложнее
НО - это тонкость - эти всё не могут молчать

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

это вроде нодовская тема, федорова,  депутат от единой россии, полковник и экономист.
конспирология.
Что конспирология именно, формат?
Что бюджетное правило верстается исходя из 40 долларов за бочку и это и есть ваши пенсии и они будут именно такими потому как рыночная цена - эт для америки, а для вашей бабушки - 40 долларов?
Что западными аудиторами установлены нормативы, по которым можно расходовать ФНБ?
Что наши деньги хранятся на западных счетах?
Что до принятия поправок любое решение судов за пределами России по внутренним делам России по Конституции существовавшей должно было быть принято к исполнению?
Для тебя секрет, что в Кремле сидят американцы и вы даж иконы открыть на башнях не могли без их визы?
Где конспирология?
У меня в телеке в швейцарии даж не скрывают, что самая большая проблема нынешняя для запада - это результат последнего референдума.
Он начал перекрывать кислород Европе.
И если раньше борьба шла за территории, то сейчас за ресурсы.
И качать бесплатно не дают европе с одной стороны америка, с другой россия.
А нод это или за правду или кпрф скажет людям - не суть важно.

голосуйте за единую россию на ближайших выборах.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
мил друг
кто эти - "все"
как - "так"
верен ли твой исходный тезис?
ну это очень просто
все это каждый и это всякий
ТАК жить у этого каждого и всякого своё. с этим сложнее
НО - это тонкость - эти всё не могут молчать
все просто
не можешь так - живи иначе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Что конспирология именно, формат?
Что бюджетное правило верстается исходя из 40 долларов за бочку и это и есть ваши пенсии и они будут именно такими потому как рыночная цена - эт для америки, а для вашей бабушки - 40 долларов?
Что западными аудиторами установлены нормативы, по которым можно расходовать ФНБ?
Что наши деньги хранятся на западных счетах?
Что до принятия поправок любое решение судов за пределами России по внутренним делам России по Конституции существовавшей должно было быть принято к исполнению?
Для тебя секрет, что в Кремле сидят американцы и вы даж иконы открыть на башнях не могли без их визы?
Где конспирология?
У меня в телеке в швейцарии даж не скрывают, что самая большая проблема нынешняя для запада - это результат последнего референдума.
Он начал перекрывать кислород Европе.
И если раньше борьба шла за территории, то сейчас за ресурсы.
И качать бесплатно не дают европе с одной стороны америка, с другой россия.
А нод это или за правду или кпрф скажет людям - не суть важно.

голосуйте  за единую россию на ближайших выборах.
Мы обсуждали в этой теме за кого мне на думских выборах голосовать?
Тогда я как конспиролог конспирологу тебе так отвечу: тебе показалось.
На самом деле мы с чарнотой и точкиным пытались понять 1) где деньги, зин 2) почему сколько ни ори «путибляди»и ни продавай соляры, экономика по прежнему еле пыхтит будучи не в силах обеспечить бабушку благами по заслугам.
Ну и рассмотрели кандидатуры на пост главкома.
Мне все равно, кто перепишет конституцию михалков, путин, патриарх или охлобыстин. Главное - выйти из амерской удавки через изменения в основном законе.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не на самом деле зин ? где бабло ? а я знаю на счетах в США !! Это мне сказал торгпред по нефти
в Германии фамилии не будем называть
но сюда в рашу валюты прилетает только 30% ! тридцать процентов Карл !!! реально это не пистешь!!!

но свинье приебышу это знать не обязательно ))
главное очко вылизывать путибл9ди ))
понимаю работа такая )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:не на самом деле зин ? где бабло ? а я знаю на счетах в США !! Это мне сказал торгпред по нефти
в Германии фамилии не будем называть
но сюда в рашу валюты прилетает только 30% ! тридцать процентов Карл !!! реально это не пистешь!!!

но свинье приебышу это знать не обязательно  ))
главное очко вылизывать путибл9ди ))
понимаю работа такая )))
У вас вашингтон в кремле сидит.
У вас прайс на кресло сенатора, прайс на избрацца в депутаты.
Я не буду называть фамилии тож и сенатора бывшего и того, кто своими глазами видел, как принимались решения в кремле, когда хотели открыть иконы.
У вас ЦБ аудируют амеры, правительство - англики, а минфин швицы.
Прикинь юридическая фирма «консультант плюс» аудирует швейцарский минфин. Представил?
Швицы это соха такая только без урожая. Они вам рассказывают, как и где правильно хранить деньги и как их тратить, прикинь))))))
Россию учит Швейцария;)

Это бред маразм и абсурд не налезающий на череп и мы назовем его конспирологией и пойду я спать.
Спокночи, Чарнот.
Сильно не ори на прибалта.
Он мож и взаправду не вкуривает, чо происходит.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ты знаешь толку мало реально орать на дебилов ))
добрых снов )

не меня больше всего прикалывает как путкин угрожает западу мультиками новыми ракетами )) а сам бабло вваливает в госдолг США
и нефтегазовые бабки все почти оставляет там ! у врагов ! )))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Импер

Anonymous
Гость

Элита до сих пор верна идее вхождения в запад. И видимо эта элита неисправима. Если все таки возобладает желания спасти Россию то без зачистки такой элиты не обойтись, пусть и максимально магкой зачистки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Элита до сих пор верна идее вхождения в запад. И видимо эта элита неисправима. Если все таки возобладает желания спасти Россию то без зачистки такой элиты не обойтись, пусть и максимально магкой зачистки
И не только элита, Импер.
Читала в телеге юмор патриотический, какая Россия крутая и как они все выедут в Европу, когда клеймо антиковидное поставят на лоб и их впустят, и типа запальцуют гейропейцев Спутником-В, ядерной бомбой, собяниным, апплпэем и ночным магазином, которого в гейропе нет.
Стать патриотом и отдохнуть в Кисловодске - ни за что. Только с негром и гейем.
Мне простые френчи в лоб говорят, что без русских массово юг франции этим летом просто помрет. И они вколят все шприцы во все места, чтоб все вернулось на круги своя и они готовы на любую дурь русских тока чтоб платили.)


Так что голову надо зачистить сначала электорату и законодательно поставить барьер на вывоз капитала. А когда ручеек в европу денег перекроется (то есть путин/патриарх/охлобыстин/мишустик/федоров/ зюганов изменят законы, то элиту вашу люстрируем мы и без вас, заблокировав все их уже имеющиеся счета и прочие авуары в свою пользу. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А может это и правда никому не надо и уже выросло поколение, которому эта россия с пушкиным не вперлась совсем?
Главное - успеть помереть до того момента, как русские понесут свою страну этим упырям фашистским.
Хорошего дня всем и лучше об этом не думать)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:[Так что голову надо зачистить сначала электорату и законодательно поставить барьер на вывоз капитала.
...
Главное - успеть помереть до того момента, как русские понесут свою страну этим упырям фашистским.


+100500


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
+100500
как я понял основные тезисы лансийского говоруна:
- всех российских запереть в России, чтобы не мешали на курортах
- все зарубежные денежки грабануть

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да все бабло из раши и так оседает на счетах гейропы и сша , обратно в рашу слезы возвращаются


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да... я ваще предлагаю по маленькой.
чтобы солнце быстрее вставало.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:да все бабло из раши и так оседает на счетах гейропы и сша , обратно в рашу слезы возвращаются
так предложено не вернуть, а грабануть
"заметьте, не я это предложил..."

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Глазенап© пишет:
+100500
как я понял основные тезисы лансийского говоруна:
- всех российских запереть в России, чтобы не мешали на курортах
- все зарубежные денежки грабануть
Нет.
Ты неправильно понимаешь.
Но лапками бодро по клаве стучишь.
Запретить вывозить капитал за рубеж и установить валютный контроль. Строжайший.
А зарубежные денежки, которые уже вывезли и так никогда не вернутся в Россию. А если кто то попытается их вернуть, то еврофашисты блокирнут их сами. Просто потому, что по другому они не умеют. ;)

И про чтоб не мешали мне на курорте.
Посмотрись в зеркало, а?
Отдых на средиземных морях в странах ЕС для меня исключен.
Моя дочь туда не поедет под дулом пистолета. Ей там брезгливо, грязно и воняет. А я тем более. Ненавижу море;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 29 Мар - 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Туристы - хоть пусть обьездятса. Хотят на помойку и поддержать экономику ЕС - на здоровье.. Мне фиолетово.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я не буду называть фамилии тож и сенатора бывшего и того, кто своими глазами видел, как принимались решения в кремле, когда хотели открыть иконы.

что зак иконы галич ? не понял что то поясни


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

голосуйте  за единую россию на ближайших выборах.
Мы обсуждали в этой теме за кого мне на думских выборах голосовать?
Тогда я как конспиролог конспирологу тебе так отвечу: тебе показалось.
На самом деле мы с чарнотой и точкиным пытались понять 1) где деньги, зин 2) почему сколько ни ори «путибляди»и ни продавай соляры, экономика по прежнему еле пыхтит будучи не в силах обеспечить бабушку благами по заслугам.
Ну и рассмотрели кандидатуры на пост главкома.
Мне все равно, кто перепишет конституцию михалков, путин, патриарх или охлобыстин. Главное - выйти из амерской удавки через изменения в основном законе.

если этот форум не утонул еще в говне, то утонет в соплях и слюнях.
не принимай близко, я шутил с выборами.
не нужно боятся амерской удавки.
еще ни одну жопу, которая вовремя свалила в америчку где ей теплей, амеры не удавили.
они же не звери.
хоть у местных новых американцев спроси.
только хвастают как ловко пристроили свою задницу.
из этого исхожу что амеры добрейшие люди.
не надо их боятся и голосовать голосить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения