Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бляяяяяя. а постарел то как. что за синь глушит мальчик дима. совсем недавно был такой американбой свежий как агурец и уже синяк старпёр

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Медведев призвал экономить на науке из-за «весьма сложной ситуации»


https://kapital-rus.ru/articles/article/medvedev_prizval_ekonomit_na_nauke_izza_vesma_slojnoi_situacii/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Медведев призвал экономить на науке из-за «весьма сложной ситуации»


https://kapital-rus.ru/articles/article/medvedev_prizval_ekonomit_na_nauke_izza_vesma_slojnoi_situacii/
Ах он ......сказочный пи.....патриот! Охеренно сказочный патриот. А когда русских начнут множить на нолик и бабы новых уже не нарожают - не успеют тривиально. Тогда что? Тогда этот восхитительный русский патриот аккуратно свалит в итальянские альпы? на озеро?

Я все лучше и лучше понимаю ярость предков в 17м.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это только в изложении либегастов бабы под чутким руководством т.берии рожают столько туполевых и королёвых сколько нужно текущему моменту
в реале никакие бабы не нарожают столько чтобы скомпенсировать деяния самих либегастов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вишь какая заковыка, коньячок даж за 10 кило грина не в пользу если его жрать три горла.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Парни - вот хотите верьте, хотите нет.
Но не врал я никогда.

Было дело в 15 году - в Иннополисе казанском.
С пацанами приехал. В футбол роботов играли и всяко такое.
И у меня пацаны там готовятся с техникой к этим играм - поспав 5 часов.
С моей точки зрения это нормально вообще - ночь в поезде с тёлками в карты - дальше с 5и утра соревнования по футболу роботов.
И тут куча ментов.
На кажном подьезде мент.
Я пацанам говорю - "Путин приехал" - девка волонтёр: "Не, это Медведев приехал..."
Дальше похер кто приехал было - начались соревнования.

Я там бегу, сцуко, мимо прозрачных дверей - там рожа шире себя какая то... пробежал мимо.
Не заметил Димитрия...
Охрана вменяемая - "Парни вы же меня помните?" - "Да проходи.."
Охрана пропустила без паспорта...


Студенты, суки - рассказывают как я бортанул Медведева в дверях...бляяяяяя. а постарел то как. что за синь глушит мальчик дима. совсем недавно был такой американбой свежий как агурец и уже синяк старпёр 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чего только не привидится по пьяни

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения