Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $)

Участников: 5

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Тося купи-продай

Anonymous
Гость

Ждешь когда партбилеты подорожают ?

А партбилет члена КПСС я храню... (-) Прибалт (02/29/08 06:24 AM)

Вот так вы и Родину продали суки. Теперь "спасаете" за 11.80 за постинг. А если кто подороже даст еще раз продадите

Не....Тоське не влезут,он

Anonymous
Гость

ужо зело старенький с геморроем. А вот Дуське- вполне можно туда ещё и труды Сталина со свистом и цитатничек МАО в подарочном издании бонусом. lol!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у таких как ты толя православная бородка одним взмахом руки превращается в пейсы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у таких как ты толя православная бородка одним взмахом руки превращается в пейсы

В ПСС Ленина.
Это ж 40 лет примерно назад, 1980...
Толя знал что на полке держать - когда партийным xуесосом работал.
Не пожалел копеечек что все эти тома купить - впрочем они там друг друга ими снабжали. Как фетишами положенными.
А по жизни - пи3дили всё что могли. Как могли.

Но Ленин, Толя - он не просто так в мавзолее.
Он там шевелится.
Могу тебе рассказать историю, сам чуть не оxуел.

Пи3да вам всем придёт, когда Ленин очнётся. Намного круче чем в 17ом будет. В 17 ещё не понимали кого именно надо резать.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вообще толя сам себе диагноз ставит - по крайней мере "старческое слабоумие".

"Ненамного подросла цена этого хлама" - ты, де6ил, она же подросла по твоим подсчётам в 6 раз. В долларах.
Доллар упал, конечно, с тех пор - но ты, мудак, ещё и официальный курс доллара посчитал, не рыночный. Хотя такому фарцовщику как ты прекрасно известно что на чёрном рынке давали 4 рубля за доллар.

В 40 раз примерно цена в долларах выросла на труды Ленина.

И это ри том что капитализм, Ленина вы обсираете непрерывно с помощью масс-медиа купленных... а цена на труды Ленина растёт.
Даже если учесть девальвацию доллара - всё равно в разы.

Ну для тебя то, де6ила, понятно это хлам, ты бы и биткоин 10 лет назад пробухал бы в два счёта.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
_J0ker пишет:

В ПСС Ленина.
Это ж 40 лет примерно назад, 1980...
Толя знал что на полке держать - когда партийным xуесосом работал.
Не пожалел копеечек что все эти тома купить - впрочем они там друг друга ими снабжали. Как фетишами положенными.
А по жизни - пи3дили всё что могли. Как могли.

Но Ленин, Толя - он не просто так в мавзолее.
Он там шевелится.
Могу тебе рассказать историю, сам чуть не оxуел.

Пи3да вам всем придёт, когда Ленин очнётся. Намного круче чем в 17ом будет. В 17 ещё не понимали кого именно надо резать.

Пей меньше шмурдяка, может в другом месте зашевелится и семьей хотя бы под конец  бестолковой жизни обзаведешься....

Ты своё напыщенное слабоумие, Толя - запей таблеткамиНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

И не было туалетной бумаг

Anonymous
Гость

Толик как всегда nиздит. Этого говна было всегда навалом на каждой свалке, их даже в мукулатуру на брали, не то, что в букунистический... Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И не было туалетной бумаг пишет:Толик как всегда nиздит. Этого говна было всегда навалом на каждой свалке, их даже в мукулатуру на брали, не то, что в букунистический... Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327

Ну тебе как бывшему обитателю советской свалки - виднееНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё,сучка,за свою бендершу пишет:обидилась или за туалетные томики? lol!

Да просто ты смешной.
Что бы что-то про Совок трындеть - надо хоть что-то знать про Совок.
А тебе то, хлопцу, откуда.

Как сейчас помню!

Anonymous
Гость

Туалетной бумаги тогда не было, но в каждой приличной библиотеке стояли  эти томики с вырванными мягкими страничками.  lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как сейчас помню! пишет:Туалетной бумаги тогда не было, но в каждой приличной библиотеке стояли  эти томики с вырванными мягкими страничками.  lol!

Газет хватало. Очень много было газет - жопа советского человека страдала на самом деле только от качества бумаги.
Если бы эти пердуны старые типа Брежнева додумались печать газеты на бумаге туалетной консистенции - вообще бы никого ничего не напрягало.
Но там с логистикой было намертво.

А уж глянцевой из томов ПСС Ленина вытирать задницу... ну хохлы наверное вытиралиНавеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Натан Сепаратор одним лишь заголовком своей темки выразил сущность своей продажной Вельзевулу тщедушной душонки.

Бушку +100500 за пейсы трансформеры!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гнидничек Натан даже не понимает, как он расчехлился! Бгггг! Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327 Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327 Навеяло.Помнится было у меня в библиотеке ПССЛенина, 55 томов. После окончания СИНХа в 76-м сдал Ленина в букинистический магазин за 37 рублей(по курсу 50 $). Погуляли с другом в кабаке. Сегодня у букинистов можно купить ПСС за 20 тыс р, (300 $) 2706675327


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вшёл нах, тщедушный!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это позвольте узнать, мил человек, когда у вас, лично у вас, стояли на полке 55 томов Ленина?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, повторяю вопрос!

Когда и в каком году у вас на полке стояло 55 томов ПСС В.И. Ленина?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Где и в каком году у тебя на полке стояло 55 томов ПСС В.И. Ленина?


Советую ответить на этот вопрос, хуле!



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Библиотекой заведовал?

Так Библиотека не твоя была!

Отвечать будешь чисто на конкретные вопросы, в натуре?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отвечать будешь ли чисто на конкретные вопросы, в натуре?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Натан!

Где и в каком году у тебя на полке стояли 55 томов ПСС В.И. Ленина?

Отвечать будешь, а не плеваться?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Архивы партийные поднимем, узнаем кто эти два члена партии кто ему рекомендацию на вступление в КПСС дал. Плюнут они ему на плешь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения