Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принц Филипп все((

+9
генерал Чарнота
capt
Тони Шоймоши
джейн
Pion
...
_J0ker
staples11
Бушок
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
джейн пишет:


очень жаль ...что он умер , после того как я посмотрела Корону ..я ему симпатизировала. да ..хоть и говорят что " женится по любви не может ни один король " ..Елизовета его любила и настояла на браке с ним, хотя королевская семья не очень была в восторге. Любовь .........

а вот интересно ..прилетят ли на похороны принз Гари и его лохудра двухцветная ?

Юль давай я тебе принесу мои соболезнования , как представителю Британской империи ...мои соболезнования.




привет ...его будут хоронить по англиканскому обычаю...когда он женился на Елизавете он принял англиканскую церковь.
сегодня читала что Гарри прилетит ...а его женушка скорее всего нет . она беременна и не привита от ковида ..хотя ето отмазка ..конечно. они летают не в економ классе ведь ..да и часто на частных рейсах.

баба с возу, кобыле легще))) бедный Гарри, вот дал же Б женушку


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На острове Танна в тихоокеанской Республике Вануату смерть принца Филиппа имеет особое значение: одно из местных племен почитает его как бога. Племя считало герцога Эдинбургского реинкарнацией горного духа с их острова


https://www.bbc.com/russian/live/56690990?ns_mchannel=social&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_live&ns_linkname=6071b81525a85502e21bc260%26%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%2C%20%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%262021-04-10T14%3A37%3A10.599Z&ns_fee=0&pinned_post_locator=urn:asset:0ffe420f-3235-4013-a90a-24d2bbbb12ce&pinned_post_asset_id=6071b81525a85502e21bc260&pinned_post_type=share


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

33Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас каждый ребенок -школьник сдавал зачет типа ГТО - золото серебро бронза, имени герцога Эдинбургского. Там входило в зачет ориентирование на местности, поход с ночевкой, труд на пользу обществу, например уход на стариками.... Учитывалось при поступлении в универ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

34Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:47

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

комуняки клятые

35Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:комуняки клятые

так-то я про англию. мои дети сдавали . Сын с компасом ходил Принц Филипп все((  - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

36Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:51

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно это же все большевистские темы

37Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 17:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:ну правильно это же все большевистские темы

вот ты зашореный. У тебя все что хорошо - большевицкое? А что плохо капиталисткое?

странные вы какие-то


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 18:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:ну правильно это же все большевистские темы

вот ты зашореный. У тебя все что хорошо - большевицкое? А что плохо капиталисткое?

странные вы какие-то

Ска́утское движе́ние (скаутство, скауты) (англ. Scouting) — всемирное добровольное неполитическое образовательное молодёжное движение. Членство в скаутских организациях открыто для всех без различия пола, происхождения, расы или вероисповедания в соответствии с целью, принципами и методом основателя движения Роберта Баден-Пауэлла. Целью скаутского движения является содействие развитию молодых людей в достижении их полного физического, интеллектуального, эмоционального, социального и духовного потенциала как личности, ответственного гражданина и члена местного, национального и международного сообщества.

В движении используется скаутский метод: программа неформального образования с акцентом на практические занятия на свежем воздухе, в том числе приобретение навыков выживания в лесу, пеший туризм, водный туризм, спорт и т.д. Характерным отличием является униформа, в т. ч. обязательное ношение специальных скаутских галстуков. Эмблемой движения являются геральдическая лилия и трилистник.

Двумя крупнейшими скаутскими организациями являются Всемирная организация скаутского движения (WOSM) и Всемирная ассоциация гёрл-скаутов (WAGGGS).

История мирового скаутинга == Все началось с 9 дневного лагеря в августе 1907 года на острове Браунси возле города Пул в графстве Дорсет Англия . == Основателем движения скаутов считается сэр Роберт Стефенсон Смит Баден-Пауэлл


ПионЭров не большевики придумали Принц Филипп все((  - Страница 2 188760534


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 20:48

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

40Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 20:50

А xyйло ещё нет...

Anonymous
Гость

Принц Филипп все((  - Страница 2 299316156

41Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 22:23

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel




Борис Джонсон не пойдет на похороны принца Филиппа, чтобы освободить место для членов королевской семьи.

Из-за ограничений по коронавирусу на церемонии могут присутствовать только 30 человек.



Принц Филипп все((  - Страница 2 Eyo0e210


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eyo0e210.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

А когда Вова того

Anonymous
Гость

будут всенародные гуляния lol!

43Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Сб 10 Апр - 23:18

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Филипп приезжал в СССР в 1973. Весьма занятный визит был.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:




привет ...его будут хоронить по англиканскому обычаю...когда он женился на Елизавете он принял англиканскую церковь.
сегодня читала что Гарри прилетит ...а его женушка скорее всего нет . она беременна и не привита от ковида ..хотя ето отмазка ..конечно. они летают не в економ классе ведь ..да и часто на частных рейсах.

баба с возу, кобыле легще))) бедный Гарри, вот дал же Б женушку

Но не заставлял-же Принц Филипп все((  - Страница 2 2741042683 так что сам виноват


_________________
Принц Филипп все((  - Страница 2 764815020

45Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty лагерь скаутов Вс 11 Апр - 5:40

ну так

Anonymous
Гость

лагерь скаутов

https://youtu.be/rSZgp7no6p4

46Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 22:23

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет: обязательное ношение специальных скаутских галстуков. Эмблемой движения являются геральдическая лилия и трилистник.

ПионЭров не большевики придумали


лилия или трилистник могли быть еще на фоне свастики)
да, призыв у скаутов был - Будь готов!

47Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 22:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет: обязательное ношение специальных скаутских галстуков. Эмблемой движения являются геральдическая лилия и трилистник.

ПионЭров не большевики придумали


лилия или трилистник могли быть еще на фоне свастики)
да, призыв у скаутов был - Будь готов!
из песТни слова не выкинешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 22:45

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:


лилия или трилистник могли быть еще на фоне свастики)
да, призыв у скаутов был - Будь готов!
из песТни слова не выкинешь

девушки скауты назывались герлскаут)

49Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 22:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
из песТни слова не выкинешь

девушки скауты назывались герлскаут)


жалко принца Филиппа. Таких больше не делают. Очень сильная личность. Вырос без семьи, трудное детство, отец по бабам, мать в психушке, потом в монастыре (греческом кстати), весь ужас английских частных школ... телесные наказания.. потом служба на флоте, потом быть мужем королевы, но не Королем...

врагу не пожелаешь.

И всегда отличался острым словом, никогда за словом в карман не лез.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 23:05

формат

формат
Гуру
Гуру

а щас есть в частн.школах телесные наказания?
может без них элиту не вырастить и не воспитать, и вообще без трудностей в жизни?

51Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Вс 11 Апр - 23:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:а щас есть в частн.школах телесные наказания?
может без них элиту не вырастить и не воспитать, и вообще без трудностей в жизни?

нет, сейчас запрещены. ТОлько зимой в шортах детям до 11 лет. Штаны нормальные только после 11ти.

Девочки в платьях и гольфах... зимой, А так-то у нас закон о защите прав животных был принят на 100 лет раньше закона о правах детей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

52Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Пн 12 Апр - 10:18

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:а щас есть в частн.школах телесные наказания?
может без них элиту не вырастить и не воспитать, и вообще без трудностей в жизни?


Вот.
много +


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

53Принц Филипп все((  - Страница 2 Empty Re: Принц Филипп все(( Пн 12 Апр - 10:29

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

девушки скауты назывались герлскаут)


жалко принца Филиппа. Таких больше не делают. Очень сильная личность. Вырос без семьи, трудное детство, отец по бабам, мать в психушке, потом в монастыре (греческом кстати), весь ужас английских частных школ... телесные наказания.. потом служба на флоте, потом быть мужем королевы, но не Королем...

врагу не пожелаешь.

И всегда отличался острым словом, никогда за словом в карман не лез.

От православия отказался дабы жениться на англичанке.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения