Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Передышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно.

+4
Глазенап©
...
Галич
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
yve пишет:
ясен пень - сценарий пишется до фильма а не после
иначе это банальная документалистика


Документалистика тож какогото сценария требует, ибо монтаж же потом и опять пальцем в небо.

Без "монтажного сценария" - это то, что я наснимал в этом ролике. Типа просто поводил камерой тудем-сюдем.
Ну и длинные фрагменты это таки нечастой нужды штука. Когда в кадре реально что-то интересное уже происходит
А иначе фигня, да...
5-10-15 секунд максимум фрагменты.
получается надо несколько раз с разных ракурсов поснимать...

С камерами там подвес если хороший, камера тоже(кстати да, вполне) - там можно под музыку зарядить экологический сюжет.
Попробуйте под музыку.
Новая форма вообще, но уже ходит.

Управляли под музыку?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
папа Карло пишет:Богатенький буратино Передышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 2706675327

Да... летом прошлым с Фантома 4 на полигоне гранаты - учебные правда - кидали.
Военные как детиПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893

Глазенап тожеПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893


да лаааадно.... у меня обычный hubsan zino2 plus.... на DJi с нужным функционалом никаких денег не хватит....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Документалистика тож какогото сценария требует, ибо монтаж же потом и опять пальцем в небо.

Без "монтажного сценария" - это то, что я наснимал в этом ролике. Типа просто поводил камерой тудем-сюдем.
Ну и длинные фрагменты это таки нечастой нужды штука. Когда в кадре реально что-то интересное уже происходит
А иначе фигня, да...
5-10-15 секунд максимум фрагменты.
получается надо несколько раз с разных ракурсов поснимать...

С камерами там подвес если хороший, камера тоже(кстати да, вполне) - там можно под музыку зарядить экологический сюжет.
Попробуйте под музыку.
Новая форма вообще, но уже ходит.

Управляли под музыку?


подвес взрослый трехосевой, все как положено. камера 4К
я собссно и брал такие сюжеты снимать, мне надо было чтобы минут 20 в воздухе держался и до километра летал с FPV
ну... получилось больше и ладно.

а под музыку надо подумать...
я еще плоховато управляюсь с ним, надо "спорт" режим отключать



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Вт 30 Мар - 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Да... летом прошлым с Фантома 4 на полигоне гранаты - учебные правда - кидали.
Военные как детиПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893

Глазенап тожеПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893


да лаааадно.... у меня обычный hubsan zino2 plus.... на DJi с нужным функционалом никаких денег не хватит....


Мож пригодится https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1004719


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну китайцы молодцы - всё дешевле делают, а начинка всю круче.
Прикольная штука реально, у нас тут парились с подобным вот серьёзные люди... не только военныеПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893

Но хлипкая штука очень, мирная. Что с неё возьмёшь - только видеопоток 4к.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:


да лаааадно.... у меня обычный hubsan zino2 plus.... на DJi с нужным функционалом никаких денег не хватит....


Мож пригодится https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1004719


сэнкс, пасусь там конечно )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

С камерами там подвес если хороший, камера тоже(кстати да, вполне) - там можно под музыку зарядить экологический сюжет.
Попробуйте под музыку.
Новая форма вообще, но уже ходит.

Управляли под музыку?


подвес взрослый трехосевой, все как положено. камера 4К
я собссно и брал такие сюжеты снимать, мне надо было чтобы минут 20 в воздухе держался и до километра летал с FPV
ну... получилось больше и ладно.

а под музыку надо подумать...
я еще плоховато управляюсь с ним, надо "спорт" режим отключать

Потренируйтесь - и именно под музыку, что бы она на видеоряд ложилась. Это почти пианиноПередышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 1048167893
Ложилась=писалась на видеоряд.

20 минут они все батарейные.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
capt пишет:

Это лубоф


не.
однажды заявила: "Россия мне враг". я даж пару раз уточнил. Враг, йоба.
Ну... да не вопрос. 
И предупредил, что извинения не будут приняты.
на том история и заканчивается.


и да. я злопамятен, факт.





я не могла такое написать ...или ты ето вырвал из контекста. я ногла написать допустим что враг если там такие дюша и прибалт считаются правильными людьми. я преполагаю лиш ситуазию ...
я не могла позволить себе такого ...в силу того что россия мне не враг. сама по себе формулировка для меня невозможна. но я тебе верю ...если ты говориш что такое было, я не могу сказать что ты не правду пишеш . хотя я ожидала что угодно но не ето.
можно рассмотреть много вариантов когда такое может осучествится но не моей воле ...вдруг война ...
ладно, ето все детство. зарница. но я больше с "врагами " не буду пытаться завести какие то беседы на темы ...красот .глупо.
я столько лет на етом форуме и всегда стараюсь быть корректной ко всему что касается русских и остальных...сама же ела дерьмо ложками на тему своего происхождения..не озлобилась ...всем желаю добра.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:я вот подумала и решила" оЗвучить " то что пришло в голову.
я написала камент ..мне действительно понравилось...
ты  на всех отреагировал ...а меня не заметил. уверена - не случайно.
надо же какой злопамятный и главное я не знаю за что.
я не люблю такое. не люблю когда из друга преврачаются в воображ
поетому говорю тбе " пошел ты со своими обидами ...туда то и туда то "...
хоть буду знать теперь за что ты так себя ведеш по отношению ко мне.
ну вот ...высказалось. больше я на твои темы не захожу и тебя не замечаю.
да ладна...
никто не подписывался отвечать
вот ты на мой комент (на твой комент) не ответила
так што мне теперь - верёвку мылить?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Глазенап© пишет:


не.
однажды заявила: "Россия мне враг". я даж пару раз уточнил. Враг, йоба.
Ну... да не вопрос. 
И предупредил, что извинения не будут приняты.
на том история и заканчивается.


и да. я злопамятен, факт.





я не могла такое написать ...или ты ето вырвал из контекста. я ногла написать допустим что враг если там такие дюша и прибалт считаются правильными людьми. я преполагаю лиш ситуазию ...
я не могла позволить себе такого ...в силу того что россия мне не враг. сама по себе формулировка для меня невозможна. но я тебе верю ...если ты говориш что такое было, я не могу сказать что ты не правду пишеш . хотя я ожидала что угодно но не ето.
можно рассмотреть много вариантов когда такое может осучествится но не моей воле ...вдруг война ...
ладно, ето все детство. зарница. но я больше с "врагами " не буду пытаться завести какие то беседы на темы ...красот .глупо.
я столько лет на етом форуме и всегда стараюсь быть корректной ко всему что касается русских и остальных...сама же ела дерьмо ложками на тему своего происхождения..не озлобилась ...всем желаю добра.



Приходящие… уходящие…
Люди в жизни, как поезда…
Лицемерные, настоящие,
На мгновение… навсегда…
Кто-то выстрадан… кто-то вымолен…
Кто-то послан был, как урок…
Кто-то в памяти просто именем…
А кого-то послал сам Бог…
Поначалу все просто встречные…
Только кто-то потом врастет
В твою душу и станет вечностью…
Ну, а кто-то, как дым уйдёт…
Приходящие… уходящие…
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет…

у него и квадрик есть

Anonymous
Гость

какой важный отставной козы барабанщик с балалайкой Передышка на природу. Снимал квадриком... Правда из меня пилот еще тот, конечно. - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения