Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $)

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Тося купи-продай

Anonymous
Гость
Ждешь когда партбилеты подорожают ?

А партбилет члена КПСС я храню... (-) Прибалт (02/29/08 06:24 AM)

Вот так вы и Родину продали суки. Теперь "спасаете" за 11.80 за постинг. А если кто подороже даст еще раз продадите

Не....Тоське не влезут,он

Anonymous
Гость
ужо зело старенький с геморроем. А вот Дуське- вполне можно туда ещё и труды Сталина со свистом и цитатничек МАО в подарочном издании бонусом. lol!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
у таких как ты толя православная бородка одним взмахом руки превращается в пейсы

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:у таких как ты толя православная бородка одним взмахом руки превращается в пейсы

В ПСС Ленина.
Это ж 40 лет примерно назад, 1980...
Толя знал что на полке держать - когда партийным xуесосом работал.
Не пожалел копеечек что все эти тома купить - впрочем они там друг друга ими снабжали. Как фетишами положенными.
А по жизни - пи3дили всё что могли. Как могли.

Но Ленин, Толя - он не просто так в мавзолее.
Он там шевелится.
Могу тебе рассказать историю, сам чуть не оxуел.

Пи3да вам всем придёт, когда Ленин очнётся. Намного круче чем в 17ом будет. В 17 ещё не понимали кого именно надо резать.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
А вообще толя сам себе диагноз ставит - по крайней мере "старческое слабоумие".

"Ненамного подросла цена этого хлама" - ты, де6ил, она же подросла по твоим подсчётам в 6 раз. В долларах.
Доллар упал, конечно, с тех пор - но ты, мудак, ещё и официальный курс доллара посчитал, не рыночный. Хотя такому фарцовщику как ты прекрасно известно что на чёрном рынке давали 4 рубля за доллар.

В 40 раз примерно цена в долларах выросла на труды Ленина.

И это ри том что капитализм, Ленина вы обсираете непрерывно с помощью масс-медиа купленных... а цена на труды Ленина растёт.
Даже если учесть девальвацию доллара - всё равно в разы.

Ну для тебя то, де6ила, понятно это хлам, ты бы и биткоин 10 лет назад пробухал бы в два счёта.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@_J0ker пишет:

В ПСС Ленина.
Это ж 40 лет примерно назад, 1980...
Толя знал что на полке держать - когда партийным xуесосом работал.
Не пожалел копеечек что все эти тома купить - впрочем они там друг друга ими снабжали. Как фетишами положенными.
А по жизни - пи3дили всё что могли. Как могли.

Но Ленин, Толя - он не просто так в мавзолее.
Он там шевелится.
Могу тебе рассказать историю, сам чуть не оxуел.

Пи3да вам всем придёт, когда Ленин очнётся. Намного круче чем в 17ом будет. В 17 ещё не понимали кого именно надо резать.

Пей меньше шмурдяка, может в другом месте зашевелится и семьей хотя бы под конец  бестолковой жизни обзаведешься....

Ты своё напыщенное слабоумие, Толя - запей таблеткамиНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

И не было туалетной бумаг

Anonymous
Гость
Толик как всегда nиздит. Этого говна было всегда навалом на каждой свалке, их даже в мукулатуру на брали, не то, что в букунистический... Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
И не было туалетной бумаг пишет:Толик как всегда nиздит. Этого говна было всегда навалом на каждой свалке, их даже в мукулатуру на брали, не то, что в букунистический... Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327

Ну тебе как бывшему обитателю советской свалки - виднееНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Чё,сучка,за свою бендершу пишет:обидилась или за туалетные томики? lol!

Да просто ты смешной.
Что бы что-то про Совок трындеть - надо хоть что-то знать про Совок.
А тебе то, хлопцу, откуда.

Как сейчас помню!

Anonymous
Гость
Туалетной бумаги тогда не было, но в каждой приличной библиотеке стояли  эти томики с вырванными мягкими страничками.  lol!

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Как сейчас помню! пишет:Туалетной бумаги тогда не было, но в каждой приличной библиотеке стояли  эти томики с вырванными мягкими страничками.  lol!

Газет хватало. Очень много было газет - жопа советского человека страдала на самом деле только от качества бумаги.
Если бы эти пердуны старые типа Брежнева додумались печать газеты на бумаге туалетной консистенции - вообще бы никого ничего не напрягало.
Но там с логистикой было намертво.

А уж глянцевой из томов ПСС Ленина вытирать задницу... ну хохлы наверное вытиралиНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Натан Сепаратор одним лишь заголовком своей темки выразил сущность своей продажной Вельзевулу тщедушной душонки.

Бушку +100500 за пейсы трансформеры!

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Гнидничек Натан даже не понимает, как он расчехлился! Бгггг! Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327 Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327 Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
это позвольте узнать, мил человек, когда у вас, лично у вас, стояли на полке 55 томов Ленина?

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Толик, повторяю вопрос!

Когда и в каком году у вас на полке стояло 55 томов ПСС В.И. Ленина?

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Где и в каком году у тебя на полке стояло 55 томов ПСС В.И. Ленина?

Советую ответить на этот вопрос, хуле!

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Библиотекой заведовал?

Так Библиотека не твоя была!

Отвечать будешь чисто на конкретные вопросы, в натуре?

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Отвечать будешь ли чисто на конкретные вопросы, в натуре?

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Натан!

Где и в каком году у тебя на полке стояли 55 томов ПСС В.И. Ленина?

Отвечать будешь, а не плеваться?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Архивы партийные поднимем, узнаем кто эти два члена партии кто ему рекомендацию на вступление в КПСС дал. Плюнут они ему на плешь.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: